Хоккей. КХЛ. СКА — ЦСКА. Умопомрачительный сэйв голкипера питерцев Игоря Шестеркина

2019-04-01 23:38:51

В третьем матче финала конференции "Запад" чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА (2:1 ОТ) голкипер хозяев Игорь Шестеркин отметился сумасшедшим, невероятным, фантастическим, феноменальным, бесподобным, эпическим спасением.

На 23-й минуте матча Шестеркин вытянулся в струнку и черенком клюшки парировал летевшую в ворота шайбу после броска лидера атак московского клуба Михаила Григоренко. Голкипер не позволил соперникам укрепить преимущество до двух голов, а впоследствии его партнеры забросили две шайбы, и СКА праздновал волевую викторию.