Лента новостей

Хоккей. Михаил Захаров: вся страна понимает, что Сидоренко придется снимать. Так зачем тянуть?

2019-04-16 21:30:41

В эфире телеканала "Беларусь 5" и передачи "Спорт-кадр" главный тренер минской "Юности" Михаил Захаров критически отозвался о работе наставника национальной сборной Андрея Сидоренко.

Сравните, что выиграл Сергей Пушков и что выиграл Андрей Сидоренко. Пушков — однозначно лучший тренер страны. Именно его надо ставить во главе национальной сборной. Он приводил дважды "Неман" к чемпионству в Беларуси, а Сидоренко? О чем тут можно говорить? Зачем надо было ставить Сидоренко, когда его все равно придется снимать? Кто этого не понимает? Думаете, Басков не понимает? Понимает. Вся страна понимает. Так зачем тянуть?


Комментарии (60)

IGROK85 08 Май 2019 12:19
Цитата:
и

это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?

Так Костя с с прошлого года в декретном отпуске, ни одного матча не провел в этом сезоне. А супруга штурмует американские корты

[IMG]https://c.radikal.ru/c01/1905/20/efe65bc98fd5.jpg[/IMG]
string(7) "IGROK85" string(17) "08 Май 2019 12:19" string(562) "
Цитата:
и

это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?

Так Костя с с прошлого года в декретном отпуске, ни одного матча не провел в этом сезоне. А супруга штурмует американские корты

[IMG]https://c.radikal.ru/c01/1905/20/efe65bc98fd5.jpg[/IMG]
" Array
Ash13 08 Май 2019 12:18
Цитата:

Наколькі ж МіхМіх хоча быць у зборнай! Не КХЛ для "Юнацтва", дык зборная Беларусі

Для "МіхМіх" мотивация не в том, что он хочет в сборную. Уверен, "МіхМіх" прекрасно понимает в каком токсичном состоянии сейчас сборная чтобы туда не лезть без мыла. Интерес "МіхМіха" в совершенно другом. Если у Сидоренко выгорит в сборной сейчас, то это автоматически бросит тень сомнения на то письмо и авторитет самого "МіхМіха" как его автора.
string(5) "Ash13" string(17) "08 Май 2019 12:18" string(577) "
Цитата:

Наколькі ж МіхМіх хоча быць у зборнай! Не КХЛ для "Юнацтва", дык зборная Беларусі

Для "МіхМіх" мотивация не в том, что он хочет в сборную. Уверен, "МіхМіх" прекрасно понимает в каком токсичном состоянии сейчас сборная чтобы туда не лезть без мыла. Интерес "МіхМіха" в совершенно другом. Если у Сидоренко выгорит в сборной сейчас, то это автоматически бросит тень сомнения на то письмо и авторитет самого "МіхМіха" как его автора.
" Array
KON 08 Май 2019 12:04
Наколькі ж МіхМіх хоча быць у зборнай! Не КХЛ для "Юнацтва", дык зборная Беларусі
string(3) "KON" string(17) "08 Май 2019 12:04" string(88) "Наколькі ж МіхМіх хоча быць у зборнай! Не КХЛ для "Юнацтва", дык зборная Беларусі" Array
EXEMOK 08 Май 2019 12:02
Цитата:

И это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?
Он же его взял. Лет 20 назад. Получил письмецо в конверте.
string(6) "EXEMOK" string(17) "08 Май 2019 12:02" string(269) "
Цитата:

И это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?
Он же его взял. Лет 20 назад. Получил письмецо в конверте.
" Array
volotan 07 Май 2019 21:07
И это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?
string(7) "volotan" string(17) "07 Май 2019 21:07" string(71) "И это всё потому что Сидоренко не взял в сборную Костю Захарова?" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-16
21:29
Футбол. Кубок Молдовы. "Шериф" в первом полуфинальном матче переиграл "Милсами", Кендыш был заменен во втором тайме 683
21:20
Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" — "Аякс". Криштиану Роналду и Френки де Йонг сыграют с первых минут   969
20:57
Футбол. "Барселона" не проигрывает на "Камп Ноу" в 12 матчах плей-офф Лиги чемпионов подряд   566
20:40
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. БГУИР сравнял счет в серии с резервистами "Цмокаў", "Борисфен" разгромил "Рубон" с разницей +40 838
20:33
Футбол. Эдуард Деменковец: на первый матч в истории сборной Беларуси у нас собралась внушительная банда: Гоцманов, Максимов, Зыгмантович, Метлицкий...   3329 / 13
20:19
Футбол. Полузащитник "Аякса" Френки де Йонг отдал 90 процентов точных передач в 8 матчах Лиги чемпионов   754
20:07
Футбол. Пола Скоулза обвиняют в нарушении правил игры на тотализаторе 1026
19:46
Хоккей. НХЛ. Андрей Свечников, нокаутированный Александром Овечкиным, пропустит 4-й матч серии "Вашингтон" — "Каролина"   2628 / 14
19:35
Теннис. Ольга Говорцова разгромила американку Кэти Волынец в квалификации турнира в Дотане 2207 / 2
19:25
Гандбол. Товарищеский матч. Юношеская (U-17) сборная Беларуси обыграла в Минске сверстников из России 2362 / 2
Перейти к списку новостей