Хоккей. Леонид Вайсфельд о незасчитанном голе Стася: момент простой, но это правило всем не нравится

2019-04-13 20:37:36

Известный хоккейный функционер и бывший арбитр Леонид Вайсфельд дал комментарий о незасчитанном голе Андрея Стася в первом матче серии финала Кубка Гагарина "Авангард" — ЦСКА (2:5).

"Все по правилам, там сидят квалифицированные арбитры, никто не хочет себя подставлять. Момент простой, просто это правило всем не нравится.

Раньше все было понятно, не засчитывали после футбольного удара ногой, а сейчас после любого движения ногой. Такие правила",
— цитирует Вайсфельда Sport24.

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и "Авангардом" судьи не засчитали шайбу Андрея Стася