Лента новостей

Хоккей. Дайнюс Зубрус: когда год не играешь, то чувства льда и всего остального не хватает  

2019-04-29 15:43:35

Капитан сборной Литвы Дайнюс Зубрус прокомментировал поражение команды в матче с белорусами (3:4), передает из Нур-Султана корреспондент pressball.by Сергей Малышко.

Сборная Беларуси — хорошая команда. Если мы будем совершать ошибки и давать сопернику возможности для голов, он обязательно этим воспользуется. Так и получилось. Где-то мы сами себе "привезли". У нас молодая команда, и нам нужно учиться на собственных ошибках. Это не была наша лучшая игра, в том числе и моя. Если мы добавим, то сыграем еще лучше.

Совсем недавно вы были в Минске. Говорили, что играете на любительском уровне, поддерживаете форму. А сегодня вы капитан национальной команды...
Честно говоря, чувствую себя не так хорошо, как хотелось бы. Когда год не играешь, то чувства льда и всего остального не хватает. Мне нравится играть за сборную. Я не такой молодой, но когда играю с ребятами, чувствую себя лучше.

У вас в команде много молодежи. Есть ребята даже 2000 года рождения...
Да, меня Папой называют. Шутка, конечно. Они очень хорошие ребята. Мы весело общаемся, смеемся. Весело проводим время.

Pressball.by провел текстовую трансляцию матча.



Дайнюс Зубрус


Комментарии (12)

швейк 29 Апр 2019 21:28
Цитата:

швейк, Вы пожалуйста не отвлекайтесь, там Кононов на себе пальто "заграничнае" рвет в "ярости" от действия некоторых "свинок")

фсё, мучения закончились, пущай лучше не пальто, а сабе опу разорвёт, сцуко(
string(5) "швейк" string(17) "29 Апр 2019 21:28" string(354) "
Цитата:

швейк, Вы пожалуйста не отвлекайтесь, там Кононов на себе пальто "заграничнае" рвет в "ярости" от действия некоторых "свинок")

фсё, мучения закончились, пущай лучше не пальто, а сабе опу разорвёт, сцуко(
" Array
feliks 29 Апр 2019 21:03
швейк, Вы пожалуйста не отвлекайтесь, там Кононов на себе пальто "заграничнае" рвет в "ярости" от действия некоторых "свинок")
string(6) "feliks" string(17) "29 Апр 2019 21:03" string(159) " швейк, Вы пожалуйста не отвлекайтесь, там Кононов на себе пальто "заграничнае" рвет в "ярости" от действия некоторых "свинок")" Array
швейк 29 Апр 2019 20:56
Цитата:
"престижном" турнире[/color]

на вашем месте я слово престижный вытащил бы из кавычек, грешно иронизировать над турниром, где на кону стоят звания заслуженных мастеров спорта.
string(5) "швейк" string(17) "29 Апр 2019 20:56" string(358) "
Цитата:
"престижном" турнире[/color]

на вашем месте я слово престижный вытащил бы из кавычек, грешно иронизировать над турниром, где на кону стоят звания заслуженных мастеров спорта.
" Array
feliks 29 Апр 2019 20:51
Дайнюс, трохи лукавит. Играл он совсем не давно на одном очень "престижном" турнире в составе сборной Балтийских стран. И этот турнир,я вам скажу, это не пердив...там уровень))
string(6) "feliks" string(17) "29 Апр 2019 20:51" string(183) "Дайнюс, трохи лукавит. Играл он совсем не давно на одном очень "престижном" турнире в составе сборной Балтийских стран. И этот турнир,я вам скажу, это не пердив...там уровень))" Array
wojtech66 29 Апр 2019 20:24
Цитата:

vibir » 29 апр 2019 18:32



wojtech66 писал(а): ?29 апр 2019 18:01

Савилов, ваш выход.)

Из федерации..)))
))
string(9) "wojtech66" string(17) "29 Апр 2019 20:24" string(291) "
Цитата:

vibir » 29 апр 2019 18:32



wojtech66 писал(а): ?29 апр 2019 18:01

Савилов, ваш выход.)

Из федерации..)))
))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-04-29
15:25
Хоккей. ЧМ-2019. Джефф Платт — лучший игрок сборной Беларуси в матче с литовцами   2708 / 10
15:20
Футбол. Московский ЦСКА впервые в истории выиграл молодежное первенство России 1407
15:06
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Литвы   15214 / 96
14:51
Футбол. Роман Широков покинул пост спортивного директора московского "Динамо"   1149
14:33
Футбол. МЛС. Златан Ибрагимович забил 8-й гол в 7 матчах сезона 1155 / 1
14:24
Футбол. "Сам себе тренер". Отсутствие пяти игроков основного состава не помешало выиграть в 5-м туре 871
14:21
Футбол. Чемпионат Беларуси. За матчем "Шахтера" и "Энергетика"-БГУ следило на 700 человек больше, чем было указано в протоколе 1465 / 4
14:02
Футбол. Новый выпуск программы "Козел про футбол" посвящен Юрию Блинову   794
13:47
Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" выиграл 1 из 7 последних матчей в лиге и пустился на 7-е место 760
13:33
Хоккей. КХЛ. Олег Знарок возглавил московский "Спартак"   1769 / 1
Перейти к списку новостей