Хоккей. Андрей Стась: получилось, что шайба попала в меня. Пускай все остается на усмотрение судей

2019-04-13 21:04:32

Форвард "Авангарда" Андрей Стась прокомментировал решение судей не засчитать шайбу, заброшенную с его участием в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (2:5).

"Пускай все остается на усмотрение судей. Они не засчитали гол. Мы забыли игру, идем дальше. Получилось, что шайба попала в меня.

Сложно сказать, почему так получилось в начале матча. Может, нервозность где-то была. Старались играть проще. Надеюсь, следующий матч начнем по-другому. У ЦСКА хорошая, мобильная команда, с ними сложно играть. Будем думать о своей игре, нужно делать меньше потерь.

Выводы будут завтра. Нам покажут, как нужно играть дальше. Не скажу, что матчи проиграли в первом периоде. Были моменты, когда можно было переломить игру. Еще раз скажу, что забыли игру и идем дальше"
, — цитирует Стася championat.com.

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и "Авангардом" судьи не засчитали шайбу Андрея Стася