Лента новостей

Хоккей. Дмитрий Дудик: шайба шведам на Олимпиаде-2002? У нас с Лехой Калюжным спор был...   

2019-02-12 18:19:35

Экс-игрок национальной сборной Беларуси Дмитрий Дудик в эфире программы "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" вспомнил шайбу шведам в четвертьфинале ОИ-2002.

Ковалев отдал Рассолько, тот на меня и я бросил. Даже подпрыгнул на радостях — столько эмоций было! Мы тогда с Лехой Калюжным спорили, кто больше забросит. У него уже был гол на Играх, у меня — нет. Нужно было догонять... Шайба Копатя? Такой гол, как забил Вова, нарочно не закинешь...


Дмитрий Дудик


Комментарии (4)

dik2 14 Фев 2019 21:40
""СКАБЕЛКА"" писал(а):
не надо крутить, ничего там интересного не было, ни технически, ни тактически..Игра в одни ворота"


Чушь полная. Шведы большую часть матча отыгрывались. Очень достойно наши смотрелись
string(4) "dik2" string(17) "14 Фев 2019 21:40" string(273) "
""СКАБЕЛКА"" писал(а):
не надо крутить, ничего там интересного не было, ни технически, ни тактически..Игра в одни ворота"


Чушь полная. Шведы большую часть матча отыгрывались. Очень достойно наши смотрелись" Array
"СКАБЕЛКА" 14 Фев 2019 15:09
Лучше прокрутить тому же Дудику запись вчерашнего матча 17-леток против финнов. Намного больше интересных хоккейных вещей можно увидеть у нашей команды.
А на той Олимпиаде наша откровенно слабая сборная просрала всем кому только можно, каким-то чудесным и нелепейшим образом выиграла у шведов и вошла в историю абсолютно не заслуженно.
И с тех пор прошло уже 17 лет, а рефлексирующего Дудика и прочих типа героев
приходится слушать по сей день.))
string(20) ""СКАБЕЛКА"" string(17) "14 Фев 2019 15:09" string(466) "Лучше прокрутить тому же Дудику запись вчерашнего матча 17-леток против финнов. Намного больше интересных хоккейных вещей можно увидеть у нашей команды.
А на той Олимпиаде наша откровенно слабая сборная просрала всем кому только можно, каким-то чудесным и нелепейшим образом выиграла у шведов и вошла в историю абсолютно не заслуженно.
И с тех пор прошло уже 17 лет, а рефлексирующего Дудика и прочих типа героев
приходится слушать по сей день.))" Array
"СКАБЕЛКА" 14 Фев 2019 15:05
"FIL.71" писал(а):
Прокрутить бы нынешнеё команде это видео...Что у Копотя гол случайно так вышел, помнят все. А вот что в том матче шведы постоянно отыгрывались, что наши вели в счёте--это подзабывают. и какие фамилии на спинах у шведов................"
не надо крутить, ничего там интересного не было, ни технически, ни тактически..Игра в одни ворота, а наши - ну так играть нельзя на самом деле. Понятно, что делали то, что соперник позволял. Матч -сказочное стечение абстоятельств не более.
string(20) ""СКАБЕЛКА"" string(17) "14 Фев 2019 15:05" string(541) "
"FIL.71" писал(а):
Прокрутить бы нынешнеё команде это видео...Что у Копотя гол случайно так вышел, помнят все. А вот что в том матче шведы постоянно отыгрывались, что наши вели в счёте--это подзабывают. и какие фамилии на спинах у шведов................"
не надо крутить, ничего там интересного не было, ни технически, ни тактически..Игра в одни ворота, а наши - ну так играть нельзя на самом деле. Понятно, что делали то, что соперник позволял. Матч -сказочное стечение абстоятельств не более." Array