Лента новостей

Хоккей. "Тю"... Тренер "Витебска" прокомментировал матч словами Владимира Соловьева   

2019-03-20 10:30:14

Главный тренер "Витебска" Роман Юпатов прокомментировал результат матча с "Пинскими ястребами" (0:5) в экстралиге "Б".

У меня все очень просто. Так говорил Владимир Соловьев в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым": "Тю". Больше нечего сказать, — отметил специалист.

Владимир Соловьев — известный российский пропагандист.



Комментарии (27)

ЛИР 20 Мар 2019 21:49
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?

так может этот нехороший человек (Соловьев) на ПБФ инкогнито захаживает? За новым материалом, так цкозать...

Они такие, штатовские ребята не дадут соврать. Чем черт не шутит, когда Бог спит!
string(3) "ЛИР" string(17) "20 Мар 2019 21:49" string(386) "
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?

так может этот нехороший человек (Соловьев) на ПБФ инкогнито захаживает? За новым материалом, так цкозать...

Они такие, штатовские ребята не дадут соврать. Чем черт не шутит, когда Бог спит!" Array
short 20 Мар 2019 20:34
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?

так может этот нехороший человек (Соловьев) на ПБФ инкогнито захаживает? За новым материалом, так цкозать...
string(5) "short" string(17) "20 Мар 2019 20:34" string(294) "
Цитата:
Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?

так может этот нехороший человек (Соловьев) на ПБФ инкогнито захаживает? За новым материалом, так цкозать...
" Array
ЛИР 20 Мар 2019 19:14
Цитата:
ЛИР, слабая логіка. Каб сказаць, што нешта кепскае, трэба даесці яго да канца ці хапае аднаго кавалка? "Дом 2" відовішча такой якасці, што хапае і пары дзясяткаў мемаў і паўсерыі, каб зразумець, якое гэта рэдкае лайно. Таму я не лічу, што выказаўся няправільна ці груба. Усё так і ёсць.

Ваше мнение имеет право на жизнь. Но я, все-таки, не согласен с тем, что о человеке (в данном случае, Романе Юпатове) очень даже категорично и негативно судят лишь по одной фразе. Заметьте, по нескольким словам! Даже не по поступку.
string(3) "ЛИР" string(17) "20 Мар 2019 19:14" string(611) "
Цитата:
ЛИР, слабая логіка. Каб сказаць, што нешта кепскае, трэба даесці яго да канца ці хапае аднаго кавалка? "Дом 2" відовішча такой якасці, што хапае і пары дзясяткаў мемаў і паўсерыі, каб зразумець, якое гэта рэдкае лайно. Таму я не лічу, што выказаўся няправільна ці груба. Усё так і ёсць.

Ваше мнение имеет право на жизнь. Но я, все-таки, не согласен с тем, что о человеке (в данном случае, Романе Юпатове) очень даже категорично и негативно судят лишь по одной фразе. Заметьте, по нескольким словам! Даже не по поступку.
" Array
KON 20 Мар 2019 19:08
ЛИР, слабая логіка. Каб сказаць, што нешта кепскае, трэба даесці яго да канца ці хапае аднаго кавалка? "Дом 2" відовішча такой якасці, што хапае і пары дзясяткаў мемаў і паўсерыі, каб зразумець, якое гэта рэдкае лайно. Таму я не лічу, што выказаўся няправільна ці груба. Усё так і ёсць.
string(3) "KON" string(17) "20 Мар 2019 19:08" string(293) "ЛИР, слабая логіка. Каб сказаць, што нешта кепскае, трэба даесці яго да канца ці хапае аднаго кавалка? "Дом 2" відовішча такой якасці, што хапае і пары дзясяткаў мемаў і паўсерыі, каб зразумець, якое гэта рэдкае лайно. Таму я не лічу, што выказаўся няправільна ці груба. Усё так і ёсць." Array
ЛИР 20 Мар 2019 19:04
Цитата:
Это что же получается? Коллега Бобруйчанин, известный своей ярой русофобсской позицией, постоянно вещает штампом от Соловьева? Однако! ;)

Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?
string(3) "ЛИР" string(17) "20 Мар 2019 19:04" string(307) "
Цитата:
Это что же получается? Коллега Бобруйчанин, известный своей ярой русофобсской позицией, постоянно вещает штампом от Соловьева? Однако! ;)

Меня терзают смутные сомнения... А не грешит ли плагиатом редиска Соловьев?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-20
10:14
Хоккей. Минское "Динамо" подало заявку на участие в следующем сезоне КХЛ 1113
09:56
Разное. Дзюдоисты из десяти стран сразятся на турнире в Гомеле 458
09:51
Разное. Международный турнир по волейболу пройдет в Городке 517
09:26
Зимние виды. Погорилая о показательном Туктамышевой: считаете, раздеваться на льду прилично? Я бы так не смогла, потому что уважаю себя   2443
09:17
Теннис. Все матчи турнира в Майами были перенесены на среду из-за дождя 856
08:56
Разное. "Лисий кипиш! Что-то будет!" Анна Любенкова сделала фото с "человеколисами" от Белтелерадиокомпании     1702 / 1
08:46
Биатлон. "Девчульки". Сестры Кручинкины, Кривко, Алимбекова и Сола сделали совместное фото   4542 / 1
08:34
Теннис. Владимир Игнатик вышел в 1/8 турнира в Китае 979
08:20
Баскетбол. НБА. "Милуоки" сильнее "Лейкерс", "Миннесота" проиграла "Голден Стэйт" и другие результаты 533 / 4
08:09
Хоккей. НХЛ. "Даллас" переиграл "Флориду", "Калгари" — "Коламбус" и другие результаты 658 / 1
Перейти к списку новостей