Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2019 (U-18). Сборная Беларуси, отыгравшись с 0:3, в овертайме уступила команде Швейцарии  

2019-04-22 19:02:48

В очередном матче юниорского чемпионата мира (U-18) сборная Беларуси в овертайме уступила команде Швейцарии.

ЮЧМ-2019. Швейцария (U-18) — Беларусь (U-18): отыгрались с 0:3, но не спаслись

ШВЕЙЦАРИЯ (U-18) — БЕЛАРУСЬ (U-18) — 5:4 ОТ (3:0, 0:2, 1:2, 1:0)

ШВЕЙЦАРИЯ: Вуйхард; Рубаник — Федлер, Маршан — Валенса — Кнак; Пеццулло — Угацци, Штоффель — Канова — Бардх; Делемонт — Барагано, Дайхлер — Зальцгебер — Йобин; Гуггенхайм — Чантон, Цурхер — Шлапфер — Фюсс.
БЕЛАРУСЬ: Колосов; П.Денисов — Паливко, Оксентюк — Усов — Буяльский; Козорез — Колячонок (к), Кузнецов — Пинчук — Демченко; Федоренчик — Волченков, Онуфриюк — Кришталь — Антошков; Белов — Д.Мартынов — Качеловский; Седов, Пальчик.
ШАЙБЫ: 1:0 — Рубаник (Фюсс, 3.17). 2:0 — Маршан (Пеццулло, 14.07). 3:0 — Зальцгебер (Барагано, 14.50). 3:1 — Пинчук (Колячонок, 21.42). 3:2 — Оксентюк (Усов, Козорез, 39.54). 3:3 — Кузнецов (Демченко, 50.22). 3:4 — Пальчик (Колячонок, Д.Мартынов, 50.40). 4:4 — Фюсс (Цурхер, Шлапфер, 52.06). 5:4 — Канова (Кнак, Барагано, 64.42).

Группа "А": Канада — 9 очков (3 игры), БЕЛАРУСЬ — 7 (4), Чехия — 6 (3), Швейцария — 2 (3), Финляндия — 0 (3).

Группа "В": США — 9 очков (3 игры), Россия — 6 (3), Швеция — 6 (3), Латвия — 3 (3), Словакия — 0 (4).


Фото: vk.com/hockey_bel


Комментарии (44)

Ash13 23 Апр 2019 13:56
Цитата:

твои бредни длинною в простынь цитировать? :)

Ты давай за базар отвечай...))) Если для этого нужно простынь ОДИН раз процитировать форум от этого не переломится...)))

Впрочем... Понимаю твои сложности... Не дошла ещё IT-отрасль до тех технологий, когда можно воображаемые посты с воображаемого форума переносить на реальные интернет-платформы...)))

Сезонное - оно такое...) Всё сложно... К специалистам попробуй обратиться...;)
string(5) "Ash13" string(17) "23 Апр 2019 13:56" string(597) "
Цитата:

твои бредни длинною в простынь цитировать? :)

Ты давай за базар отвечай...))) Если для этого нужно простынь ОДИН раз процитировать форум от этого не переломится...)))

Впрочем... Понимаю твои сложности... Не дошла ещё IT-отрасль до тех технологий, когда можно воображаемые посты с воображаемого форума переносить на реальные интернет-платформы...)))

Сезонное - оно такое...) Всё сложно... К специалистам попробуй обратиться...;)
" Array
short 23 Апр 2019 13:42
Цитата:

Цитируй ВЕСЬ ПОСТ

твои бредни длинною в простынь цитировать? :)
string(5) "short" string(17) "23 Апр 2019 13:42" string(213) "
Цитата:

Цитируй ВЕСЬ ПОСТ

твои бредни длинною в простынь цитировать? :)
" Array
Aron Munhauzen 23 Апр 2019 13:02
Цитата:

а по националке кроме шальной победы на олимпиаде что было "всегда"?

Еще был домашний четвертьфинал в 2014-м. С нереализованным буллитом Калюжного в концовке.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "23 Апр 2019 13:02" string(313) "
Цитата:

а по националке кроме шальной победы на олимпиаде что было "всегда"?

Еще был домашний четвертьфинал в 2014-м. С нереализованным буллитом Калюжного в концовке.
" Array
Ash13 23 Апр 2019 12:35
short, "макни" если выйдет. Только давай без манипуляций с вырванным контекстом. Цитируй ВЕСЬ ПОСТ ВКЛЮЧАЯ ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОЦИТИРОВАННЫЕ МНОЙ.;)) Вот, там и разберёмся кто, кого и как глубоко)))
string(5) "Ash13" string(17) "23 Апр 2019 12:35" string(246) " short, "макни" если выйдет. Только давай без манипуляций с вырванным контекстом. Цитируй ВЕСЬ ПОСТ ВКЛЮЧАЯ ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОЦИТИРОВАННЫЕ МНОЙ.;)) Вот, там и разберёмся кто, кого и как глубоко)))" Array
short 23 Апр 2019 10:04
Inquisitor, не то чтобы всегда, но после 2002-го вполне неплохо смотрелись. При Фрэйзере том же...
string(5) "short" string(17) "23 Апр 2019 10:04" string(131) " Inquisitor, не то чтобы всегда, но после 2002-го вполне неплохо смотрелись. При Фрэйзере том же..." Array
Перейти к списку новостей
2019-04-22
18:51
Хоккей. ЧМ-2019 (U-18). Сборная Латвии победила команду Словакии 3433
18:33
Футбол. Франк Лебеф: время Муринью прошло. Дошло до того, что игроки "МЮ" стали его ненавидеть 1719 / 3
18:20
Футбол. Александр Кокорин и Павел Мамаев выступят на суде 25 апреля 3417 / 1
18:02
Футбол. БФФ: билеты на матчи Беларусь — Германия и Беларусь — Северная Ирландия уже в продаже   5893 / 3
17:50
Летние виды. Хоккей на траве. "Минск" победил в первом туре Кубка Содружества 975
17:36
Хоккей. Александр Китаров: в сборной Беларуси подобрался более ровный состав без ярких лидеров, что может сыграть нам на руку   2708 / 5
17:25
Хоккей. Анже Копитар: сборной Словении по силам вернуться в элитный дивизион чемпионата мира 1214
17:10
Футбол. Александр Шагойко: у "Слуцка" были травмы, последние 15 минут они играли вдесятером. Конечно, нам стало легче   579
16:54
Футбол. НФК — "Нафтан". Все средства, полученные от продажи билетов, будут перечислены семье Юрия Блинова 1112
16:52
Хоккей. Андрей Сидоренко: мы рассматриваем возможность появления в национальной команде игроков из юниорской сборной   4041 / 5
Перейти к списку новостей