Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. "Автомобилист" в овертайме нанес "Трактору" третье поражение в серии

2019-03-02 17:55:58

"Автомобилист" в овертайме обыграл "Трактор" в третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина — 2:1.

Трактор — Автомобилист — 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы:
1:0 — Томас (Энлунд, Полыгалов, 20.22). 1:1 — Обидин (Мамкин, Трямкин, 42.15). 1:2 — Литовченко (Секстон, 60.54).

Ник Бэйлен ("Трактор"): время на льду — 22.04, 5 бросков, 1 силовой прием, 1 заблокированный бросок.

"Автомобилист" ведет в серии до четырех побед — 3:0.

2019-03-02
17:51
Хоккей. Александр Лукашенко присутствует на решающем матче серии между минским "Динамо" и сборной клубов     5252
17:49
Футбол. Павел Нехайчик: в Минске нас очень хорошо поддержали болельщики брестского "Динамо" 1073
17:45
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" потерпел поражение от "молодежки" 1305
17:38
Футбол. Сергей Кисляк: если будем и в дальнейшем так играть, то добьемся хороших результатов 1204
17:37
Футбол. Олег Веретило: курьезный гол получился. Я делал передачу на Савицкого, но мяч попал в голову Филиповичу   1361
17:32
Футбол. Александр Нойок: в матче за Суперкубок Беларуси мы просто больше хотели победить 937
17:28
Хоккей. "Динамо" Мн — Сборная клубов экстралиги. Корсо вновь включен в заявку "зубров"   2036 / 3
17:24
Футбол. Чемпионат Англии. "Арсенал" не удержал победу над "Тоттенхэмом" в дерби Северного Лондона     3384 / 23
17:22
Футбол. Марцел Личка — о неучастии "Динамо" в еврокубках: ничего не будет мешать для того, чтобы сконцентрироваться на игры чемпионата Беларуси   779
17:15
Футбол. Марцел Личка: мне понравилась реакция нашей команды на пропущенный гол от БАТЭ   2544 / 1