Хоккей. Мемориальный кубок. "Принс-Альберт" Протаса и Сапего стартовал с неожиданного поражения от "Галифакса"

2019-05-18 08:16:21

В первом матче Мемориального кубка триумфатор Западной хоккейной лиги (WHL) "Принс-Альберт" Алексея Протаса и Сергея Сапего потерпел неожиданное поражение от "Галифакса" — 1:4.

Протас ничем примечательным на льду не отметился. На счету Сапего 3 броска и показатель полезности -2.

В групповом раунде Мемориального кубка "Принс-Альберт" сыграет также с сильнейшими командами OHL и QMJHL — "Гелфом" и "Руэн-Норандой" соответственно.

2019-05-18
08:04
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Барбашев и Тарасенко помогли "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Сан-Хосе"   2528 / 15
00:57
Хоккей. Сергей Стась покинул "Фрайбург"   3593 / 6
00:44
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. "Сент-Луис" принимает "Сан-Хосе" в четвертом поединке полуфинальной серии   609
00:31
Баскетбол. Евролига. ЦСКА отыграл 9 очков отставания в последней четверти матча с "Реалом" и вышел в финал на "Анадолу Эфес" 3113 / 2
00:20
Баскетбол. НБА. "Милуоки" и "Торонто" проводят второй матч финала Восточной конференции   470
00:05
Футбол. Неманья Милич: "Неман" показался крепкой командой, умеющей комбинировать 824
2019-05-17
23:56
Футбол. Чемпионат Беларуси. 8-й тур. БАТЭ выходит на первое место, тренеры критикуют судейство — в полной картине пятницы   5838 / 1
23:51
Хоккей. Сборная Италии на ЧМ-2019: пять матчей — пять "баранок" с разницей шайб 0-38   4688 / 21
23:33
Футбол. Чемпионат Франции (Д2). "Нанси" без Черника завершил сезон крупным поражением от "Безье", пропустив три мяча к 16-й минуте 1400 / 1
23:31
Футбол. Сергей Яромко: да, может, Мозырь нас переигрывал в первом тайме, но, извините, есть моменты, которые не для прессы 1473 / 2