Хоккей. Кубок Гагарина. 1/4 финала. "Автомобилист" переиграл "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии

2019-03-16 17:30:50

"Автомобилист" переиграл "Салават Юлаев" во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина — 2:0. Екатеринбуржцы сравняли счет в противостоянии, серия на две игры переезжает в Уфу.

Автомобилист — Салават Юлаев — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы:
1:0 — Белоусов (Кучерявенко, Литовченко, 9.24 — бол.). 2:0 — да Коста (Голышев, 26.44).

Счет в серии до четырех побед равный — 1:1.

2019-03-16
17:27
Футбол. БАТЭ представил новую форму на сезон-2019 с надписью "КАА всегда с нами" под эмблемой     6686 / 15
17:15
Гандбол. Игорь Папруга: воскресную встречу БГК будет рассматривать как тренировочную, а мы — как контрольную работу. 893
17:13
Футбол. Сергей Ясинский: матч с "Локомотивом" стал серьезным испытанием для нас 1041
17:05
Футбол. Главный тренер гомельского "Локомотива": обидно проигрывать "Витебску" 1793 / 1
17:04
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ сыграл вничью с "Гомелем"   1004 / 1
16:53
Биатлон. ЧМ-2019. В скорости лыжного хода белоруски в эстафете оформили 9-й показатель, уступив немкам 2 минуты 54 секунды   1112
16:50
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетик" не проигрывает дома 9 матчей подряд, но не может победить "Атлетико" 11 встреч кряду     554
16:47
Хоккей. КХЛ. "Барыс" взял верх над "Авангардом", сравняв счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина 1374
16:32
Футбол. Чемпионат Германии. В пяти последних матчах против "Герты" дортмундская "Боруссия" победила лишь однажды     561
16:30
Биатлон. ЧМ-2019. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету, команда Беларуси заняла 11-е место   6931 / 30