Лента новостей

Хоккей. "Пльзень" официально отказался от услуг Дмитрия Мильчакова  

2019-05-01 11:30:03

Чешский "Пльзень" объявил о расставании с вратарем сборной Беларуси Дмитрием Мильчаковым, у которого 1 мая истек срок контракта, информирует официальный сайт клуба.

Дмитрий провел 11 игр в чемпионате Чехии (отразив 90 процентов бросков) и 8 матчей в Лиге чемпионов (89,6).

В обоих турнирах "Пльзень" добирался до полуфиналов. На обоих фронтах команда уступила только будущим чемпионам — шведской "Фрелунде" и "Тршинецу".


Комментарии (22)

ГЕША 01 Май 2019 20:23
А не происки это товарища Захарова, чтобы окончательно морально добить сборную?
string(4) "ГЕША" string(17) "01 Май 2019 20:23" string(87) "А не происки это товарища Захарова, чтобы окончательно морально добить сборную?" Array
Hemul-2000 01 Май 2019 19:15
Цитата:

Если хорошо отстоит на мире то без работы точно не останется!
"если хорошо" уже не получится. Первая игра отвратительно. Вторая чисто на везении. Был бы соперник чуть более мастеровитый - к одной пропущенной добавились бы три минимум
string(10) "Hemul-2000" string(17) "01 Май 2019 19:15" string(377) "
Цитата:

Если хорошо отстоит на мире то без работы точно не останется!
"если хорошо" уже не получится. Первая игра отвратительно. Вторая чисто на везении. Был бы соперник чуть более мастеровитый - к одной пропущенной добавились бы три минимум
" Array
Alba Ruthenia 01 Май 2019 16:25
Цитата:

Когда-то давно я проходил этот тест. Но он не интересный. Я критически настроен по отношению к самому себе, поэтому любой тест, который занимает у меня меньше 15 минут времени и при этом выполняется на 90-100%, автоматически считаю мусором.

Даже вот этот твой месседж выглядит куда привлекательнее в плане оценки собственного IQ - щетаю, что уловить смысл написанного, разбавленного таким кол-вом "-" сможет не только лишь каждый. Не все смогут это сделать. Щетаю.
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: если она не бесплодна.)))
string(13) "Alba Ruthenia" string(17) "01 Май 2019 16:25" string(763) "
Цитата:

Когда-то давно я проходил этот тест. Но он не интересный. Я критически настроен по отношению к самому себе, поэтому любой тест, который занимает у меня меньше 15 минут времени и при этом выполняется на 90-100%, автоматически считаю мусором.

Даже вот этот твой месседж выглядит куда привлекательнее в плане оценки собственного IQ - щетаю, что уловить смысл написанного, разбавленного таким кол-вом "-" сможет не только лишь каждый. Не все смогут это сделать. Щетаю.
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: если она не бесплодна.)))
" Array
Rushteck 01 Май 2019 15:58
Цитата:

Руштек (Димон) пройти тест Айзенка-уверен результат будет следующий-"депрессивный идиот"-если клоун думает, что земля вращается вокруг него,то нет-гелиоцентризм открыт 500 лет назад))))
Когда-то давно я проходил этот тест. Но он не интересный. Я критически настроен по отношению к самому себе, поэтому любой тест, который занимает у меня меньше 15 минут времени и при этом выполняется на 90-100%, автоматически считаю мусором.

Даже вот этот твой месседж выглядит куда привлекательнее в плане оценки собственного IQ - щетаю, что уловить смысл написанного, разбавленного таким кол-вом "-" сможет не только лишь каждый. Не все смогут это сделать. Щетаю.
string(8) "Rushteck" string(17) "01 Май 2019 15:58" string(813) "
Цитата:

Руштек (Димон) пройти тест Айзенка-уверен результат будет следующий-"депрессивный идиот"-если клоун думает, что земля вращается вокруг него,то нет-гелиоцентризм открыт 500 лет назад))))
Когда-то давно я проходил этот тест. Но он не интересный. Я критически настроен по отношению к самому себе, поэтому любой тест, который занимает у меня меньше 15 минут времени и при этом выполняется на 90-100%, автоматически считаю мусором.

Даже вот этот твой месседж выглядит куда привлекательнее в плане оценки собственного IQ - щетаю, что уловить смысл написанного, разбавленного таким кол-вом "-" сможет не только лишь каждый. Не все смогут это сделать. Щетаю.
" Array
Alba Ruthenia 01 Май 2019 15:43
Руштек (Димон) пройти тест Айзенка-уверен результат будет следующий-"депрессивный идиот"-если клоун думает, что земля вращается вокруг него,то нет-гелиоцентризм открыт 500 лет назад))))
string(13) "Alba Ruthenia" string(17) "01 Май 2019 15:43" string(192) "Руштек (Димон) пройти тест Айзенка-уверен результат будет следующий-"депрессивный идиот"-если клоун думает, что земля вращается вокруг него,то нет-гелиоцентризм открыт 500 лет назад))))" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-01
11:12
Футбол. 1 мая Тимофею Калачеву исполнилось 38 лет   2523 / 9
11:02
Хоккей. ЧМ-2019. Иштван Барталиш: невозможно выиграть матч, когда забиваешь всего одну шайбу 1501
10:54
Хоккей. ЧМ-2019. Бенце Штипшиц: это было очень жестко 2427
10:42
Футбол. Людас Румбутис: Малофеев спрашивает: сколько есть шампанского? Вергеенко: бутылка. Боровский: бутылка. Пудышев и Румбутис: ящик   8476 / 5
10:33
Теннис. Арина Соболенко подтвердила свое участие в турнире в Хертогенбосхе   3986 / 4
10:21
Футбол. 1 мая Александру Глебу исполнилось 38 лет   2756 / 15
10:11
Футбол. Людас Румбутис: у меня есть стабильный доход, который позволяет жить безбедно   8186 / 6
09:56
Хоккей. Четыре белоруса стали неограниченно свободными агентами в ВХЛ 2502 / 2
09:50
Хоккей. Никита Феоктистов вышел на рынок свободных агентов КХЛ 2647 / 3
09:45
Хоккей. Джефф Платт стал неограниченно свободным агентом 3789 / 11
Перейти к списку новостей