Хоккей. WHL. Алексей Протас и Владислав Еременко открыли бомбардирские счета в плей-офф

2019-03-23 08:41:16

В Западной хоккейной лиге (WHL) в ночь на субботу по белорусскому времени стартовал плей-офф, в который пробились пять клубов с белорусами в составе.

"Принс-Альберт" Алексея Протаса и Сергея Сапего дома разобрался с "Ред-Диром" — 3:0. В активе Протаса результативная передача, один бросок и показатель полезности +1. Сапего исполнил три выстрела в створ и занес +1 в графу "+/-".

"Летбридж" Данилы Паливко дожал в овертайме (3:2) "Калгари" Владислава Еременко. На счету Паливко один бросок. Еременко отметился "ассистом", броском и показателем полезности +1.

"Виктория" Игоря Мартынова нокаутировала "Камлупс" — 4:0. Мартынов дважды направлял шайбу в створ неприятельских ворот.

"Мус-Джо" Егора Буяльского и Даниила Степанова в гостях уступил "Саскатуну" — 2:3 (ОТ). Буяльский дважды бросил по воротам, Степанов сделал это трижды и записал +1 в графу "плюс-минус".