Лента новостей

Хоккей. Экс-голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс посетил ЛГБТ-фестиваль в Колорадо   

2019-04-07 17:53:13

Бывший вратарь минского "Динамо" Бен Скривенс отдыхает в городке Брекенридж в штате Колорадо. Хоккеист посетил ЛГБТ-фестиваль "Breck Pride".

Ежедневные вечеринки, походы в горы, празднование ЛГБТ-сообществом весеннего пивного фестиваля в течение всей недели, — говорится в описании события.


Скривенс опубликовал фото и видео с "Breck Pride" в "stories" Инстаграма.




Председатель Наблюдательного совета ХК "Динамо-Минск" Игорь Шуневич: "дырявые" пользуются отверстиями не по назначению


Комментарии (19)

майк лари 08 Апр 2019 14:40
Цитата:

Ну теперь понятно, почему при Скривенсе команда меньше жалась к воротам..
:) :) :) :)
string(9) "майк лари" string(17) "08 Апр 2019 14:40" string(235) "
Цитата:

Ну теперь понятно, почему при Скривенсе команда меньше жалась к воротам..
:) :) :) :)
" Array
Inquisitor 08 Апр 2019 10:13
Ну теперь понятно, почему при Скривенсе команда меньше жалась к воротам...
string(10) "Inquisitor" string(17) "08 Апр 2019 10:13" string(81) "Ну теперь понятно, почему при Скривенсе команда меньше жалась к воротам..." Array
Тоторо 07 Апр 2019 21:45
Ash13, 1. Бен задолго до побывки в КХЛ уже активно поддерживал "радужных". Так что, может, хоть здесь не стоит искать "русский след"?)))

2. Чего ж он не отстаивает права каких-нибудь негров или коренных представителей американского континента? Или у них с соблюдением этих прав всё тип-топ?)))

(и наконец) 3. У счастливой семейной пары Скривенсов совершенно нет детей. И даже отсутствуют хоть какие-либо факты подтверждения той самой именно счастливой семейной жизни. Вместо этого Бен рассекает в радужном шарфике на ЛГБТ-фестивале, сдаёт родную кровушку в поддержку прав геев-доноров. А "счастливая" супружница Дженни вместо обустройства семейного очага и закупки памперсов рассекает по всему миру с другими чудоковатыми хейтерами Трампа. Так может прав коллега Бес_такта насчёт шабаша, или опять я услышу про активную гражданскую позицию?))) Тогда назад...внимательно читать второй и третий пункты.
string(6) "Тоторо" string(17) "07 Апр 2019 21:45" string(953) " Ash13, 1. Бен задолго до побывки в КХЛ уже активно поддерживал "радужных". Так что, может, хоть здесь не стоит искать "русский след"?)))

2. Чего ж он не отстаивает права каких-нибудь негров или коренных представителей американского континента? Или у них с соблюдением этих прав всё тип-топ?)))

(и наконец) 3. У счастливой семейной пары Скривенсов совершенно нет детей. И даже отсутствуют хоть какие-либо факты подтверждения той самой именно счастливой семейной жизни. Вместо этого Бен рассекает в радужном шарфике на ЛГБТ-фестивале, сдаёт родную кровушку в поддержку прав геев-доноров. А "счастливая" супружница Дженни вместо обустройства семейного очага и закупки памперсов рассекает по всему миру с другими чудоковатыми хейтерами Трампа. Так может прав коллега Бес_такта насчёт шабаша, или опять я услышу про активную гражданскую позицию?))) Тогда назад...внимательно читать второй и третий пункты.
" Array
JUSTFUN 07 Апр 2019 21:25
А где остальное Динамо, пусть подтягиваются.
string(7) "JUSTFUN" string(17) "07 Апр 2019 21:25" string(51) "А где остальное Динамо, пусть подтягиваются." Array
Ash13 07 Апр 2019 20:58
Цитата:

Коллеги, с точки зрения нормального человека традиционных правил задам риторической вопрос: пойдет ли вменяемый натурал на шабаш в голубятню?

Традиционных славянских правил - нет. Традиционных западных - без проблем.

Тем более, думаю за пару лет игры в "русском мире" Скривенс вполне мог получить некоторый багаж знаний, что такое нарушение прав человека (не обязательно именно ЛГБТ, а вообще), ну и подобная информация вполне могла обострить его жажду борьбы за свободы...
string(5) "Ash13" string(17) "07 Апр 2019 20:58" string(685) "
Цитата:

Коллеги, с точки зрения нормального человека традиционных правил задам риторической вопрос: пойдет ли вменяемый натурал на шабаш в голубятню?

Традиционных славянских правил - нет. Традиционных западных - без проблем.

Тем более, думаю за пару лет игры в "русском мире" Скривенс вполне мог получить некоторый багаж знаний, что такое нарушение прав человека (не обязательно именно ЛГБТ, а вообще), ну и подобная информация вполне могла обострить его жажду борьбы за свободы...
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-07
17:46
Футбол. Жодинское "Торпедо" взяло три очка в Мозыре   2314 / 4
17:33
Хоккей. Сергей Пушков: просто так шайбы не залетают, ведь все ловят их чем только могут   1536
17:11
Футбол. "Перед входом вытирайте ноги". "Ковер" в цветах "Зенита" возле стадиона "Локомотива"   1795
16:43
Хоккей. Михаил Захаров о том, что делал в судейской: сказал лайнсменам, что ребята отработали очень здорово     4582 / 6
16:38
Теннис. Камила Джорджи вышла на прогулку в коротких шортах   4496 / 8
16:19
Футбол. "Кто же угадает, что мы открываем?" Агент Милевского расписал помещение граффити с изображением игрока   4218 / 17
16:06
Футбол. Диего Коста отрицает, что оскорблял мать арбитра в матче с "Барселоной" 1140 / 1
15:52
Футбол. Чемпионат России. "Урал" в фантастическом матче вырвал победу у "Енисея"   3251 / 3
15:36
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Цмокi" разгромили "Олимпию", "Горизонт" оказался сильнее "Виктории" 599
15:29
Футбол. "Славия" — "Торпедо"-БелАЗ. Горбунов остался в запасе жодинцев   1093
Перейти к списку новостей