Лента новостей

Хоккей. Капитан минского "Динамо" Алексей Терещенко тренируется в "Крыльях Советов"  

2019-03-23 09:21:04

Российский нападающий Алексей Терещенко, бывший капитаном минского "Динамо" в последнем сезоне КХЛ, поддерживает форму, тренируясь с московскими "Крыльями Советов", которые в 2011 утратили статус профессионального клуба.

В 30 матчах регулярного чемпионата-2018/19 за "Динамо" Терещенко отметился 16 (6+10) результативными баллами и заработал 6 минут штрафа при лучшем в команде показателе полезности (+9).

Добавим, что контракт 38-летнего хоккеиста с "зубрами" истекает 30 апреля.


Комментарии (8)

майк лари 23 Мар 2019 20:00
Цитата:
В советское время болел за "Крылья Советов". Лебедев -Анисин-Бодунов, Котов-Репнев-Капустин, Ромашин -Капустин мл -Тюменев. Как будто вчера всё это было

Лебедев-Анисин-Бодунов помогли "КС" в 1973-74 году выиграть чемпионат СССР. А вот на мою "хоккейную" память, начавшуюся с конца семидесятых, Витя Тюменев и браты Капустины играли в "Спартаке", за который болел в высшей лиге ( в первой, естественно. за "Динамо" Минск). Но в семидесятых (загуглил :)), таки да и в "КС"...Так Вы,Геша, даже старше меня.;)
string(9) "майк лари" string(17) "23 Мар 2019 20:00" string(643) "
Цитата:
В советское время болел за "Крылья Советов". Лебедев -Анисин-Бодунов, Котов-Репнев-Капустин, Ромашин -Капустин мл -Тюменев. Как будто вчера всё это было

Лебедев-Анисин-Бодунов помогли "КС" в 1973-74 году выиграть чемпионат СССР. А вот на мою "хоккейную" память, начавшуюся с конца семидесятых, Витя Тюменев и браты Капустины играли в "Спартаке", за который болел в высшей лиге ( в первой, естественно. за "Динамо" Минск). Но в семидесятых (загуглил :)), таки да и в "КС"...Так Вы,Геша, даже старше меня.;)
" Array
ГЕША 23 Мар 2019 19:13
В советское время болел за "Крылья Советов". Лебедев -Анисин-Бодунов, Котов-Репнев-Капустин, Ромашин -Капустин мл -Тюменев. Как будто вчера всё это было.
string(4) "ГЕША" string(17) "23 Мар 2019 19:13" string(163) "В советское время болел за "Крылья Советов". Лебедев -Анисин-Бодунов, Котов-Репнев-Капустин, Ромашин -Капустин мл -Тюменев. Как будто вчера всё это было." Array
doc1984 23 Мар 2019 14:46
Цитата:
вот профи, поддерживает форму. А где наши?

Первое, что тоже пришло на ум…
string(7) "doc1984" string(17) "23 Мар 2019 14:46" string(172) "
Цитата:
вот профи, поддерживает форму. А где наши?

Первое, что тоже пришло на ум…
" Array
sikorski74 23 Мар 2019 13:03
Цитата:
Старовато смотрится.

Не старовато, а мудровато! Старовато смотрится Костицын Андрюша)))
string(10) "sikorski74" string(17) "23 Мар 2019 13:03" string(181) "
Цитата:
Старовато смотрится.

Не старовато, а мудровато! Старовато смотрится Костицын Андрюша)))
" Array
sikorski74 23 Мар 2019 12:50
Цитата:
вот профи, поддерживает форму. А где наши?


Отдыхают))) После посещения ночников. Или на Гавайях))) Заслужили))) А Лехе респект! Сразу видно - ПРОФИ!!! Похер на возраст. Один из немногих, кого нужно оставлять в команде
string(10) "sikorski74" string(17) "23 Мар 2019 12:50" string(322) "
Цитата:
вот профи, поддерживает форму. А где наши?


Отдыхают))) После посещения ночников. Или на Гавайях))) Заслужили))) А Лехе респект! Сразу видно - ПРОФИ!!! Похер на возраст. Один из немногих, кого нужно оставлять в команде
" Array
Перейти к списку новостей
2019-03-23
09:03
Хоккей. Сергей Пушков — о втором подряд домашнем поражении "Немана": ничего страшного не произошло   1344
08:41
Хоккей. WHL. Алексей Протас и Владислав Еременко открыли бомбардирские счета в плей-офф     1831
08:32
Хоккей. АХЛ. "Бингемтон" Шаранговича крупно проиграл "Спрингфилду", потерпев 9-е поражение в 10 последних матчах 714
08:19
Баскетбол. НБА. 61 очко Бороды помогли "Хьюстону" победить "Сан-Антонио" и еще шесть результатов   990
08:02
Хоккей. НХЛ. "Анахайм" одолел "Сан-Хосе" в овертайме, "Миннесота" обыграла "Вашингтон" и вернулась в зону плей-офф   792
00:58
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Все результаты игрового дня   13584 / 1
00:56
Футбол. Товарищеский матч. Аргентинцы с Месси в составе проиграли в Мадриде венесуэльцам   3410 / 8
00:43
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Франция разгромила Молдову, Турция победила Албанию, Исландия была сильнее Андорры     2727
00:37
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Хет-трик Стерлинга помог англичанам сокрушить чехов     2480 / 2
00:37
Футбол. Квалификация ЧЕ-2020. Португалия не смогла одолеть Украину, Люксембург обыграл Литву   3541 / 16
Перейти к списку новостей