Лента новостей

Хоккей. Белорусская певица Бьянка исполнит гимн России перед матчем Кубка Гагарина "Авангард" — "Салават Юлаев"  

2019-03-27 20:47:15

Белорусская певица Бьянка исполнит гимн России перед первым матчем полуфинальной серии Кубка Гагарина между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым".

"Первую игру серии между "Авангардом" и "Салаватом Юлаевым" откроет Бьянка — в ее исполнении прозвучит гимн Российской Федерации. Певица также выступит в перерыве матча и проведет автограф-сессию", — сообщает твиттер "Авангарда".

Поединок пройдет в Балашихе 29 марта.


Комментарии (36)

Lazandr 28 Мар 2019 18:31
"Khimik-SKA"]Lazandr, это ты Зюзю умным считаешь? писал(а):


У каждой губернии свой масштаб (с)
string(7) "Lazandr" string(17) "28 Мар 2019 18:31" string(204) "
"Khimik-SKA"]Lazandr, это ты Зюзю умным считаешь? писал(а):


У каждой губернии свой масштаб (с)" Array
Khimik-SKA 28 Мар 2019 17:34
Lazandr, это ты Зюзю умным считаешь?:) Ха:) Ну тогда да, тебя никто не вытянет:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "28 Мар 2019 17:34" string(109) " Lazandr, это ты Зюзю умным считаешь?:) Ха:) Ну тогда да, тебя никто не вытянет:)" Array
Lazandr 28 Мар 2019 17:05
Цитата:
Вот честно, Khimik-SKA такой разносторонний парень. Не первый раз поражает знанием музыкального материала) Федя, пора в продюсеры.


Ну давай. Что ты умеешь? В каком жанре будем тебя раскручивать?


Khimik-SKA, не потянешь, Федя. Твой уровень - попка краником, на что тебе умные люди уже указали)
string(7) "Lazandr" string(17) "28 Мар 2019 17:05" string(471) "
Цитата:
Вот честно, Khimik-SKA такой разносторонний парень. Не первый раз поражает знанием музыкального материала) Федя, пора в продюсеры.


Ну давай. Что ты умеешь? В каком жанре будем тебя раскручивать?


Khimik-SKA, не потянешь, Федя. Твой уровень - попка краником, на что тебе умные люди уже указали)" Array
OLEG SHILOV 28 Мар 2019 14:08
Разговор ни о чём.
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "28 Мар 2019 14:08" string(25) "Разговор ни о чём." Array
Бес_такта 28 Мар 2019 13:57
Шилов, тогда кто эти пархоменки и сапатьковы? Снова ни о чем.
string(9) "Бес_такта" string(17) "28 Мар 2019 13:57" string(68) "Шилов, тогда кто эти пархоменки и сапатьковы? Снова ни о чем." Array
Перейти к списку новостей
2019-03-27
20:33
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Цмокі-Мінск" потерпели разгромное поражение от "Локомотива"   1745 / 2
20:30
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА не оставил шансов "Машеке", Вайлупов забросил 14 мячей 1265
20:18
Разное. "Беларусь 5" на время Европейских игр-2019 перейдет на круглосуточное вещание   1193 / 7
20:00
Футбол. "Бавария" приобрела у "Атлетико" защитника Лукаса Эрнандеса за рекордные 80 миллионов евро 1317 / 1
19:51
Летние виды. Себастьян Коэ: если бы в легкой атлетике не было гендерного разделения, ни одна женщина никогда не выиграла бы золотую медаль 1115 / 1
19:43
Футбол. Владимир Базанов: Курбыко снял свою кандидатуру? Не знаю, чьи "технологии". Это не мои   2451 / 7
19:31
Хоккей. Толопило, Колячонок, Китаров, Феоктистов приступят к работе в кэмпе сборной Беларуси 1 апреля   2430
19:14
Хоккей. ФХБ может перенести "бронзовую" серию чемпионата Беларуси ради спаррингов сборной с олимпийской командой России 1335 / 3
18:55
Хоккей. Артем Загидуллин, Дамир Жафяров и остальные игроки олимпийской сборной России сыграют с белорусами в Минске 1234
18:37
Разное. Владимир Путин: спорт — это не "развлекушка", а государственное дело. От этого зависит решение наших демографических проблем   979 / 6
Перейти к списку новостей