Лента новостей

Хоккей. Юрий Файков: Хауден получает в два раза больше, чем все игроки "Динамо-Молодечно" за сезон. И какой смысл в этом?  

2019-02-28 09:50:10

Главный тренер "Динамо-Молодечно" Юрий Файков прокомментировал серию между сборной клубов экстралиги и минским "Динамо", а также рассказал, сколько зарабатывает форвард "зубров" Куинтон Хауден.

Разве можно серьезно оценивать результат такого поединка, когда одни полностью укомплектованы, а вторые еле-еле собирают три звена?
А что там, действительно три пятерки? Ничего страшного в этом нет. Мы весь сезон так играем и справляемся. (речь о "Динамо-Молодечно" — прим.). Вообще у нас, грубо говоря, экстралигу опустили ниже плинтуса, а тут ребята вышли и обыграли команду КХЛ.

Судя по всему, вы очень рады такому исходу.
Нет, у меня своих проблем выше крыши. Вы же знаете, сейчас в клубе столько дел, что не до этого. Просто переживаю за хоккей в целом. По игре вопросов никаких — все понравилось.

Даже несмотря на детские ошибки, например, Хаудена? Канадец уже мысленно был в отпуске или какие-то другие причины в его неудачной игре?
Нет, какой отпуск? Это такой уровень, значит, такие легионеры. Мы как раз считали, сколько Хауден получает, и пришли к выводу, что в два раза больше, чем все хоккеисты "Динамо-Молодечно" за сезон. И какой смысл в этом? Игра все показала, — цитирует Файкова by.tribuna.com.


Комментарии (14)

Иван Иванович 28 Фев 2019 16:47
Цитата:
Нельзя болеть 40 лет за команду, которая появилась лет 12-13 назад.

учи матчасть
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Фев 2019 16:47" string(179) "
Цитата:
Нельзя болеть 40 лет за команду, которая появилась лет 12-13 назад.

учи матчасть
" Array
Ynis 28 Фев 2019 14:11
Хауден и сам не понимает, что эта за страна и за что он получает такие деньжищи! За ошибку школьника, которую он сделал в последнекй игре и не только в последней. И игроки Динамо Молодечно, глядя на игру Хаудена , тоже не понимают, разве этого он стоит., чем этот импортный лучше их!
string(4) "Ynis" string(17) "28 Фев 2019 14:11" string(291) "Хауден и сам не понимает, что эта за страна и за что он получает такие деньжищи! За ошибку школьника, которую он сделал в последнекй игре и не только в последней. И игроки Динамо Молодечно, глядя на игру Хаудена , тоже не понимают, разве этого он стоит., чем этот импортный лучше их!" Array
Olsy 28 Фев 2019 13:57
Цитата:
Александр Русак, только есть один, так сказать, нюанс: когда Молодечно было фармом ДМ, Файков тренировал «молодежку».

Хотя откуда болельщикам ДМ с примерно восьмилетним стажем подобные тонкости знать? ;-)


знаю это.

а что это меняет? Человек не допущен к кормушке.
а смысл этой кормушки , если на зп одного игрока можно платить зп целой команде



зачем такие траты?
string(4) "Olsy" string(17) "28 Фев 2019 13:57" string(639) "
Цитата:
Александр Русак, только есть один, так сказать, нюанс: когда Молодечно было фармом ДМ, Файков тренировал «молодежку».

Хотя откуда болельщикам ДМ с примерно восьмилетним стажем подобные тонкости знать? ;-)


знаю это.

а что это меняет? Человек не допущен к кормушке.
а смысл этой кормушки , если на зп одного игрока можно платить зп целой команде



зачем такие траты?" Array
Одеколон 28 Фев 2019 11:49
Мне кажется, что для некоторых коллег важно обратить внимание на одну вещь - Хауден "получает" зарплату, а не подходит к ящику с деньгами, чешет репу, думает, а сколько бы мне тут денег взять, берёт побольше и радуется этому событию. Ещё раз уточняю - Хауден здесь не при чём, есть контракт и есть работники Динамо, который его предлагают Хаудену и подписывают со стороны клуба. То что Хауден в этом году не оправдал их надежд - это их проблемы, для Хаудена это строчка в будущем резюме для будущего работодателя...

Ну а если бы Хауден как ,к примеру, Эллисон с Клинкхаммером затащили бы Динамо Мн в плей-офф, как вы думаете - этот вопрос кто-нибудь бы поднимал ?
string(8) "Одеколон" string(17) "28 Фев 2019 11:49" string(680) "Мне кажется, что для некоторых коллег важно обратить внимание на одну вещь - Хауден "получает" зарплату, а не подходит к ящику с деньгами, чешет репу, думает, а сколько бы мне тут денег взять, берёт побольше и радуется этому событию. Ещё раз уточняю - Хауден здесь не при чём, есть контракт и есть работники Динамо, который его предлагают Хаудену и подписывают со стороны клуба. То что Хауден в этом году не оправдал их надежд - это их проблемы, для Хаудена это строчка в будущем резюме для будущего работодателя...

Ну а если бы Хауден как ,к примеру, Эллисон с Клинкхаммером затащили бы Динамо Мн в плей-офф, как вы думаете - этот вопрос кто-нибудь бы поднимал ?
" Array
Men from hockey 28 Фев 2019 11:36
При чем тут обиженность на что-то?Юра все правильно написал.Этот легионер "никакой",а получает по своему контракту столько,сколько обычному рабочему,который "вкалывает,как раб",не заработать/наверное/за всю жизнь.Только один "отдыхает на халяву" и летает,куда хочет,а второй "корячится за копейки" и выживает.В "Динамо" уже не первый сезон выбрасываются огромные деньги в пустоту.Уровень нашего хоккея упал конкретно.Я понимаю,что много лет главе шашего государства кто-то очень хорошо "ездил по ушам".И буду глубоко надеяться,что сейчас,когда уже все видно слепому,начнутся какие-то правильные движения для восстановления утраченного.А,если и дальше будет просто "распил бабла",то нашему хоккею можно будет помахать рукой в знак прощания.
string(15) "Men from hockey" string(17) "28 Фев 2019 11:36" string(746) "При чем тут обиженность на что-то?Юра все правильно написал.Этот легионер "никакой",а получает по своему контракту столько,сколько обычному рабочему,который "вкалывает,как раб",не заработать/наверное/за всю жизнь.Только один "отдыхает на халяву" и летает,куда хочет,а второй "корячится за копейки" и выживает.В "Динамо" уже не первый сезон выбрасываются огромные деньги в пустоту.Уровень нашего хоккея упал конкретно.Я понимаю,что много лет главе шашего государства кто-то очень хорошо "ездил по ушам".И буду глубоко надеяться,что сейчас,когда уже все видно слепому,начнутся какие-то правильные движения для восстановления утраченного.А,если и дальше будет просто "распил бабла",то нашему хоккею можно будет помахать рукой в знак прощания." Array
Перейти к списку новостей
2019-02-28
09:41
Хоккей. Роман Стронгин: много травмированных в "Динамо", поэтому перед ЧМ особенно важно просмотреть кандидатов из экстралиги   2473 / 7
09:29
Баскетбол. НБА. Невероятный баззер Дуэйна Уэйда принес "Майами" победу над "Голден Стэйт", и другие результаты     1382 / 4
09:09
Хоккей. "Еще один матч". Атмосферный ролик минского "Динамо" о первой игре со сборной клубов экстралиги   1302 / 1
09:01
Хоккей. Сборная клубов экстралиги — "Динамо" Минск. Вход на вторую игру серии на "Чижовка-Арене" будет бесплатным     1732 / 1
08:50
Футбол. Чемпионат Англии. Месут Озил забил 4-й гол в сезоне после 4 ударов в створ   1393 / 3
08:47
Футбол. Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" ни разу не пробил в створ ворот "Челси" впервые с 2013 года   1057
08:44
Футбол. Кубок Испании. Винисиус нанес 6 ударов в матче с "Барселоной", все игроки каталонцев — 4   1118 / 1
08:42
Хоккей. НХЛ. Кучеров помог "Тампе" одолеть "Рейнджерс" и вышел на второе место в истории клуба по очкам за сезон     2817 / 5