Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Беларуси нанесла поражение словенцам, у Платта и Демкова "1+1"   

2019-05-02 15:07:01

Сборная Беларуси обыграла команду Словении в матче чемпионата мира в дивизионе 1А, что принимает Нур-Султан, — 4:1. У победителей шайбы забросили Егор Шарангович, Олег Евенко, Джефф Платт и Артем Демков. Следующий поединок белорусы проведут 4 мая против хозяев форума из Казахстана.

Джефф Платт занимает второе место по количеству набранных очков

БЕЛАРУСЬ — СЛОВЕНИЯ — 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
НУР-СУЛТАН. "Барыс Арена". Начало в 13.00.
БЕЛАРУСЬ: Мильчаков; Бэйлен — Лисовец, Демков — Ковыршин — Платт; Хенкель — Бокун, Лопачук — Шарангович — М.Сушко; Устиненко — Евенко, Феоктистов — Волков — Китаров (к); С.Малявко — Кислый — А.Малявко.
СЛОВЕНИЯ: Грачнар; Подлипник — Ковачевич, Д.Родман — А.Копитар (к) — Саболич; Грегорц — Маговац, Куралт — Верлич — Ограеншек; Претнар — Репе, Панце — Голичич — Хебар; Зайц — Чимжар — Калан; Штебих, Дрозг.
ШАЙБЫ: 1:0 — Шарангович (Лисовец, Кислый, 3.24 — бол.). 1:1 — Саболич (Родман, 43.30). 2:1 — Евенко (Платт, Ковыршин, 45.42). 3:1 — Платт (Демков, Ковыршин, 49.12). 4:1 — Демков (58.49).

Группа "А": БЕЛАРУСЬ — 9 очков (3 игры), Казахстан — 9 (3), Южная Корея — 6 (2), Венгрия — 3 (3), Словения — 0 (3), Литва — 0 (3).




Фото: iihf.com


Комментарии (63)

MuraveikoOleg 03 Май 2019 06:12
Александр Иванович, поздравляю тебя персонально, как самого верующего и неравнодушного к нашей сборной!:)
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "03 Май 2019 06:12" string(134) " Александр Иванович, поздравляю тебя персонально, как самого верующего и неравнодушного к нашей сборной!:)" Array
Hellraser 03 Май 2019 00:25
Цитата:

Просто в Динамо он по игре - это первая пятерка. В Магнитке в лучшем случае 3-яя. Хоть ..Путь короче выздоравливает..

А што перашкаджае Зміцеру прабіцца ў першую 5-ку Магніткі? Будзе працаваць і даказваць - дадуць магчымасць. Для развіцця варыянт магніткі для яго больш прывабны.
string(9) "Hellraser" string(17) "03 Май 2019 00:25" string(430) "
Цитата:

Просто в Динамо он по игре - это первая пятерка. В Магнитке в лучшем случае 3-яя. Хоть ..Путь короче выздоравливает..

А што перашкаджае Зміцеру прабіцца ў першую 5-ку Магніткі? Будзе працаваць і даказваць - дадуць магчымасць. Для развіцця варыянт магніткі для яго больш прывабны.
" Array
майк лари 03 Май 2019 00:18
Цитата:

у Кореи и все

или наоборот, если на оборот))

"Мы их рот-наоборот..."
string(9) "майк лари" string(17) "03 Май 2019 00:18" string(232) "
Цитата:

у Кореи и все

или наоборот, если на оборот))

"Мы их рот-наоборот..."
" Array
feliks 03 Май 2019 00:17
Цитата:

Играя в таком клубе он получит больше, чем в умирающем Динамо.


Я не считаю чужие деньги. Просто в Динамо он по игре - это первая пятерка. В Магнитке в лучшем случае 3-яя. Хоть ..Путь короче выздоравливает..
string(6) "feliks" string(17) "03 Май 2019 00:17" string(477) "
Цитата:

Играя в таком клубе он получит больше, чем в умирающем Динамо.


Я не считаю чужие деньги. Просто в Динамо он по игре - это первая пятерка. В Магнитке в лучшем случае 3-яя. Хоть ..Путь короче выздоравливает..
" Array
майк лари 03 Май 2019 00:16
Цитата:

У меня чудик один знакомый вот также отомстил другу детства, который переспал с его женой. Взял и переспал с его тёщей))

Давно так громко не смеялся в поздний час (смотрел "Арсенал" с "Валенсией"). Если это не анекдот, то !!!!!
string(9) "майк лари" string(17) "03 Май 2019 00:16" string(375) "
Цитата:

У меня чудик один знакомый вот также отомстил другу детства, который переспал с его женой. Взял и переспал с его тёщей))

Давно так громко не смеялся в поздний час (смотрел "Арсенал" с "Валенсией"). Если это не анекдот, то !!!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-02
14:59
Футбол. Брендан Роджерс: Гвардьола — пионер современной игры в футбол 855
14:47
Теннис. "Благодарна за такую жизнь". Эжени Бушар хвастается новым купальником на яхте   13211 / 6
14:21
Разное. Журналист "Беларусь 1" из Рима: именно здесь будет зажжен огонь наших II Европейских игр! Ощущаете масштаб?   1452 / 16
14:09
Разное. Белорусы завоевали 4 награды на тестовых соревнованиях ко II Европейским играм по спортивной аэробике 696
13:47
Хоккей. Андрей Белевич стал игроком нижегородского "Торпедо"   6148 / 13
13:39
Футбол. Руководитель пресс-службы БФФ о заменах в матче "Шахтер" — "Ислочь": судейской бригадой была допущена ошибка   6226 / 6
13:39
Разное. UFC. "Fight night 151". Поверженный Хабибом Яквинта против 36-летнего Серроне   1507 / 1
13:23
Хоккей. Андрей Ковалев: постараемся взять Копитара "в тисочки" 1098
13:11
Футбол. В презентации новой формы "Челси" поучаствовал Азар   1115
13:01
Гандбол. Три года и полная свобода — условия "Адемара" для Маноло Каденаса. Бывший наставник БГК взял время для размышления 1599
Перейти к списку новостей