Лента новостей

Хоккей. Через день после слов Сидоренко о том, что он уже не ждет Кульбакова на ЧМ-2019, белорусский голкипер завершил сезон  

2019-04-24 08:56:13

В ECHL "Каламазу Уингс" в гостях уступил "Цинциннати Сайклонс" со счетом 0:4. У проигравших белорусский вратарь Иван Кульбаков оставался в запасе.

Счет в серии стал 4-2 в пользу "Цинциннати", который и вышел в следующий раунд.

В нынешнем плей-офф Кульбаков провел 2 игры при 82,0 % отраженных бросков, сообщает "Белорусский хоккей".

Ранее наставник сборной Беларуси Андрей Сидоренко заявил, что не будет ждать Кульбакова на ЧМ-2019.

"Рассматриваем возможность пригласить кого-то из юниорской команды". Большая пресс-конференция Андрея Сидоренко перед ЧМ



Комментарии (15)

Inquisitor 25 Апр 2019 11:22
Цитата:

Все сюрпризы Мильчаков способен приподнести на ЧМ ,и это не зависит от того давно ли он с командой.Столько лет в структуре сборной и ни какого прогресса за ним и перспектив.Кульбаков уверен обедни не испортил.Я могу оправдать такие действия Сидоренко только если он верит в Труса но у того как и у Кульбакова опыта за сборную мало.
Давайте оценивать объективно. Я болею за Ваню в частности и за гомельчан вообще. Но в прошлом году он отбивал только 70% на ЧМ. У того же Труса 86%. У Мильчакова в сборной худший показатель был в 2011 - 84,2%. Не помню я чтобы Мильчаков косячил в сборной. Ну а то, что у нас вратари без опыта - спасибо тренерам и Динамо. Последнее время вратарская позиция в сборной существует ради того, чтобы дать игровую практику Карнаухову. За 3 года Трус и Кульбаков сыграли по 7 матчей (многие не полностью), Мильчаков 3. А Карнаухов 25.
Цитата:

Там мы Льюису доверяем, а тут Сидоренко уже нет?
Проблема была в том, что игроки выбору Льюиса не доверяли вообще. По итогу сборная с Карнауховым заиграла с такой оглядкой на свои ворота, что про чужие вообще забыла. И я считаю, что олимпийскую квалификацию Карнаухов отыграл хорошо, но именно из-за него сборная проиграла. С Кульбаковым учитывая его молодость и прошлогодний опыт история могла бы повториться.
string(10) "Inquisitor" string(17) "25 Апр 2019 11:22" string(1557) "
Цитата:

Все сюрпризы Мильчаков способен приподнести на ЧМ ,и это не зависит от того давно ли он с командой.Столько лет в структуре сборной и ни какого прогресса за ним и перспектив.Кульбаков уверен обедни не испортил.Я могу оправдать такие действия Сидоренко только если он верит в Труса но у того как и у Кульбакова опыта за сборную мало.
Давайте оценивать объективно. Я болею за Ваню в частности и за гомельчан вообще. Но в прошлом году он отбивал только 70% на ЧМ. У того же Труса 86%. У Мильчакова в сборной худший показатель был в 2011 - 84,2%. Не помню я чтобы Мильчаков косячил в сборной. Ну а то, что у нас вратари без опыта - спасибо тренерам и Динамо. Последнее время вратарская позиция в сборной существует ради того, чтобы дать игровую практику Карнаухову. За 3 года Трус и Кульбаков сыграли по 7 матчей (многие не полностью), Мильчаков 3. А Карнаухов 25.
Цитата:

Там мы Льюису доверяем, а тут Сидоренко уже нет?
Проблема была в том, что игроки выбору Льюиса не доверяли вообще. По итогу сборная с Карнауховым заиграла с такой оглядкой на свои ворота, что про чужие вообще забыла. И я считаю, что олимпийскую квалификацию Карнаухов отыграл хорошо, но именно из-за него сборная проиграла. С Кульбаковым учитывая его молодость и прошлогодний опыт история могла бы повториться.
" Array
Ash13 25 Апр 2019 10:14
Den-06, эволюция твоих "взглядов" по вратарям сборной.
Цитата:

- Хорошо, объясни мне непонимающему, чем ты видишь помощь сборной от Мезина?

То есть Хабибулин,Вокоун,Бродер,Набоков это все бесполезные старики в своих командах?И сборной они ни чем не помогут?

Цитата:

Потому что смотреть надо не в паспорт,а на игру.Мильчаков и Белинский слабее Мезина на данный момент и это факт.

Ладно Бродеры-Набоковы, но сравнение Мезина с Мильчаковым в 2014 году откровенно хромало на обе ноги. Мезин уже в клубе стоял на уровне мешка картошки пуская всё, что можно и нельзя. Де-факто Мезин уже закончил ещё до начала сезона и объективных причин получить вызов в сборную не было вообще. Мильчакова сильно мариновали, но в тех матчах где ему давали играть он не показал принципиально худшей статы в сравнении с Хаугеном (в нынешнем ЦСКА к примеру точно такая же ситуация, только там Сорокина даже вопреки показателям наигрывают хотя Йохансон получше смотрелся год назад, а сейчас как минимум не хуже, а какова зависимость сборной России от ЦСКА и нашей от Динамо?), а уже в следующем сезоне он выдал отличный отрезок в начале сезона до травмы, в котором он даже однозначно превосходил конкурентов. По спортивной составляющей он должен был быть в сборной ещё в 2014...

Нынешний же вызов вполне в тренде твоего умозаключения про Мезина в 2014. Если Мезин был достоин играть в сборной исключительно по причине большЕго опыта, то чем нынешний Мильчаков с его 7 матчами в официальных играх за сборную, 52 матчами в КХЛ и 12 в Лиге Чемпионов хуже?
Цитата:

Льюис сам взял Карнаухова вторым кипером,значит он сильнее всех остальных доступных ему вратарей.Для игрока это его звездный час,для тренера проверка его квалификации.

Там мы Льюису доверяем, а тут Сидоренко уже нет?))) Двойные стандарты во всей красе. Сидоренко в хоккее уж побольше тебя и меня вместе взятых видел. Как тренер он может и не топ, и даже многим конкурентам по пердиву проигрывает, но всё-таки достаточно квалифицирован для того чтобы сделать вполне ОБОСНОВАННЫЙ выбор в нынешней непростой ситуации с вратарями. А уж тем более в случае Сидоренко не стоит переживать за объективность его суждения, по причине очевидной изрядной мотивации доказать, что его увольнение в прошлый раз было ошибкой.

Суть твоей активности в этом вопросе не кроется в каких бы то ни было объективных вещах, суть исключительно в твоём предвзятом отношении лично к Мильчакову.)
string(5) "Ash13" string(17) "25 Апр 2019 10:14" string(2921) " Den-06, эволюция твоих "взглядов" по вратарям сборной.
Цитата:

- Хорошо, объясни мне непонимающему, чем ты видишь помощь сборной от Мезина?

То есть Хабибулин,Вокоун,Бродер,Набоков это все бесполезные старики в своих командах?И сборной они ни чем не помогут?

Цитата:

Потому что смотреть надо не в паспорт,а на игру.Мильчаков и Белинский слабее Мезина на данный момент и это факт.

Ладно Бродеры-Набоковы, но сравнение Мезина с Мильчаковым в 2014 году откровенно хромало на обе ноги. Мезин уже в клубе стоял на уровне мешка картошки пуская всё, что можно и нельзя. Де-факто Мезин уже закончил ещё до начала сезона и объективных причин получить вызов в сборную не было вообще. Мильчакова сильно мариновали, но в тех матчах где ему давали играть он не показал принципиально худшей статы в сравнении с Хаугеном (в нынешнем ЦСКА к примеру точно такая же ситуация, только там Сорокина даже вопреки показателям наигрывают хотя Йохансон получше смотрелся год назад, а сейчас как минимум не хуже, а какова зависимость сборной России от ЦСКА и нашей от Динамо?), а уже в следующем сезоне он выдал отличный отрезок в начале сезона до травмы, в котором он даже однозначно превосходил конкурентов. По спортивной составляющей он должен был быть в сборной ещё в 2014...

Нынешний же вызов вполне в тренде твоего умозаключения про Мезина в 2014. Если Мезин был достоин играть в сборной исключительно по причине большЕго опыта, то чем нынешний Мильчаков с его 7 матчами в официальных играх за сборную, 52 матчами в КХЛ и 12 в Лиге Чемпионов хуже?
Цитата:

Льюис сам взял Карнаухова вторым кипером,значит он сильнее всех остальных доступных ему вратарей.Для игрока это его звездный час,для тренера проверка его квалификации.

Там мы Льюису доверяем, а тут Сидоренко уже нет?))) Двойные стандарты во всей красе. Сидоренко в хоккее уж побольше тебя и меня вместе взятых видел. Как тренер он может и не топ, и даже многим конкурентам по пердиву проигрывает, но всё-таки достаточно квалифицирован для того чтобы сделать вполне ОБОСНОВАННЫЙ выбор в нынешней непростой ситуации с вратарями. А уж тем более в случае Сидоренко не стоит переживать за объективность его суждения, по причине очевидной изрядной мотивации доказать, что его увольнение в прошлый раз было ошибкой.

Суть твоей активности в этом вопросе не кроется в каких бы то ни было объективных вещах, суть исключительно в твоём предвзятом отношении лично к Мильчакову.)
" Array
Den-06 24 Апр 2019 22:34
Все сюрпризы Мильчаков способен приподнести на ЧМ ,и это не зависит от того давно ли он с командой.Столько лет в структуре сборной и ни какого прогресса за ним и перспектив.Кульбаков уверен обедни не испортил.Я могу оправдать такие действия Сидоренко только если он верит в Труса но у того как и у Кульбакова опыта за сборную мало.
string(6) "Den-06" string(17) "24 Апр 2019 22:34" string(339) "Все сюрпризы Мильчаков способен приподнести на ЧМ ,и это не зависит от того давно ли он с командой.Столько лет в структуре сборной и ни какого прогресса за ним и перспектив.Кульбаков уверен обедни не испортил.Я могу оправдать такие действия Сидоренко только если он верит в Труса но у того как и у Кульбакова опыта за сборную мало." Array
Ash13 24 Апр 2019 20:43
Цитата:

А приглашение Мильчакова это не риск?

Мильчаков по крайней мере уже наверно с неделю в распоряжении тренерского штаба крутится и особых "сюрпризов" ему преподнести не способен. А Кульбаков за 5 дней до чемпионата + неизбежная в его случае акклиматизация может.
string(5) "Ash13" string(17) "24 Апр 2019 20:43" string(411) "
Цитата:

А приглашение Мильчакова это не риск?

Мильчаков по крайней мере уже наверно с неделю в распоряжении тренерского штаба крутится и особых "сюрпризов" ему преподнести не способен. А Кульбаков за 5 дней до чемпионата + неизбежная в его случае акклиматизация может.
" Array
Den-06 24 Апр 2019 20:14
А приглашение Мильчакова это не риск?
string(6) "Den-06" string(17) "24 Апр 2019 20:14" string(44) "А приглашение Мильчакова это не риск?" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-24
08:37
Футбол. "Активно участвует в мероприятиях клуба. Дружелюбный, хорошо общается с людьми" — на суде зачитали характеристику "Зенита" на Александра Кокорина 1104 / 12
08:26
Разное. Бокс. Александр Усик: в Украине новый президент — великолепно! Интересно будет посмотреть на оборотней. Их нужно простить. Простить и посадить   2377 / 49
08:06
Хоккей. НХЛ. "Бостон" взял верх над "Торонто" и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли 1090 / 4
00:59
Хоккей. ЮЧМ-2019 (U-18). Четвертьфинал Беларусь — Россия пройдет в четверг, 25 апреля, и начнется в 16.30 2844 / 8
00:48
Хоккей. НХЛ. "Бостон" или "Торонто"? "Сан-Хосе" или "Вегас"? Сделай ставку на седьмые матчи!   583 / 35
00:35
Баскетбол. НБА. "Денвер" — "Сан-Антонио", "Портленд" — "Оклахома" и еще два матча ближайшей ночи   276
00:21
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" одолела "Алавес" и еще два результата   1783
00:11
Футбол. Чемпионат Голландии. "Аякс" обыграл "Витесс" Леонида Слуцкого и стал ближе к чемпионству   1785
00:10
Разное. Геннадий Лаптев: неприятно, что молодежь страдает за грехи предыдущего поколения, которое виновато 1728
2019-04-23
23:59
Футбол. Кубок Германии. "Гамбург" из второй бундеслиги уступил "Лейпцигу" и не смог пробиться в финал   940
Перейти к списку новостей