Лента новостей

Хоккей. НХЛ. "Бостон" в одной победе от финала Кубка Стэнли  

2019-05-15 08:11:27

Минувшей ночью состоялся третий матч финала Восточной конференции — и в третий раз "Бостон" оказался сильнее "Каролины". Туукка Ряск парировал 35 из 36 бросков (20 из 20 — в первом периоде!) и стал главной звездой этого сражения.

Каролина — Бостон — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).
Шайбы: 0:1 — Вагнер (2) (Нордстрем, Курали, 21.21). 0:2 — Маршан (6) (Крейчи, Макэвой, 26.28-бол.). 1:2 — де Хаан (1) (Фолк, Ахо, 33.48).
В серии: 0-3.



Комментарии (63)

Khimik-SKA 15 Май 2019 21:37
Цитата:

Khimik-SKA, ещё раз повторяю, иди за словарём.


Ну не идиот? Явно идиот


Цитата:
to shove

глагол ?

-?толкать, пихать; отталкивать

-?толкаться, пихаться


Цитата:

И да, если бы всё было как ты пишешь, то не вратарь был бы неприкосновенный, а атакующий игрок на пятаке. И уж в этом бы случае шайбу бы засчитали


Это не я пишу.Это правила такие.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "15 Май 2019 21:37" string(759) "
Цитата:

Khimik-SKA, ещё раз повторяю, иди за словарём.


Ну не идиот? Явно идиот


Цитата:
to shove

глагол ?

-?толкать, пихать; отталкивать

-?толкаться, пихаться


Цитата:

И да, если бы всё было как ты пишешь, то не вратарь был бы неприкосновенный, а атакующий игрок на пятаке. И уж в этом бы случае шайбу бы засчитали


Это не я пишу.Это правила такие.
" Array
argentina9 15 Май 2019 21:10
Цитата:

Это был троллинг,

Троллингом это стало после 3-0 в пользу придурков против Айлов
string(10) "argentina9" string(17) "15 Май 2019 21:10" string(233) "
Цитата:

Это был троллинг,

Троллингом это стало после 3-0 в пользу придурков против Айлов
" Array
argentina9 15 Май 2019 21:09
Цитата:

Для чего? Или я где-то писал, что согласен с Химиком?

Просто вы разное доказываете. И сейчас ты мне пишешь то, что я химику
string(10) "argentina9" string(17) "15 Май 2019 21:09" string(276) "
Цитата:

Для чего? Или я где-то писал, что согласен с Химиком?

Просто вы разное доказываете. И сейчас ты мне пишешь то, что я химику
" Array
argentina9 15 Май 2019 21:07
Khimik-SKA, ещё раз повторяю, иди за словарём. И да, если бы всё было как ты пишешь, то не вратарь был бы неприкосновенный, а атакующий игрок на пятаке. И уж в этом бы случае шайбу бы засчитали
string(10) "argentina9" string(17) "15 Май 2019 21:07" string(226) " Khimik-SKA, ещё раз повторяю, иди за словарём. И да, если бы всё было как ты пишешь, то не вратарь был бы неприкосновенный, а атакующий игрок на пятаке. И уж в этом бы случае шайбу бы засчитали" Array
Rushteck 15 Май 2019 20:49
Цитата:

вратарю кто ударил в конёк? Я чтоль? Да, не специально, но это не отменяет тот факт, что он ударил в конёк
Собственно вот эта твоя фраза говорит, что ты не совсем понимаешь момент. Сам факт контакта ещё не повод отмены гола. Кто тебе вообще это сказал, в каких правилах ты это увидел? Если контакт произошёл, то далее смотрится, где он произошёл. Если во вратарской и по вине игрока - неважно, умышленно или нет, гол не засчитают. Если вне вратарской, то гол отменят только при преднамеренном действии со стороны игрока. При случайном - гол. Ты выше сам два раза признал, что контакт был случайным. Я в свою очередь не оспаривал это и указываю, что он произошёл вне вратарской. Сейчас понял?
string(8) "Rushteck" string(17) "15 Май 2019 20:49" string(840) "
Цитата:

вратарю кто ударил в конёк? Я чтоль? Да, не специально, но это не отменяет тот факт, что он ударил в конёк
Собственно вот эта твоя фраза говорит, что ты не совсем понимаешь момент. Сам факт контакта ещё не повод отмены гола. Кто тебе вообще это сказал, в каких правилах ты это увидел? Если контакт произошёл, то далее смотрится, где он произошёл. Если во вратарской и по вине игрока - неважно, умышленно или нет, гол не засчитают. Если вне вратарской, то гол отменят только при преднамеренном действии со стороны игрока. При случайном - гол. Ты выше сам два раза признал, что контакт был случайным. Я в свою очередь не оспаривал это и указываю, что он произошёл вне вратарской. Сейчас понял?
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-15
00:54
Хоккей. Кубок Стэнли. 1/2 финала. Одержит ли "Бостон" третью победу над "Каролиной"?   644 / 3
00:39
Теннис. Виктория Азаренко одолела Элину Свитолину в матче-триллере в Риме, отыгравшись со счета 2:5 в третьем сете   15338 / 68
00:31
Баскетбол. НБА. "Голден Стэйт" примет "Портленд" в первом матче финала Запада   354
00:21
Футбол. Тульский "Арсенал", "Оренбург" и "Тамбов" интересуются белорусом Юрием Ковалевым   4281 / 9
2019-05-14
23:57
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Швейцарии "всухую" обыграла австрийцев 2656
23:49
Футбол. Антуан Гризманн покидает мадридский "Атлетико" 4254 / 13
23:40
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Германии переиграла французов, добыв третью победу в трех матчах 3473 / 1
23:17
Биатлон. Биатлонист юношеской сборной Беларуси Егор Малофеевский дисквалифицирован на два года за мельдоний   2181 / 4
22:55
Хоккей. Дмитрий Басков: у Андриевского есть желание в "Динамо" выжать максимум из всех возможностей, которые у нас есть   1739 / 4
22:39
Футбол. Чемпионат Хорватии. Лисакович забил, но "Рудеш" крупно проиграл "Хайдуку" 1104 / 1
Перейти к списку новостей