Лента новостей

Хоккей. ЮЧМ-2019. Сборная Беларуси (U-18) обыграла сверстников из Чехии!  

2019-04-18 19:04:08

Юниорская сборная Беларуси (U-18) обыграла сверстников из Чехии на старте чемпионата мира в элитном дивизионе — 4:3.

ЧЕХИЯ (U-18) — БЕЛАРУСЬ (U-18) — 3:4 (0:2, 2:2, 1:0)
УМЕО (Швеция).
А3-Арена 18 апреля. Начало — в 16.30.
ЧЕХИЯ: Беднар (40.00), Парик; Кубичек — Кучерик, Мужик — Прикрыл — Ланг; Гаш — Млчак, Пшеничка — Баринка — Теплы; Волраб — Рутар, Рашка — Петерек — Томан; Мышак, Рыхловски, Найман, Коффер.
БЕЛАРУСЬ: Колосов; П.Денисов — Паливко, Оксентюк — Усов — Буяльский; Козорез — Колячонок (к), Кузнецов — Пинчук — Демченко; Волченков — Седов, Онуфриюк — Кришталь — Антошков; Качеловский — Д.Мартынок — Пальчик; Федоренчик, Белов.
ШАЙБЫ: 0:1 — Оксентюк (Усов, 0.12). 0:2 — Колячонок (17.52 — бол.). 1:2 — Хас (Теплы, 23.21 — бол.). 2:2 — Млчак (26.30). 2:3 — Буяльский (Оксентюк, Усов, 29.43). 2:4 — Белов (Кузнецов, Пинчук, 37.19 — бол.). 3:4 — Коффер (Томан, 52.40).

Pressball.by провел онлайн-трансляцию встречи.

Группа "А": Беларусь — 3 (1 матч), Финляндия — 0 (0), Швейцария — 0 (0), Канада — 0 (0), Чехия — 0 (1).

19 апреля белорусы сразятся с действующими чемпионами мира — командой Финляндии.

Кто должен потянуть команду за собой? Колячонок, Оксентюк и еще три лидера юниорской сборной Беларуси

Фото: hockey.by


Комментарии (72)

vitalikk 20 Апр 2019 09:04
Цитата:

Не юношеская U-20 , а молодежная U-23 .

все же u-20 но ошибся я они золото взяли..
string(8) "vitalikk" string(17) "20 Апр 2019 09:04" string(252) "
Цитата:

Не юношеская U-20 , а молодежная U-23 .

все же u-20 но ошибся я они золото взяли..
" Array
Ash13 19 Апр 2019 08:23
Цитата:

такая статистика у них за счёт большинства которое они хорошо реализовывали, а я про игру в целом, всей команды

Ну а хорошая реализация у них откуда по-твоему?)
Цитата:

а я про игру в целом, всей команды

Ты не поверишь, но я про неё тоже) Разрывчик в классе между первой пятёркой и остальными был весьма ощутим именно по игре. Приложившиеся к нему баллы за результативность - закономерный бонус, а не случайность)
Цитата:

таких барковских у чехов в 5 раз больше будет, при всем желании не за счёт индивидуального мастерства отдельных игррков нам с ними тягаться.

Да причём тут "тягаться с чехами"? U-18 это в первую очередь ярмарка талантов. Выводы, которые по её итогам сделают скауты, сильно повлияют на дальнейшую карьеру большинства игроков. А мы одному игроку (при том что их немного) рубим шансы на НХЛ и тем самым влияя на ДЕСЯТКИ матчей национальной сборной в будущем. Победа над чехами это конечно хорошо, но на этом этапе главным результатом должно быть количество фамилий на карандаше скаутов, а победы должны быть побочным продуктом того что у нас с игроками всё супер. А у нас получается всё для победы здесь и сейчас, а то что будет потом... Ну за "потом" же премии Есаулову не заплатят...
string(5) "Ash13" string(17) "19 Апр 2019 08:23" string(1637) "
Цитата:

такая статистика у них за счёт большинства которое они хорошо реализовывали, а я про игру в целом, всей команды

Ну а хорошая реализация у них откуда по-твоему?)
Цитата:

а я про игру в целом, всей команды

Ты не поверишь, но я про неё тоже) Разрывчик в классе между первой пятёркой и остальными был весьма ощутим именно по игре. Приложившиеся к нему баллы за результативность - закономерный бонус, а не случайность)
Цитата:

таких барковских у чехов в 5 раз больше будет, при всем желании не за счёт индивидуального мастерства отдельных игррков нам с ними тягаться.

Да причём тут "тягаться с чехами"? U-18 это в первую очередь ярмарка талантов. Выводы, которые по её итогам сделают скауты, сильно повлияют на дальнейшую карьеру большинства игроков. А мы одному игроку (при том что их немного) рубим шансы на НХЛ и тем самым влияя на ДЕСЯТКИ матчей национальной сборной в будущем. Победа над чехами это конечно хорошо, но на этом этапе главным результатом должно быть количество фамилий на карандаше скаутов, а победы должны быть побочным продуктом того что у нас с игроками всё супер. А у нас получается всё для победы здесь и сейчас, а то что будет потом... Ну за "потом" же премии Есаулову не заплатят...
" Array
Esquire 19 Апр 2019 07:14
Цитата:

Всегда угарал с чешских фамилий, первая тройка нападения Мужик - Прикрыл - шЛанг, смешно


Белорусские проспекты под стать:)))) Палевко, Косорез, Крышталь...;)

С ув., esq

__________________________________________________________________---

И еще один мальчик -- Пальчик, из четвертого звена.
string(7) "Esquire" string(17) "19 Апр 2019 07:14" string(527) "
Цитата:

Всегда угарал с чешских фамилий, первая тройка нападения Мужик - Прикрыл - шЛанг, смешно


Белорусские проспекты под стать:)))) Палевко, Косорез, Крышталь...;)

С ув., esq

__________________________________________________________________---

И еще один мальчик -- Пальчик, из четвертого звена.
" Array
Sirozha 19 Апр 2019 00:49
Ash13, такая статистика у них за счёт большинства которое они хорошо реализовывали, а я про игру в целом, всей команды, таких барковских у чехов в 5 раз больше будет, при всем желании не за счёт индивидуального мастерства отдельных игррков нам с ними тягаться.
string(7) "Sirozha" string(17) "19 Апр 2019 00:49" string(293) " Ash13, такая статистика у них за счёт большинства которое они хорошо реализовывали, а я про игру в целом, всей команды, таких барковских у чехов в 5 раз больше будет, при всем желании не за счёт индивидуального мастерства отдельных игррков нам с ними тягаться." Array
швейк 19 Апр 2019 00:32
Цитата:

подскажите, где хайлайты можно посмотреть? спасибо.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=JHX4mDUebsQ
string(5) "швейк" string(17) "19 Апр 2019 00:32" string(437) "
Цитата:

подскажите, где хайлайты можно посмотреть? спасибо.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=JHX4mDUebsQ
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-18
18:59
Футбол. Месси совершил 139 удачных обводок за сезон. Ван Дейка не обыграли ни разу   1436 / 2
18:31
Футбол. Лига чемпионов. В третий раз за 20 лет в полуфинале турнира сыграют две команды из третьей корзины 1200
18:18
Футбол. Кирилл Кириленко: ван Нистелрой сказал, что сделает все возможное, чтобы я стал частью голландского клуба   6213 / 5
18:17
Футбол. Тео Майя о белорусских морозах: дошел до машины — вроде бы жить можно. А когда провел на улице чуть больше времени, понял, что "попал"   1899
18:07
Футбол. Кирилл Кириленко: на базе "Штутгарта" висит фотография Глеба. Его помнят   2175
17:55
Футбол. Никита Наумов о "Жетысу": когда резали барана, присутствовала вся команда. Кто-то мазал кровью бутсы, вратари — штанги   2288 / 2
17:50
Футбол. Лига чемпионов. Впервые за 16 лет в четвертьфинале турнира команды забили 12 голов в один день   607
17:36
Футбол. "Ливерпуль" представил домашнюю форму на следующий сезон, на ней — послание Бобу Пэйсли   1805 / 1
17:19
Теннис. Анна Кубарева не оставила шансов Савенье Охснер на турнире в Турции   1606 / 5
17:11
Футбол. Виталий Жуковский и Андрей Ашихмин получили лицензии УЕФА категории "PRO"   1111
Перейти к списку новостей