Хоккей. ЧМ-2019. Сборная Словакии уступила команде Германии, пропустив две шайбы за две заключительные минуты

2019-05-15 23:42:49

Сборная Германии добилась победы над командой Словакии в матче группового раунда чемпионата мира-2019 — 3:2.

Хозяева турнира вели за две минуты до конца третьего периода. Однако немцы силами Маркуса Айзеншмидта и Леона Драйзайтля сумели не только уйти от поражения, но и добиться виктории.

Германия — Словакия — 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
Шайбы:
1:0 — Михаэлис (Айзеншмидт, 23.54). 1:1 — Секера (Чернак, Татар, 28.30 — бол.). 1:2 — Гудачек (Паник, Татар, 29.55 — бол.). 2:2 — Айзеншмидт (Зайденберг, Кахун, 58.08). 3:2 — Драйзайтль (Тиффельс, 59.33).

Группа "А": Германия — 12 очков (4 игры), США — 8 (4), Финляндия — 7 (3), Канада — 6 (3), Дания — 5 (3), Словакия — 3 (4), Франция — 1 (3), Великобритания — 0 (4).

Комментарии (35)

argentina9 17 Май 2019 10:09
newbee, вполне могут 5 и не набрать, но скорее всего конечно же наберут. Но 5ое скорее всего наберётся с немцами
string(10) "argentina9" string(17) "17 Май 2019 10:09" string(145) " newbee, вполне могут 5 и не набрать, но скорее всего конечно же наберут. Но 5ое скорее всего наберётся с немцами" Array
newbee 17 Май 2019 10:03
string(6) "newbee" string(17) "17 Май 2019 10:03" string(200) " argentina9, ну только если США не наберет 13 очков. Могут они набрать менее 5 в играх с Данией, Германией, Канадой? В последней игре канадцам уже ничего не надо будет." Array
argentina9 17 Май 2019 02:08
Почему все словаков уже похоронили? С 12 очками вполне можно выходить.
string(10) "argentina9" string(17) "17 Май 2019 02:08" string(77) "Почему все словаков уже похоронили? С 12 очками вполне можно выходить." Array
COMPANA 777 16 Май 2019 21:26
Таких два поражения . Представляю слезы словаков. Жаль
string(11) "COMPANA 777" string(17) "16 Май 2019 21:26" string(61) "Таких два поражения . Представляю слезы словаков. Жаль" Array
newbee 16 Май 2019 18:57
string(6) "newbee" string(17) "16 Май 2019 18:57" string(238) "Преимущество словаков над немцами было почти как у россиян над итальянцами. И такие разные результаты. Словаков жаль. Немцев и американцев перебросали. С финнами и канадцами на равных. И такая смелая и настырная команда мимо плофа." Array
2019-05-15
23:42
Футбол. "Лацио" одолел "Аталанту" и в 7-й раз завоевал Кубок Италии   1389 / 2
23:23
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная России отправила в ворота итальянцев десять безответных шайб, Овечкин набрал первые очки   4660 / 18
23:04
Хоккей. Защитник сборной России Никита Зайцев забросил самую быструю шайбу ЧМ-2019   2693 / 1
22:55
Футбол. Донецкий "Шахтер" разгромил "Ингулец" и в 13-й раз завоевал Кубок Украины 2277 / 1
22:29
Футбол. "Аякс" впервые с 2014 года выиграл чемпионат Голландии   2191 / 1
22:24
Разное. В Северной Осетии чемпион Европы по ММА поучаствовал в избиении сотрудников полиции 2197 / 4
22:19
Футбол. Чемпионат Голландии. Россиянин Вячеслав Караваев забил первый гол за "Витесс" 1575 / 4
22:16
Футбол. Кубок России. Федор Смолов забил 99-й гол в карьере 1336 / 2
22:11
Футбол. Болельщики украинской "Нивы" после матча второй лиги избили судью прямо на поле   3196 / 10