Лента новостей

Хоккей. КХЛ. "Ак Барс" предложил контракт белорусскому защитнику Кристиану Хенкелю  

2019-05-15 21:07:29

Белорусский защитник минского "Динамо" Кристиан Хенкель может перейти в "Ак Барс".

Казанский клуб сделал квалификационное предложение 23-летнему белорусу, сообщает business-gazeta.ru. Ранее сообщалось, что минчане предложили хоккеисту новый контракт.

В завершившимся сезоне Хенкель провел за минский клуб 59 матчей, в которых набрал 14 (4+10) очков и заработал 36 минут штрафа. Хоккеист завершил сезон с показателем полезности "+3", это второй результат в команде. Всего же в КХЛ защитник провел 166 матчей.

Хенкель в составе сборной Беларуси принимал участие на чемпионате мира среди команд дивизиона А1. Белорусы заняли второе место на турнире и вернулись в элитный дивизион спустя год после вылета.


Комментарии (60)

Олег Ширко 17 Май 2019 10:14
Цитата:

Чую в Динамо в защите в этом сезоне будет нескучно точно.
Нехай Мицкевича с Казакевичем из "Юности" подтягивают да Заламая из "Шахтёра", а то из "местных" Знахаренко нынче выглядит намбер ваном.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "17 Май 2019 10:14" string(453) "
Цитата:

Чую в Динамо в защите в этом сезоне будет нескучно точно.
Нехай Мицкевича с Казакевичем из "Юности" подтягивают да Заламая из "Шахтёра", а то из "местных" Знахаренко нынче выглядит намбер ваном.
" Array
роннин 16 Май 2019 17:25
sikorski74,

не тыкай мне......это первое, я с тобой на личности не перешел!!!

и во-вторых не суди о людях по себе!!!!!!

судя по твоему колхозанскому общению, ты сам колхозник!!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "16 Май 2019 17:25" string(239) " sikorski74,

не тыкай мне......это первое, я с тобой на личности не перешел!!!

и во-вторых не суди о людях по себе!!!!!!

судя по твоему колхозанскому общению, ты сам колхозник!!!!!!
" Array
Александр Иванович 16 Май 2019 14:06
Inquisitor, на самом деле чем больше игроков вне Динамо в КХЛ, тем лучше сборной. Это правда. Пусть у парней все получится. И Лисовец, и Хенкель весьма качественные защитники. Ну а в таких структурах как СЮ и АБ на волне серьезной конкуренции могут и очередной скачок совершить.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "16 Май 2019 14:06" string(311) " Inquisitor, на самом деле чем больше игроков вне Динамо в КХЛ, тем лучше сборной. Это правда. Пусть у парней все получится. И Лисовец, и Хенкель весьма качественные защитники. Ну а в таких структурах как СЮ и АБ на волне серьезной конкуренции могут и очередной скачок совершить." Array
Inquisitor 16 Май 2019 13:59
Александр Иванович, что будет, то будет. Если в преломлении на сборную, то разве не было таокго, что Грабовский за клуб выходил на 12 минут, а потом в сборной по полчаса проводил на площадке и тянул её в плей-офф? На мой взгляд, хорошо, что у парней есть амбиции. По отношению болельщиков - в 3-й пятёрке барсов или металлургов они красавчики, а в Динамо к 30 начнут гнать "легенды" ради "молодых и перспективных". Я не большой эксперт, но на мой взгляд в большинстве клубов КХЛ во 2-3 пятёрках есть ребята ничем не лучше Хенкеля или Лисовца.

Пущай Динамо теперь в пределах таёжного союза найдёт кого-то не хуже за те же деньги...
string(10) "Inquisitor" string(17) "16 Май 2019 13:59" string(673) " Александр Иванович, что будет, то будет. Если в преломлении на сборную, то разве не было таокго, что Грабовский за клуб выходил на 12 минут, а потом в сборной по полчаса проводил на площадке и тянул её в плей-офф? На мой взгляд, хорошо, что у парней есть амбиции. По отношению болельщиков - в 3-й пятёрке барсов или металлургов они красавчики, а в Динамо к 30 начнут гнать "легенды" ради "молодых и перспективных". Я не большой эксперт, но на мой взгляд в большинстве клубов КХЛ во 2-3 пятёрках есть ребята ничем не лучше Хенкеля или Лисовца.

Пущай Динамо теперь в пределах таёжного союза найдёт кого-то не хуже за те же деньги...
" Array
Александр Иванович 16 Май 2019 13:28
Inquisitor, точно Хенкель не будет сидеть безвылазно на банке- это точно. Но и айстайма ему не дадут такого, как был в Динамо.

А вот меж тем СЮ сделал предложение Лисовцу. Чую в Динамо в защите в этом сезоне будет нескучно точно.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "16 Май 2019 13:28" string(272) " Inquisitor, точно Хенкель не будет сидеть безвылазно на банке- это точно. Но и айстайма ему не дадут такого, как был в Динамо.

А вот меж тем СЮ сделал предложение Лисовцу. Чую в Динамо в защите в этом сезоне будет нескучно точно.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-15
20:56
Футбол. "Урал" без Полякова сыграл вничью с тульским "Арсеналом" и вышел в финал Кубка России 2087 / 2
20:48
Биатлон. Екатерина Юрлова: сложно без допинга, только на своем здоровье, побеждать 5-6 лет подряд   17765 / 2
20:33
Баскетбол. Центровая сборной Беларуси Анастасия Веремеенко в составе "Фенербахче" выиграла чемпионат Турции   1524
20:19
Гандбол. "Люблин" с белоруской Валентиной Нестерук в составе защитил титул чемпиона Польши 707
19:58
Разное. Волейбол. Юношеская сборная Беларуси (U-17) сыграет с командами Болгарии, Финляндии, Турции, Румынии и Франции на ЧЕ-2019 1040 / 1
19:41
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США переиграла команду Великобритании, швейцарцы добыли четвертую победу в четырех матчах   5066 / 1
19:25
Летние виды. ИААФ ошибочно перечислила федерации легкой атлетики Нигерии 134 тысячи долларов, а теперь не может их вернуть 1772 / 6
19:16
Футбол. "Ошибки — это доказательство того, что мы пытаемся". "Энергетик"-БГУ выпустил мотивирующий ролик к матчу с "Минском"   696
18:57
Гандбол. В академии "Фленсбурга" над юными гандболистами издевались и применяли методы дедовщины 1987 / 2
18:42
Хоккей. Патрик Кейн стал лидером сборной США по очкам на чемпионатах мира за всю историю 1587
Перейти к списку новостей