Лента новостей

Хоккей. Александр Павлович: при Баскове в минском "Динамо" многое изменилось в лучшую сторону  

2019-02-12 15:50:00

Капитан минского "Динамо" Александр Павлович, отвечая на вопросы болельщиков в Инстаграме, в частности заявил, что "при Баскове в команде многое изменилось в лучшую сторону".


Комментарии (11)

Khimik-SKA 12 Фев 2019 17:47
Цитата:
Подхалимы фиговы

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)


Я бы после такого сезоне не стал бы лясы точить в Инстаграм. А раз не стал бы, то и не спросили бы)

Ну или просто можно не выбирать такой вопрос из ленты.



Но они подхалимы фиговы)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Фев 2019 17:47" string(431) "
Цитата:
Подхалимы фиговы

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)


Я бы после такого сезоне не стал бы лясы точить в Инстаграм. А раз не стал бы, то и не спросили бы)

Ну или просто можно не выбирать такой вопрос из ленты.



Но они подхалимы фиговы)" Array
Ynis 12 Фев 2019 17:34
Официанты, за " чаевые ,Родину продадут!""
string(4) "Ynis" string(17) "12 Фев 2019 17:34" string(49) "Официанты, за " чаевые ,Родину продадут!""" Array
IGROK85 12 Фев 2019 17:20
Цитата:
Подхалимы фиговы

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)
string(7) "IGROK85" string(17) "12 Фев 2019 17:20" string(191) "
Цитата:
Подхалимы фиговы

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)
" Array
sikorski74 12 Фев 2019 17:17
Цитата:
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !


Они не сотворили. Они не начудили.
string(10) "sikorski74" string(17) "12 Фев 2019 17:17" string(639) "
Цитата:
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !


Они не сотворили. Они не начудили." Array
Айболит-болит 12 Фев 2019 17:15
Цитата:
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !
string(13) "Айболит-болит" string(17) "12 Фев 2019 17:15" string(497) "
Цитата:
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
15:35
Теннис. Симона Халеп: я бы поставила Кубок Федерации на одну ступеньку с турнирами "Большого шлема" 1018
15:12
Теннис. Александра Саснович, взяв всего два гейма в матче с Се Шу Вэй, выбыла в 1/16 финала турнира в Дохе   5550 / 13
15:04
Футбол. Павел Назаренко перешел из "Городеи" в "Слуцк"   1032
14:58
Футбол. Альваро Арбелоа: желаю "Барселоне" поражений и надеюсь, что Месси скоро завершит карьеру 2442 / 2
14:42
Футбол. Гордон Бэнкс скончался на 82-м году жизни   2834 / 2
14:35
Футбол. Виталий Квашук: не в обиду будет сказано, но мне показалось, что в Беларуси все города как-то похожи друг на друга   2074 / 6
14:32
Футбол. Виталий Квашук: верю в Зеленского и, думаю, что это последний шанс что-то поменять в Украине 2007 / 9
14:19
Гандбол. Женский "Гомель" в 1/4 финала "Кубка вызова" сыграет с испанской "Рокасой" 1081 / 4
14:02
Футбол. Сергей Корниленко, забив гол, помог "Крыльям Советов" разгромить в товарищеском матче юрмальский "Спартак" 1174
13:42
Футбол. Шпион Марсело Бьелсы выпивал в пабах с фанатами соперников "Лидса", чтобы добыть информацию 1487 / 4
Перейти к списку новостей