Хоккей. Чемпионат Беларуси. 1/4 финала. "Неман" одержал третью победу над "Лидой", "Шахтер" повел в серии с "Металлургом"

2019-03-10 20:14:23

"Шахтер" одержал третью победу над "Металлургом" в четвертьфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею — 2:0. "Неман" добыл третью викторию над "Лидой" — 2:1.

Лида — Неман — 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
"Неман" ведет в серии до четырех побед — 3:0.

Металлург — Шахтер — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
"Шахтер" ведет в серии до четырех побед — 2:1.

Етвызь-70 11 Мар 2019 16:18
И когда же Шахтер одержал третью победу? Счёт в серии 2:1.
string(9) "Етвызь-70" string(17) "11 Мар 2019 16:18" string(65) "И когда же Шахтер одержал третью победу? Счёт в серии 2:1." Array
BMM88 10 Мар 2019 20:28
NEMAN CHEMPION !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
string(5) "BMM88" string(17) "10 Мар 2019 20:28" string(44) "NEMAN CHEMPION !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Array
2019-03-10
20:06
Биатлон. Россиянин Евгений Гараничев пробежал лишний штрафной круг в "пасьюте" на ЧМ-2019, упустив возможность побороться за медаль   3823
19:52
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Хацкевича разгромило "Арсенал", "Шахтер" не оставил шансов "Карпатам" 1527
19:37
Биатлон. Йоханнес Бо досрочно выиграл общий зачет Кубка мира, прервав гегемонию Мартена Фуркада   2288
19:23
Футбол. "Шериф" с Кендышем в составе в серии пенальти уступил "Милсами" в матче за Суперкубок Молдовы 758
19:18
Футбол. "Ларисса" переиграла "Левадиакос", Шикавка забил первый гол в чемпионате Греции     3199 / 1
19:03
Биатлон. Украинец Дмитрий Пидручный стал чемпионом мира в гонке преследования, Владимир Чепелин — 41-й   7854 / 15
18:58
Футбол. Дмитрий Антилевский: в перерыве матча со "Слуцком" тренер сказал пару слов, как нужно действовать. Постарались выполнить установку 1073
18:57
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" переиграл СПАЛ и еще три результата   999 / 1
18:56
Футбол. Игорь Шитов: капитаном "Динамо" меня назначил тренер. Мне нормально, повязка немного жмет 1137
18:56
Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" "на флажке" ушел от поражения в матче с "Вулвергемптоном"   1654