Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Шайба Шора на 100-й минуте матча принесла "Магнитке" первую победу над "Салаватом Юлаевым"

2019-02-25 21:09:18

Магнитогорский "Металлург" во втором овертайме одолел "Салават Юлаев" в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина — 2:1. Победную шайбу Ник Шор забросил на 100-й минуте поединка.

Металлург Мг — Салават Юлаев — 2:1 2ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — Платонов (Неколенко, Антипин, 22.26). 1:1 — Хартикайнен (Кемппайнен, Умарк, 43.48). 2:1 — Шор (Варфоломеев, Любимов, 99.20).

"Металлург" ведет в серии до четырех побед — 1:0.