Лента новостей

Хоккей. Александр Павлович: при Баскове в минском "Динамо" многое изменилось в лучшую сторону  

2019-02-12 15:50:00

Капитан минского "Динамо" Александр Павлович, отвечая на вопросы болельщиков в Инстаграме, в частности заявил, что "при Баскове в команде многое изменилось в лучшую сторону".


Комментарии (11)

Khimik-SKA 12 Фев 2019 17:47
"IGROK85" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Подхалимы фиговы"

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)"


Я бы после такого сезоне не стал бы лясы точить в Инстаграм. А раз не стал бы, то и не спросили бы)
Ну или просто можно не выбирать такой вопрос из ленты.

Но они подхалимы фиговы)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "12 Фев 2019 17:47" string(442) "
"IGROK85" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):
Подхалимы фиговы"

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)"


Я бы после такого сезоне не стал бы лясы точить в Инстаграм. А раз не стал бы, то и не спросили бы)
Ну или просто можно не выбирать такой вопрос из ленты.

Но они подхалимы фиговы)" Array
Ynis 12 Фев 2019 17:34
Официанты, за " чаевые ,Родину продадут!""
string(4) "Ynis" string(17) "12 Фев 2019 17:34" string(57) "Официанты, за " чаевые ,Родину продадут!""" Array
IGROK85 12 Фев 2019 17:20
"Khimik-SKA" писал(а):
Подхалимы фиговы"

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)
string(7) "IGROK85" string(17) "12 Фев 2019 17:20" string(168) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Подхалимы фиговы"

Такой ты уже правдоруб, спросили бы тебя на его месте тоже самое бы сказал)" Array
sikorski74 12 Фев 2019 17:17
"Айболит-болит" писал(а):
"sikorski74" писал(а):
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!"

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !"


Они не сотворили. Они не начудили.
string(10) "sikorski74" string(17) "12 Фев 2019 17:17" string(593) "
"Айболит-болит" писал(а):
"sikorski74" писал(а):
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!"

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !"


Они не сотворили. Они не начудили." Array
Айболит-болит 12 Фев 2019 17:15
"sikorski74" писал(а):
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!"

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !
string(13) "Айболит-болит" string(17) "12 Фев 2019 17:15" string(474) "
"sikorski74" писал(а):
Терещенко справляется с функциями капитана? - Не знаю. Саня, Терещенко тот капитан который нужен команде! И не дай Бог наши горе-руководы его потеряют на следующий сезон. Он и Энрот. Вот две цели на контракты. А ты, Леха Терещенко если это читаешь, оставайся у нас!"

А что Терещенко с Энротом в этом сезоне такого сотворили , вот я всё смотрю и понять не могу , просто обнять и плакать хочется !" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-12
15:35
Теннис. Симона Халеп: я бы поставила Кубок Федерации на одну ступеньку с турнирами "Большого шлема" 882
15:12
Теннис. Александра Саснович, взяв всего два гейма в матче с Се Шу Вэй, выбыла в 1/16 финала турнира в Дохе   5227 / 13
15:04
Футбол. Павел Назаренко перешел из "Городеи" в "Слуцк"   689
14:58
Футбол. Альваро Арбелоа: желаю "Барселоне" поражений и надеюсь, что Месси скоро завершит карьеру 2224 / 2
14:42
Футбол. Гордон Бэнкс скончался на 82-м году жизни   2563 / 2
14:35
Футбол. Виталий Квашук: не в обиду будет сказано, но мне показалось, что в Беларуси все города как-то похожи друг на друга   1812 / 6
14:32
Футбол. Виталий Квашук: верю в Зеленского и, думаю, что это последний шанс что-то поменять в Украине 1696 / 9
14:19
Гандбол. Женский "Гомель" в 1/4 финала "Кубка вызова" сыграет с испанской "Рокасой" 876 / 4
14:02
Футбол. Сергей Корниленко, забив гол, помог "Крыльям Советов" разгромить в товарищеском матче юрмальский "Спартак" 910
13:42
Футбол. Шпион Марсело Бьелсы выпивал в пабах с фанатами соперников "Лидса", чтобы добыть информацию 1269 / 4
Перейти к списку новостей