Хоккей. ОХЛ. "Флинт" Владислава Колячонка одержал очередную победу

2019-03-15 10:42:51

В очередном матче чемпионата ОХЛ "Виндзор Спитфайрз" на своем льду уступил "Флинту" — 3:4 БУЛ.

Виндзор Спитфайрз — Флинт — 3:4 БУЛ (0:1, 1:2, 2:0, 0:0, 0:1)

В составе победителей белорусский защитник Владислав Колячонок не отметился результативными баллами и завершил матч с коэффициентом полезности "+1".

Отметим, для "Флинта" эта виктория стала третьей в последних четырех матчах.

Владислав Колячонок

2019-03-15
10:32
Хоккей. Джефф Платт: все-таки в ЦСКА чувствовал себя комфортнее   1340
10:20
Разное. Даниэля Корсо заботит физподготовка минских динамовцев, а нас — ваша форма. Специальное предложение   2114 / 1
10:04
Футбол. Лига Европы. 16-летний Себастьяно Эспозито стал самым юным дебютантом "Интера" в еврокубках   852 / 1
09:47
Футбол. 15 марта состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы. Начало — в 14.00     1259 / 8
09:39
Футбол. Впервые за 48 лет в четвертьфиналах еврокубков сыграют шесть команд из Англии   997
09:22
Футбол. "Лилль" — "Монако", "Кальяри" — "Фиорентина" и другие пятничные матчи европейских топ-чемпионатов     463
09:10
Футбол. Кубок Беларуси. 1/4 финала. "Белшина" принимает "Шахтер", минское "Динамо" сыграет со "Слуцком"     1701 / 2
08:47
Теннис. Илья Ивашко завершил выступление на турнире в Финиксе, уступив Кукушкину из Казахстана 1017
08:40
Теннис. Арина Соболенко вышла в финал парного разряда на турнире в Индиан-Уэллсе   6155 / 2