Лента новостей

Хоккей. СМИ: зарплатный бюджет минского "Динамо" составляет 7 млн долларов — это на 4 млн меньше, чем в сезоне-2017/18  

2019-02-28 11:51:10

Зарплатный бюджет минского "Динамо" в сезоне-2018/19 составил 7 056 228 долларов.

Об этом сообщает российское издание "Чемпионат". Интересно, что в сравнении с сезоном-2017/18 ведомость "зубров" сократилась почти на 4 млн долларов (тогда бюджет "Динамо" составлял 11 040 563 долларов). Отметим, что клубы КХЛ официально не раскрывают финансовую информацию.

Минское "Динамо" в сезоне-2018/19 не смогло выйти в плей-офф, финишировав на предпоследнем месте в Западной конференции.


Комментарии (26)

GoodWin 28 Фев 2019 21:16
Цитата:
Цитата:
Лучше пусть воруют и пилят, чем существование "Динамо" в КХЛ.

Кому лучше? Мне не лучше. Хоккей я хоть смотрю. Ходить на чью-то дачу смотреть?

Мазохист!

ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ? Безволие? Отбывание номера?
string(7) "GoodWin" string(17) "28 Фев 2019 21:16" string(399) "
Цитата:
Цитата:
Лучше пусть воруют и пилят, чем существование "Динамо" в КХЛ.

Кому лучше? Мне не лучше. Хоккей я хоть смотрю. Ходить на чью-то дачу смотреть?

Мазохист!

ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ? Безволие? Отбывание номера?
" Array
igoreshkoff 28 Фев 2019 15:42
Цитата:
Зп это только часть бюджета. Когда были выложены данные КХЛ , то при зарплатном в 11 лямов общий был 19. Получается 8 лямов все-равно тратится просто на участие в КХЛ. Поэтому на зп нефиг экономить, ведь все команды кроме Риги почти всегда выступают согласно своему зарплатному бюджету.

Т.е. добавляй до уровня Локо и будешь в ПО с шансами на минимум 2ой раунд. А это не такие уж большие деньги.А Рига удивляет, имея бюджет +/-

5 лямов постоянно подписывает 10+ легов и в зависимости от их качества попадает или не попадает в ПО.


А зачем поднимать до уровня Локо? Слишком уж жирно. Вполне хватило бы и уровня Спартака/Йокерита/Сочи. Этих денег бы вполне хватило на 6-7 места каждый год и бадаться в слове. Хотя бы такого зрелища нам и хлеба для начала.



А можно ещё глянуть бюджет Барыса, он даже ниже бюджета Динамо прошлого года и немногим выше бюджета нынешнего Динамо. А результат??? Всё-таки без нормального тренера какой бюджет не давай толку будет ноль.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "28 Фев 2019 15:42" string(1101) "
Цитата:
Зп это только часть бюджета. Когда были выложены данные КХЛ , то при зарплатном в 11 лямов общий был 19. Получается 8 лямов все-равно тратится просто на участие в КХЛ. Поэтому на зп нефиг экономить, ведь все команды кроме Риги почти всегда выступают согласно своему зарплатному бюджету.

Т.е. добавляй до уровня Локо и будешь в ПО с шансами на минимум 2ой раунд. А это не такие уж большие деньги.А Рига удивляет, имея бюджет +/-

5 лямов постоянно подписывает 10+ легов и в зависимости от их качества попадает или не попадает в ПО.


А зачем поднимать до уровня Локо? Слишком уж жирно. Вполне хватило бы и уровня Спартака/Йокерита/Сочи. Этих денег бы вполне хватило на 6-7 места каждый год и бадаться в слове. Хотя бы такого зрелища нам и хлеба для начала.



А можно ещё глянуть бюджет Барыса, он даже ниже бюджета Динамо прошлого года и немногим выше бюджета нынешнего Динамо. А результат??? Всё-таки без нормального тренера какой бюджет не давай толку будет ноль.
" Array
andy69 28 Фев 2019 14:59
Зп это только часть бюджета. Когда были выложены данные КХЛ , то при зарплатном в 11 лямов общий был 19. Получается 8 лямов все-равно тратится просто на участие в КХЛ. Поэтому на зп нефиг экономить, ведь все команды кроме Риги почти всегда выступают согласно своему зарплатному бюджету.

Т.е. добавляй до уровня Локо и будешь в ПО с шансами на минимум 2ой раунд. А это не такие уж большие деньги.А Рига удивляет, имея бюджет +/-

5 лямов постоянно подписывает 10+ легов и в зависимости от их качества попадает или не попадает в ПО.
string(6) "andy69" string(17) "28 Фев 2019 14:59" string(556) "Зп это только часть бюджета. Когда были выложены данные КХЛ , то при зарплатном в 11 лямов общий был 19. Получается 8 лямов все-равно тратится просто на участие в КХЛ. Поэтому на зп нефиг экономить, ведь все команды кроме Риги почти всегда выступают согласно своему зарплатному бюджету.

Т.е. добавляй до уровня Локо и будешь в ПО с шансами на минимум 2ой раунд. А это не такие уж большие деньги.А Рига удивляет, имея бюджет +/-

5 лямов постоянно подписывает 10+ легов и в зависимости от их качества попадает или не попадает в ПО.
" Array
Александр Иванович 28 Фев 2019 14:40
Ash13, это лишь предположение, почему бюджет мог несущественно уменьшится. Опять же, в прошлом сезоне, если мне не изменяет память, у Динамо в ростере был и Коробов, и Осипов, а это 2 ЗП. Плюс Граньяни за годы работы в Динамо явно свой контракт приличный имел. Так что тут, скорее всего, по совокупности. А по факту цифры могут быть совсем иные. только кто их тебе или мне расскажет, да и Чемпионату тоже...
string(18) "Александр Иванович" string(17) "28 Фев 2019 14:40" string(436) " Ash13, это лишь предположение, почему бюджет мог несущественно уменьшится. Опять же, в прошлом сезоне, если мне не изменяет память, у Динамо в ростере был и Коробов, и Осипов, а это 2 ЗП. Плюс Граньяни за годы работы в Динамо явно свой контракт приличный имел. Так что тут, скорее всего, по совокупности. А по факту цифры могут быть совсем иные. только кто их тебе или мне расскажет, да и Чемпионату тоже..." Array
Ash13 28 Фев 2019 14:28
Цитата:
да какой тут монополизм-то?

Обычный. Динамо монополист для белорусских игроков. Только оно могло предоставить им конракты с КХЛовскими ЗП. Альтернатива для белорусских игроков: контракты ЧБ (Файков: одна ЗП Хаудена - два ростера Молодечно), смена гражданства. Это русские игроки и легионеры высокой квалификации могут выбирать между другими клубами КХЛ (обратная история - игроки монополисты, а клубы переплачивают). Так что попытка списать 4 миллиона на обладателей белорусского паспорта априори смотрится идиотски.
string(5) "Ash13" string(17) "28 Фев 2019 14:28" string(726) "
Цитата:
да какой тут монополизм-то?

Обычный. Динамо монополист для белорусских игроков. Только оно могло предоставить им конракты с КХЛовскими ЗП. Альтернатива для белорусских игроков: контракты ЧБ (Файков: одна ЗП Хаудена - два ростера Молодечно), смена гражданства. Это русские игроки и легионеры высокой квалификации могут выбирать между другими клубами КХЛ (обратная история - игроки монополисты, а клубы переплачивают). Так что попытка списать 4 миллиона на обладателей белорусского паспорта априори смотрится идиотски.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-02-28
11:43
Теннис. Виктория Азаренко выполнила лучший удар дня по версии ВТА   3723 / 2
11:34
Футбол. Анатолий Байдачный: поддерживаю отмену лимита на белорусов. Наши ребята с удовольствием отправятся в Россию, если их туда позовут 1049 / 1
11:25
Футбол. Россияне перестанут считаться легионерами в чемпионате Беларуси уже с сезона-2019   2813 / 12
10:55
Теннис. Виктория Азаренко: я стала играть несколько эффективнее. Довольна направлением, в котором двигаюсь   1499 / 1
10:37
Футбол. Российский защитник Виталий Дьяков подписал контракт с минским "Динамо"   4559 / 11
10:30
Биатлон. Йоханнес Бо сообщил ИБУ, что сделал четыре выстрела на стойке в "пасьюте" в США и отказался от очков и призовых за гонку   6472 / 13
10:18
Футбол. Защитник "Крыльев Советов" Георгий Тигиев перейдет в минское "Динамо"   4139 / 4
10:10
Хоккей. Александр Руммо: "суперсерия"? Мы решили собрать сборную по картам и домино и вызвать сборную ОЧБ. Проигравший сутки бегает за пивом   2949 / 7
10:01
Гандбол. Красавицы-гандболистки "Гомеля" прилетели в Гран-Канарию на матч Кубка вызова   4020 / 2
09:52
Баскетбол. Джеймс Харден смазал 21 трехочковый бросок кряду   1261
Перейти к списку новостей