Лента новостей

Хоккей. Алексей Терещенко: в Америке дети приходят на пляж, а там бегают обнаженные гомосексуалы. Ну что это такое?  

2019-03-05 15:41:40

Российский нападающий минского "Динамо" Алексей Терещенко поделился впечатлениями от своего пребывания в США.

"В Америке я тоже бывал. В 2014 году мы с семьей три месяца прожили в Майами. Так там шаг влево от центра города — уже гетто. Цены на здоровую пищу — огромные. Один поход в магазин обходится в 300 долларов — просто катастрофа. Дети приходят на пляж, а там бегают обнаженные гомосексуалы. Ну что это такое? В общем, хорошо там, где нас нет", — как передает tut.by, сказал Терещенко.

Алексей Терещенко


Комментарии (20)

czesare 06 Мар 2019 10:00
Цитата:
Свинья кучу дерьма везде найдет

А это что-то новенькое...

Но спишем на недомыслие.

В благословенном Майами нет и не может быть никакого дерьма.

Почему я никогда не сталкиваюсь с гомосексуалистами во время путешествий? Наверно потому, что не ищу их. В том числе и в Москве, где всех предупреждают не ходить на студии в Останкино.
string(7) "czesare" string(17) "06 Мар 2019 10:00" string(470) "
Цитата:
Свинья кучу дерьма везде найдет

А это что-то новенькое...

Но спишем на недомыслие.

В благословенном Майами нет и не может быть никакого дерьма.

Почему я никогда не сталкиваюсь с гомосексуалистами во время путешествий? Наверно потому, что не ищу их. В том числе и в Москве, где всех предупреждают не ходить на студии в Останкино." Array
Кувалда Шульц 06 Мар 2019 09:40
Цитата:
а в качестве кого на этом пляже был Терещенко?

"Морковкой"для этих самых. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "06 Мар 2019 09:40" string(173) "
Цитата:
а в качестве кого на этом пляже был Терещенко?

"Морковкой"для этих самых. ;-)
" Array
niko 06 Мар 2019 09:26
Вывод простой, нечего делать лишнехромосомным в тех краях, и нах они туда прутся, пусть отдыхают в сарансках и кемерах всяких, там точноне нарвутся на пляжи с гомосеками
string(4) "niko" string(17) "06 Мар 2019 09:26" string(176) "Вывод простой, нечего делать лишнехромосомным в тех краях, и нах они туда прутся, пусть отдыхают в сарансках и кемерах всяких, там точноне нарвутся на пляжи с гомосеками" Array
bAtT 06 Мар 2019 00:59
Цитата:
Пойду ментов пересмотрю.

Только про следственный комитет РБ не смотрите.
string(4) "bAtT" string(17) "06 Мар 2019 00:59" string(172) "
Цитата:
Пойду ментов пересмотрю.

Только про следственный комитет РБ не смотрите.
" Array
red devillp 06 Мар 2019 00:48
Ни один сериал западный теперь не обходится без геев. Какой не включи, почти в каждом. Оскара дают только умеющим играть геев. Беребарщивает запад с этой темой. Пойду ментов пересмотрю.
string(11) "red devillp" string(17) "06 Мар 2019 00:48" string(192) "Ни один сериал западный теперь не обходится без геев. Какой не включи, почти в каждом. Оскара дают только умеющим играть геев. Беребарщивает запад с этой темой. Пойду ментов пересмотрю." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-05
15:31
Футбол. Женщины. Сборная Беларуси вновь победила команду Ирана в товарищеском матче 959
15:15
Хоккей. Андрей Скабелка: весь план "Барыса" на игру ломается, когда мы ведем в счете   997
15:00
Хоккей. Дмитрий Дудик: 6 марта постараемся максимально вымотать "Юность", что способно сыграть на руку в плей-офф   1996
14:50
Зимние виды. Лыжные гонки. Алексей Полторанин: был соблазн применить допинг на чемпионате мира, но я этого не сделал 1126
14:40
Хоккей. Алексей Терещенко: к сожалению, я ничего не знаю о Беларуси до советского периода, не знаю, как образовалась Беларусь   1876
14:20
Футбол. Адвокат Кокорина: из-за плохого лечения в СИЗО у Александра онемела нога 1555 / 12
14:13
Хоккей. Николай Стасенко: в следующем году добьемся победы в плей-офф   1471
14:00
Разное. ГУБОПиК МВД: возбуждено четыре уголовных дела за подкуп участников профессиональных соревнований     4634 / 3
13:51
Футбол. Алексей Кульбаков назначен главным арбитром матча 1/8 финала Лиги Европы "Наполи" — "Зальцбург" 748
13:32
Хоккей. Алексей Терещенко: Минск и Москва по ценам примерно сопоставимы   4341 / 8
Перейти к списку новостей