Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Известный футбольный тренер Жозе Муринью упал во время символического вбрасывания на матче "Авангард" — СКА  

2019-02-04 20:05:41

Португальский футбольный тренер Жозе Муринью побывал на матче КХЛ, в котором встречались "Авангард" и СКА. Во время вбрасывания бывший тренер "Манчестер Юнайтед" поскользнулся и упал.


Комментарии (21)

швейк 05 Фев 2019 18:42
Цитата:
Известный футбольный тренер Жозе Муринью упал во время символического вбрасывания на матче "Авангард" — СКА

там больше похоже на то , что не упал, а реально йобнулся) Мог в лёгкую бубен размолотить, если неудачно приземлился бы.
string(5) "швейк" string(17) "05 Фев 2019 18:42" string(308) "
Цитата:
Известный футбольный тренер Жозе Муринью упал во время символического вбрасывания на матче "Авангард" — СКА

там больше похоже на то , что не упал, а реально йобнулся) Мог в лёгкую бубен размолотить, если неудачно приземлился бы.
" Array
Olsy 05 Фев 2019 17:33
Цитата:
wats_up, тебе жалко что ли - пусть пишет, лишь бы в подъезде не сцал и лампочки не тырил...

Вот именно... Химик высказался..оказался прав.. Какой смысл тут срач разводить... Организаторы тупо вляпалась.. теперь к ним сто раз подумают ,чем ехать..

Португалец тренер великий. .но на льду первый раз.. возможно данный ляп рассудит по европейские... в ден знаках
string(4) "Olsy" string(17) "05 Фев 2019 17:33" string(522) "
Цитата:
wats_up, тебе жалко что ли - пусть пишет, лишь бы в подъезде не сцал и лампочки не тырил...

Вот именно... Химик высказался..оказался прав.. Какой смысл тут срач разводить... Организаторы тупо вляпалась.. теперь к ним сто раз подумают ,чем ехать..

Португалец тренер великий. .но на льду первый раз.. возможно данный ляп рассудит по европейские... в ден знаках
" Array
Don Basil 05 Фев 2019 16:49
wats_up, снова обосрался?)))
string(9) "Don Basil" string(17) "05 Фев 2019 16:49" string(57) " wats_up, снова обосрался?)))" Array
Иностранец ВасилийФедоров 05 Фев 2019 16:43
"Khimik-SKA"]Еще разок можно макнуть wats_upа писал(а):
Михася с его Чижовкой:)


Цитата:
Нападающий СКА Николай Прохоркин высказался по поводу падения тренера Жозе Моуринью после символического вбрасывания перед матчем с «Авангардом» (0:2).



##### у нас колхоз вот этот – не могут даже ковер прилить водой... Заслуженный человек вот так позорится, падает. Если бы он головой себе череп пробил?



– Думаешь, это организационная ошибка?



Ну а кто? Они выбросили ковер – и пошли. [color=#0000FF]Он должен приморозиться, или чем-то прижмите его хотя бы[/color]. Человек первый раз на льду, может быть, стоит. Сами приглашаете, и никакой вообще организации, – сказал Прохоркин репортеру «Спорт-Экспресса» Алексею Шевченко.
Ну хорошо уже то, что парняги не стали дальше писать, обвиняя еще и Прохоркина в незнании "реальной" ковровой специфики.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Фев 2019 16:43" string(1217) "
"Khimik-SKA"]Еще разок можно макнуть wats_upа писал(а):
Михася с его Чижовкой:)


Цитата:
Нападающий СКА Николай Прохоркин высказался по поводу падения тренера Жозе Моуринью после символического вбрасывания перед матчем с «Авангардом» (0:2).



##### у нас колхоз вот этот – не могут даже ковер прилить водой... Заслуженный человек вот так позорится, падает. Если бы он головой себе череп пробил?



– Думаешь, это организационная ошибка?



Ну а кто? Они выбросили ковер – и пошли. [color=#0000FF]Он должен приморозиться, или чем-то прижмите его хотя бы[/color]. Человек первый раз на льду, может быть, стоит. Сами приглашаете, и никакой вообще организации, – сказал Прохоркин репортеру «Спорт-Экспресса» Алексею Шевченко.
Ну хорошо уже то, что парняги не стали дальше писать, обвиняя еще и Прохоркина в незнании "реальной" ковровой специфики.
" Array
bAtT 05 Фев 2019 14:21
Цитата:
##### у нас колхоз вот этот

Здесь с Колей не поспоришь. Не зря многие букву "К" именно так и расшифровывают.
string(4) "bAtT" string(17) "05 Фев 2019 14:21" string(188) "
Цитата:
##### у нас колхоз вот этот

Здесь с Колей не поспоришь. Не зря многие букву "К" именно так и расшифровывают.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-04
19:55
Футбол. УЕФА оставил юрмальский "Спартак" без еврокубковых бонусов. Клуб подозревают в странных матчах   1859
19:43
Хоккей. Дмитрий Дудик: Михаил Захаров говорит, что Аносов слабый, так это он его таким сделал!   7504 / 4
19:31
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" продлит контракт с Модричем. Президент клуба хочет, чтобы хорват завершил карьеру в "Реале"   915
19:05
Футбол. "9 год за тое, што фанат". Фанатам мінскага "Тарпеда" прысудзілі вялізныя турэмныя тэрміны за бойку   7494 / 39
18:56
Футбол. Максим Володько вышел на замену в товарищеском матче, в котором тульский "Арсенал" проиграл "Жетысу" 992
18:51
Хоккей. Стал известен состав сборной Беларуси (U-16) на Турнир трех наций в Будапеште 2472 / 1
18:42
Футбол. Роналдо об американском футболе: объясните, почему это называют футболом, если в него играют не ногами?   2376 / 8
18:35
Хоккей. Дмитрий Буйницкий 4 февраля стал гостем клубной зоны "Динамо-Минск"   1004
18:26
Футбол. Сергей Корсак заключил однолетний контракт с НФК   1341
18:21
Хоккей. "Динамо-Минск" — ЦСКА: Костицын-младший, Терещенко и Когалев сформировали первую тройку нападения хозяев     1156
Перейти к списку новостей