Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров о том, возглавит ли минское "Динамо": почему нет? Интересно. Почва есть  

2019-04-15 00:41:33

Главный тренер столичной "Юности" Михаил Захаров не против возглавить минское "Динамо", выступающее в КХЛ. Специалист уверен, что болельщики "зубров", обещавшие протестовать против назначения, со временем полюбят его.

Ходило много разговоров, что вы можете возглавить "Динамо", причем совсем скоро. Насколько эти разговоры близки к реальности?
Руководителям "Динамо" надо этот вопрос задавать. Почва есть, конечно, но надо все-таки с ними разговаривать.

А вам хотелось бы?
Почему нет? Интересно. Это был бы другой вызов, однозначно. Ставились задачи попадания только в плей-офф. Их просто пока нереально выполнить, потому что сегодня надо готовить хоккеистов. Нет хоккеистов.

Болельщики "Динамо" не очень тепло приветствовали это.
От любви до ненависти один шаг. Значит, хотят, чтобы был такой, какой есть результат, он их устраивает. Я в "Динамо" провел 12 сезонов. Просто болельщики этого не знают. 12 сезонов я отыграл в минском "Динамо". Это очень много. И в горе и в радости был с командой. Еще в том году там висела моя майка.

Как вы вообще относитесь к критике?
Честно говоря, спокойно отношусь к критике. Кто там критикует? Если бы тебя, допустим, критиковал хоккеист хороший или тренер... Ни один тренер плохого мне ничего не сказал. Или великий хоккеист — ни один не сказал. Мне все спасибо говорят. А если игроки белорусского чемпионата что-то говорят... — сказал Захаров в программе "Неделя спорта" на СТВ.

Виталий Стаин: "Батька к сборной не подпускает", — говорит Захаров. Да правильно делает, Миша. Тренерство — не твое

Михаил Захаров: думаю, Басков понял, что партнерство с ФХБ увело "Динамо" не в том направлении. Они толкали тренера, который показал худший результат

Михаил Захаров: назначение Сидоренко в сборную не согласовано с тренерским советом. Его назначил Савилов один, мы не обсуждали

Михаил Захаров готов возглавить минское "Динамо"
Михаил Захаров готов возглавить минское "Динамо"


Комментарии (29)

SadBullet 16 Апр 2019 18:06
Гляжу я, совсем болельщик белорусский отчаялся, что даже в Захарове у руля минского "Динамо" видит некие плюсы. В человеке, который за свою тренерскую карьеру руководил только одним клубом и по сути не был востребован за границей. Как его можно сравнивать даже с Сидоренко и ставить в один ряд, я понять не могу? Какие могут быть плюсы побывки ММЗ в КХЛ? В том, что Мишка будет после каждого матча судей обвинять и получать матч-штрафы? А когда не судьи будут виноваты, так игроки?
string(9) "SadBullet" string(17) "16 Апр 2019 18:06" string(488) "Гляжу я, совсем болельщик белорусский отчаялся, что даже в Захарове у руля минского "Динамо" видит некие плюсы. В человеке, который за свою тренерскую карьеру руководил только одним клубом и по сути не был востребован за границей. Как его можно сравнивать даже с Сидоренко и ставить в один ряд, я понять не могу? Какие могут быть плюсы побывки ММЗ в КХЛ? В том, что Мишка будет после каждого матча судей обвинять и получать матч-штрафы? А когда не судьи будут виноваты, так игроки?" Array
IGROK85 16 Апр 2019 09:13
Pasha_Minsk, да, и самое забавное, что эту дичь, которую он пишет, не особо сведущие в хоккее принимают за какую то истину.
string(7) "IGROK85" string(17) "16 Апр 2019 09:13" string(156) " Pasha_Minsk, да, и самое забавное, что эту дичь, которую он пишет, не особо сведущие в хоккее принимают за какую то истину." Array
Александр Иванович 16 Апр 2019 09:00
Pasha_Minsk, не надо песен про характер. Видел матчи Юности в ЛЧ. Прям характерище там было. Прям ух. ЧБ в этом плане такой себе показатель. А в КХЛ матчи будут по-серьезнее, чем у Юности в ЛЧ. Правда и состав тоже. В любом случае, весна покажет, кто где гадил. Мой прогноз, что с ММЗ Динамо не приобретет, а ММЗ провалится с вероятностью 70 на 30. После, если Михалыч попадет в Динамо и подискутируем.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "16 Апр 2019 09:00" string(435) " Pasha_Minsk, не надо песен про характер. Видел матчи Юности в ЛЧ. Прям характерище там было. Прям ух. ЧБ в этом плане такой себе показатель. А в КХЛ матчи будут по-серьезнее, чем у Юности в ЛЧ. Правда и состав тоже. В любом случае, весна покажет, кто где гадил. Мой прогноз, что с ММЗ Динамо не приобретет, а ММЗ провалится с вероятностью 70 на 30. После, если Михалыч попадет в Динамо и подискутируем." Array
Pasha_Minsk 16 Апр 2019 01:01
Цитата:

до медалек долезла, но во многом из-за длины скамейки


Ну чушь ведь.Юность как раз,славится характером.так что,про если уж начала сыпаться,то проигрывает-бредятина очевидная.на жилах,на характере куча камбэков.и только не надо нести чушь про судей.без судей их просто масса.

И определись про свою уверенность очевидную.или про 70%.или про 30%.хз даже,какие из твоих слов,соответствуют твоим убеждениям.



Про глубину состава ты тоже морозишь жестко.такой он глубокий,что защитники играли в атаке?были матчи,когда в одном звене было 4 защитника.понимаешь какую чушь молотишь?)
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "16 Апр 2019 01:01" string(874) "
Цитата:

до медалек долезла, но во многом из-за длины скамейки


Ну чушь ведь.Юность как раз,славится характером.так что,про если уж начала сыпаться,то проигрывает-бредятина очевидная.на жилах,на характере куча камбэков.и только не надо нести чушь про судей.без судей их просто масса.

И определись про свою уверенность очевидную.или про 70%.или про 30%.хз даже,какие из твоих слов,соответствуют твоим убеждениям.



Про глубину состава ты тоже морозишь жестко.такой он глубокий,что защитники играли в атаке?были матчи,когда в одном звене было 4 защитника.понимаешь какую чушь молотишь?)
" Array
швейк 15 Апр 2019 14:36
Цитата:

Там наверное пятерка всяк около бюджета годового Динамо стоит

Чего так? Про всех не знаю, но про Кемпайнена читал, что за этот сезон у него контракт был на 50 млн. российских в год, а на следующий год, с учётом хорошего сезона у него, он уже просит 80 лямов росс.рублей.
string(5) "швейк" string(17) "15 Апр 2019 14:36" string(535) "
Цитата:

Там наверное пятерка всяк около бюджета годового Динамо стоит

Чего так? Про всех не знаю, но про Кемпайнена читал, что за этот сезон у него контракт был на 50 млн. российских в год, а на следующий год, с учётом хорошего сезона у него, он уже просит 80 лямов росс.рублей.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-15
00:32
Хоккей. Михаил Захаров: думаю, Басков понял, что партнерство с ФХБ увело "Динамо" не в том направлении. Они толкали тренера, который показал худший результат   2455 / 2
00:24
Футбол. Матч минского "Динамо" и "Городеи" в столице посмотрели 2380 зрителей   1210 / 5
00:12
Футбол. Чемпионат Франции. Вы не поверите, но "ПСЖ" уступил с позором. Столько парижане не пропускали с 2000 года!     6460 / 4
00:08
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" отправил три мяча в ворота "Фрозиноне"   619
00:04
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" разобралась с "Леванте"   639
2019-04-14
23:56
Футбол. "Продолжение следует..." Фото из раздевалки брестского "Динамо" на "Борисов-Арене"   4802 / 5
23:52
Футбол. "Журналисты ставят". Владыко обыграл Кульбицкого и вышел в 1/8 финала   493 / 1
23:48
Футбол. Чемпионат Беларуси. 4 матча — 5 голов. Видеообзоры воскресных встреч   576
23:28
Футбол. Сергей Яромко: к команде никаких претензий, просто не повезло 662
23:25
Футбол. Роман Пилипчук: во втором тайме поле на "Динамо" вытоптали. Поляна стала хуже по качеству, и наша стратегия уже не срабатывала   2063 / 6
Перейти к списку новостей