Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" проиграло "Словану", ведя в счете с преимуществом в две шайбы

2019-02-13 22:58:04

Минское "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях проиграло "Словану" — 2:3. "Зубры" вели в счете 2:0, но затем растеряли преимущество.

СЛОВАН — ДИНАМО Мн — 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
БРАТИСЛАВА.
Зимний стадион. Начало в 20.30.
СЛОВАН: Штепанек; Яношик — Серсен, Лишка — Сукель — Еглич; Грман — Клок, Чипчура — Таффе — Червени; Шварни — Бачик, Слобода — Буц — Бэйли; Болдижар, Баранов.
ДИНАМО: Энрот; Лисовец — Хенкель, С.Костицын — Терещенко (к) — Когалев; Евенко — Уиркош, Бут — Хауден — Пулккинен; Блум — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Дроздов; Китаров — Волков — Литвинов; Знахаренко.
ШАЙБЫ: 0:1 — Пулккинен (Уиркош, 7.19). 0:2 — Парфеевец (Дроздов, 12.07). 1:2 — Червени (Серсен, Таффе, 15.34 — бол.). 2:2 — Слобода (Сукель, Грман, 23.03). 3:2 — Таффе (Яношик, Серсен, 46.09).


Комментарии (27)

romka_minsk 14 Фев 2019 18:42
Цитата:
Зато физруку понравилось утренние покатушки))))))


а чаго Вы чакалі ад фізрука?
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 18:42" string(186) "
Цитата:
Зато физруку понравилось утренние покатушки))))))


а чаго Вы чакалі ад фізрука?
" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 17:48
Цитата:
Лузеры...


гэта не дакладна! хутчэй Калічы, Калдыры, Мудакі, Дупы, Сядніцы!
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 17:48" string(173) "
Цитата:
Лузеры...


гэта не дакладна! хутчэй Калічы, Калдыры, Мудакі, Дупы, Сядніцы!
" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 17:47
Цитата:
Когда уже эти мучения закончатся..Так начали,ну думаю ,все сегодня хоть на Словане "оторвутся"..Оторвались.


гэта пралік ТШ, што будзе чакаць зборную з такім цуда-трэнерам відавочна - поўны пясец
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 17:47" string(295) "
Цитата:
Когда уже эти мучения закончатся..Так начали,ну думаю ,все сегодня хоть на Словане "оторвутся"..Оторвались.


гэта пралік ТШ, што будзе чакаць зборную з такім цуда-трэнерам відавочна - поўны пясец
" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 17:43
Цитата:
Скорее бы этот позорный сезон закончился.


ён скончыцца толькі ў мае, калі зборная выляціць у групу Б
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 17:43" string(334) "
Цитата:
Скорее бы этот позорный сезон закончился.


ён скончыцца толькі ў мае, калі зборная выляціць у групу Б
" Array
romka_minsk 14 Фев 2019 17:42
Цитата:
Нужно вообще распустить Динамо (хоккей) и ещё один супер клуб это Цмоки(баскетбол)


падтрымліваю, лепш бы Гомелю ў Кантынентальным кубку дапамаглі! Пазорышча дый годзе!
string(11) "romka_minsk" string(17) "14 Фев 2019 17:42" string(273) "
Цитата:
Нужно вообще распустить Динамо (хоккей) и ещё один супер клуб это Цмоки(баскетбол)


падтрымліваю, лепш бы Гомелю ў Кантынентальным кубку дапамаглі! Пазорышча дый годзе!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-13
22:52
Хоккей. КХЛ. Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" 665
22:40
Футбол. Брестское "Динамо" не смогло вылететь на сбор из-за поломки самолета 2784 / 5
22:19
Футбол. Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии France Football 1445
22:04
Хоккей. КХЛ. ЦСКА обыграл "Ак Барс", СКА был сильнее "Спартака" 900
21:49
Футбол. Алексей Бага: кто будет на арене в день влюбленных, тот настоящий мужик, а цветы на Немиге круглосуточно продают 2216 / 10
21:37
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" в овертайме обыграло "Локомотив" 623
21:14
Хоккей. ЕЮОФ-2019. Сборная Беларуси (U-17) победила команду Финляндии и поборется за золото 7233 / 4
20:50
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" в гостях по буллитам одолела "Трактор" 674
20:26
Футбол. Алексей Бага: задержаться в Турции еще на пару дней? Филипенко зарезал бы меня на ужин 6219 / 6
20:13
Биатлон. Союз биатлонистов России заявил, что ИБУ безосновательно лишает его спонсора 1626
Перейти к списку новостей