Хоккей. Кубок Стэнли. 1/4 финала. "Бостон" в первом матче одолел "Коламбус"

2019-04-26 08:20:02

"Бостон" в первом матче 1/4 финала Кубка Стэнли на своем льду в вырвал победу у "Коламбуса" — 3:2. Героем встречи стал нападающий хозяев Чарли Койл, сначала сравнявший счет в конце третьего периода, а затем забросивший победную шайбу в овертайме.

"Бостон" — "Коламбус" — 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)
Шайбы: 1:0 — Аккьяри (Макэвой, 10.34 - мен.). 1:1 — Дубински (Нэш, Джонс, 47.39). 1:2 — Дюбуа (Панарин, Джонс, 47.52). 2:2 — Койл (Юханссон, Краг, 55.25). 3:2 — Койл (Юханссон, Хейнен, 65.15).

Счет в серии — 1-0.

Страйкаут 26 Апр 2019 11:29
Бостон прилично перебросал Коламбус на 15 бросков. Первый период 14:4! Как-то я от Джэкетс ожидал более уверенной игры.
string(9) "Страйкаут" string(17) "26 Апр 2019 11:29" string(126) "Бостон прилично перебросал Коламбус на 15 бросков. Первый период 14:4! Как-то я от Джэкетс ожидал более уверенной игры." Array
Khimik-SKA 26 Апр 2019 08:24
Коламбус имени "защитника" Джонса:)

string(10) "Khimik-SKA" string(17) "26 Апр 2019 08:24" string(732) " Коламбус имени "защитника" Джонса:)

2019-04-26
07:55
Баскетбол. НБА. 1/8 финала. "Сан-Антонио" сравнял счет в серии с "Денвером" 472
00:50
Гандбол. Алексей Кишов: ездил на просмотр в клуб бундеслиги. Думал, что скажут "да", а потом в соцсетях прочитал, что команда подписала другого вратаря   1767 / 1
00:42
Баскетбол. НБА. 1/8 финала. Переведет ли "Сан-Антонио" серию с "Денвером" в седьмой матч?   292
00:40
Хоккей. Кубок Стэнли. Второй раунд. "Бостон" примет "Коламбус", "Сент-Луис" сыграет с "Далласом"   390
00:26
Футбол. Чемпионат Испании. Мадридский "Реал" не смог одолеть "Хетафе", и другие результаты   1908 / 5
00:20
Теннис. Виктория Азаренко: мне кажется, я двигаюсь лучше, и я в лучшей физической форме, чем была раньше. И я стала терпеливой     1913 / 5
00:04
Хоккей. Дмитрий Мильчаков: я — "номер один" в сборной Беларуси? К этому шел, это и было целью на сезон   1824 / 9
2019-04-25
23:47
Футбол. "Аталанта" переиграла "Фиорентину" и вышла в финал Кубка Италии, где встретится с "Лацио" 687
23:40
Футбол. Михаил Мартинович: кровью и потом выгрызли ничью. С трудом заработанное очко 2282 / 3
23:34
Футбол. Марцел Личка: "Славия" второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать   2659 / 6