Лента новостей

Хоккей. Александр Лукашенко: "Динамо" имеет 15 миллионов в год — и что? Еще год опозорятся — и не нужна нам КХЛ и вообще такая команда  

2019-04-19 11:59:05

Президент страны Александр Григорьевич Лукашенко в послании народу и Национальному собранию коснулся отвратительного выступления минского "Динамо" в КХЛ.

Я против бешеных зарплат в спорте. Как в минском "Динамо". До 15 миллионов в год имеют и что показали? Может, один год они еще во главе с Шуневичем опозорятся, а дальше — не нужна там эта КХЛ и вообще такая команда. За эти деньги мы сами будем содержать весь хоккей в Беларуси! Как будто эти пацаны, что вчера выиграли у чехов, хуже хоккейной империи? Они же здесь учились, у всех две ноги, две руки и одна голова на плечах. Так играйте!


Комментарии (45)

grizli 19 Апр 2019 16:53
Кабаш, зачем сносить? По какой причине?
string(6) "grizli" string(17) "19 Апр 2019 16:53" string(72) " Кабаш, зачем сносить? По какой причине?" Array
Кабаш 19 Апр 2019 16:24
Цитата:

Все же Шура першы читает прессболовский форум:) Шура,ТНП, я как твой тезка, считаю, что нечего ждать еще год, а отправить назад в ЧБ дынамку:)
и Минск-Арену нахрен снести, на кой она тогда нужна?
string(5) "Кабаш" string(17) "19 Апр 2019 16:24" string(449) "
Цитата:

Все же Шура першы читает прессболовский форум:) Шура,ТНП, я как твой тезка, считаю, что нечего ждать еще год, а отправить назад в ЧБ дынамку:)
и Минск-Арену нахрен снести, на кой она тогда нужна?
" Array
Karen 19 Апр 2019 16:20
Цитата:
Может, один год они еще во главе с Шуневичем опозорятся, а дальше — не нужна там эта КХЛ и вообще такая команда.


А энкэведыст Шуневіч - сьвятая карова. КХЛ вінаватая, што ў менскага Дынама няма аніякага выніку. Лёгіка залежнага сваім розумам ад бліжэйшага атачэньня кіраўнічка.
string(5) "Karen" string(17) "19 Апр 2019 16:20" string(369) "
Цитата:
Может, один год они еще во главе с Шуневичем опозорятся, а дальше — не нужна там эта КХЛ и вообще такая команда.


А энкэведыст Шуневіч - сьвятая карова. КХЛ вінаватая, што ў менскага Дынама няма аніякага выніку. Лёгіка залежнага сваім розумам ад бліжэйшага атачэньня кіраўнічка.
" Array
Кувалда Шульц 19 Апр 2019 16:13
Цитата:

И какая еще каманда или сборная соберот аншлаг на МА хотя бы раз в год.

Да хоть "Лида", коли к ней ЦСКА приедет. Или какой "Авангард".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "19 Апр 2019 16:13" string(350) "
Цитата:

И какая еще каманда или сборная соберот аншлаг на МА хотя бы раз в год.

Да хоть "Лида", коли к ней ЦСКА приедет. Или какой "Авангард".
" Array
Шура першы і апошні 19 Апр 2019 15:50
Цитата:

И какая еще каманда или сборная соберот аншлаг на МА хотя бы раз в год.

Смеешься что ли? Аншлаг всегда собирает команда какеиста №1:)
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "19 Апр 2019 15:50" string(350) "
Цитата:

И какая еще каманда или сборная соберот аншлаг на МА хотя бы раз в год.

Смеешься что ли? Аншлаг всегда собирает команда какеиста №1:)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-19
11:56
Гандбол. Рауль Алонсо: на первой же моей тренировке Раиса Тиханович получила травму ахилла... 1422 / 1
11:53
Теннис. Александр Лукашенко: если Тетерин провалит полуфинал Кубка федерации, это будет позор! 5810 / 20
11:53
Футбол. Александр Лукашенко — о поражении от голландцев: позорище! На вас же страна смотрит, дети   5270 / 7
11:46
Хоккей. Бывший гостренер Республики Казахстан: по потенциалу мы начали обходить Беларусь, хотя раньше белорусы с нами разбирались довольно просто 1467 / 3
11:33
Разное. Ралли-рейд Марокко. 6-й этап. МАЗы дают газу: Алексей Вишневский — первый, Сергей Вязович — второй! 1169 / 2
11:23
Разное. Виктор Шершуков: было даже письмо Александру Лукашенко, но в итоговый список Евроигр штанга почему-то не попала   1253 / 1
11:08
Хоккей. Михаил Стефанович: стиль Сидоренко? Акцент на обороне, в атаке — импровизация   2909 / 10
10:52
Разное. В Гродно ушел из жизни заслуженный тренер БССР и СССР по спортивной гимнастике Ренальд Кныш   4057 / 13
10:51
Разное. Плавание. ЧБ-2019. Илья Шиманович установил рекорд Беларуси на дистанции 50 метров брассом, показав второй результат мирового сезона 894
10:41
Футбол. Диего Коста бойкотирует тренировки "Атлетико"   1919
Перейти к списку новостей