Лента новостей

Хоккей. "Авангард" обыграл "Салават Юлаев" и находится в одном шаге от финала Кубка Гагарина

2019-04-04 19:59:36

"Авангард" в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина в гостях победил "Салават Юлаев" — 4:2. Дубль и победная шайба на счету Ильи Михеева. Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась провел на площадке 8 минут 16 секунд, на его счету 1 силовой прием, 1 блокированный бросок и 2 выигранных вбрасывания из 5 (40%).

В самом конце встречи между командами произошла массовая драка.

Счет в серии стал 3-1 в пользу "Авангарда". Следующая игра пройдет 6 апреля в Омске.

"Салават Юлаев" (Уфа) — "Авангард" (Омск) — 2:4 (0:0, 2:3, 0:1)
Шайбы: Шумаков - 9, 21:25 - 0:1. Михеев - 3 (бол., Фрэнсон), 23:53 - 0:2. Хартикайнен - 8 (Умарк, Кемппайнен), 27:56 - 1:2. Хохряков - 3 (мен.), 30:09 - 2:2. Михеев - 4, 37:06 - 2:3. Зернов - 5, 58:49 - 2:4.


Комментарии (5)

Mikelb 06 Апр 2019 09:25
в Омске? Вы серьезно?
string(6) "Mikelb" string(17) "06 Апр 2019 09:25" string(28) "в Омске? Вы серьезно?" Array
томаш из праги 04 Апр 2019 21:13
Стась опять стал белорусом?

У Стася родина там где жопа в тепле!
string(14) "томаш из праги" string(17) "04 Апр 2019 21:13" string(81) "Стась опять стал белорусом?

У Стася родина там где жопа в тепле!
" Array
швейк 04 Апр 2019 20:27
Цитата:

В концовочке драки классные были!

Ну там и во втором периоде знатный махач был между Сергеевым и Столбергом)

А вообще смотрел обе игры в Уфе, уровень хоккея и заряженность на борьбу запредельная. Скорости супер, борта трещат, вратари тащат, ипальники , если бьют друг другу, то до крови. В сравнении с финалом на Востоке, матчи СКА и ЦСКА это унылое дрочева.
string(5) "швейк" string(17) "04 Апр 2019 20:27" string(527) "
Цитата:

В концовочке драки классные были!

Ну там и во втором периоде знатный махач был между Сергеевым и Столбергом)

А вообще смотрел обе игры в Уфе, уровень хоккея и заряженность на борьбу запредельная. Скорости супер, борта трещат, вратари тащат, ипальники , если бьют друг другу, то до крови. В сравнении с финалом на Востоке, матчи СКА и ЦСКА это унылое дрочева.
" Array
torn 04 Апр 2019 20:13
Цитата:
Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась

Стась опять стал белорусом?
string(4) "torn" string(17) "04 Апр 2019 20:13" string(154) "
Цитата:
Белорусский нападающий "Авангарда" Андрей Стась

Стась опять стал белорусом?
" Array
Zidaniо 04 Апр 2019 20:11
В концовочке драки классные были!
string(7) "Zidaniо" string(17) "04 Апр 2019 20:11" string(40) "В концовочке драки классные были!" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-04
19:55
Хоккей. Владислав Михальчук: меня забыли в какие-то списки включить — возникли проблемы с армией. Никого не волновало, что играю в хоккей за океаном 1830
19:50
Хоккей. Грабовский и Платт поддержали сборную Беларуси перед спаррингами с олимпийской командой России   2795 / 1
19:18
Футбол. Василий Уткин: убийство Немцова – точка невозврата. Главное ощущение: ты абсолютно беззащитен 2957 / 6
19:16
Хоккей. Данила Карабань: Вудкрофт связывал со мной большие надежды, поэтому я решил задержаться в "Динамо". Но потом он ушел   1748 / 1
18:53
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Цмокi" проиграли "Енисею"   2213 / 7
18:46
Гандбол. Артем Королек — в рейтинге потенциальных молодых звезд чемпионата Европы 2020 года 2550 / 4
18:23
Летние виды. Пляжный футбол. Сборные России и Украины выступят в одной группе на Европейских играх 1290 / 1
18:03
Летние виды. Российские гребцы поедут на Европейские игры в Минске сильнейшим составом 533
17:51
Футбол. Криштиану Роналду проиграл суд немецкому журналу 2048
17:33
Футбол. Рахим Стерлинг подарил детям 550 билетов на матч Кубка Англии 445
Перейти к списку новостей