Лента новостей

Хоккей. Андрей Сидоренко: перед ЧМ отклонил предложение из-за границы, рассчитывая продолжить работу со сборной  

2019-05-19 22:13:29

Андрей Сидоренко, руководивший сборной Беларуси по хоккею на чемпионате мира в первом дивизионе в Нур-Султане, рассказал об интересе к своим услугам. Его слова прозвучали в передаче "Спорт-клуб" на телеканале ОНТ.

Приятно на чемпионате мира с ребятами было работать. Мы понимали, что нужно сделать. Были заряжены на результат. Не хочу обо всем говорить. Началась травля. Хотел довести до конца дело и не хотел подвести ребят, которые сюда приехали. Прежде всего команду надо омолодить, проверить многих ребят, которые не играли на таком уровне. Только через это будет рост хоккеистов.

Если меня спросят, какой я вижу команду, я расскажу. Накануне чемпионата мира мне звонили из-за границы с предложением о сотрудничестве, правда, хотели получить ответ сразу. Но я сказал, что многое зависит от турнира в Нур-Султане, что хотелось бы продолжить со сборной работу, если выполню задачу. А сейчас... Что ж, слежу за чемпионатом мира, наблюдаю за будущими соперниками.

Андрей Сидоренко


Комментарии (12)

aos71 20 Май 2019 22:52
Цитата:

хрен бы он эту задачу выполнил без сговора с казахами!

ага-ага, и с литовцами тоже он договорился ))))
string(5) "aos71" string(17) "20 Май 2019 22:52" string(252) "
Цитата:

хрен бы он эту задачу выполнил без сговора с казахами!

ага-ага, и с литовцами тоже он договорился ))))
" Array
andy69 20 Май 2019 18:08
Если 20-30 игроков, которых не было в Нурсултане не приедут и в Швейцарию, то нафиг из сборной. Устиненко и Соловьев, да и Евенко явно не дефы для элиты, да и Феоктистов с Демковым вряд ли хоть одну шайбу топ-8 заковыряют, не говоря уже о Малявках кислых.
string(6) "andy69" string(17) "20 Май 2019 18:08" string(262) "Если 20-30 игроков, которых не было в Нурсултане не приедут и в Швейцарию, то нафиг из сборной. Устиненко и Соловьев, да и Евенко явно не дефы для элиты, да и Феоктистов с Демковым вряд ли хоть одну шайбу топ-8 заковыряют, не говоря уже о Малявках кислых." Array
Dimash 20 Май 2019 15:28
Цитата:

таблицы открой, писатель.

Беларусь на 2 месте. стояла задача вернуться в вышку - она выполнена.

Не вина Сидоренко, что играть некому. Кто был, с теми и добывал путевку. Как сыграли - так сыграли.
хрен бы он эту задачу выполнил без сговора с казахами! так что воннах из сборной!
string(6) "Dimash" string(17) "20 Май 2019 15:28" string(442) "
Цитата:

таблицы открой, писатель.

Беларусь на 2 месте. стояла задача вернуться в вышку - она выполнена.

Не вина Сидоренко, что играть некому. Кто был, с теми и добывал путевку. Как сыграли - так сыграли.
хрен бы он эту задачу выполнил без сговора с казахами! так что воннах из сборной!
" Array
LehaZ 20 Май 2019 10:52
Все правильно,гни свою линию!!
string(5) "LehaZ" string(17) "20 Май 2019 10:52" string(37) "Все правильно,гни свою линию!!" Array
aos71 20 Май 2019 10:03
Цитата:

Если сарказм, пойму..)) Если вы серьезно, путаете понятия и достижение результата, то вам ..))
таблицы открой, писатель.

Беларусь на 2 месте. стояла задача вернуться в вышку - она выполнена.

Не вина Сидоренко, что играть некому. Кто был, с теми и добывал путевку. Как сыграли - так сыграли.
string(5) "aos71" string(17) "20 Май 2019 10:03" string(453) "
Цитата:

Если сарказм, пойму..)) Если вы серьезно, путаете понятия и достижение результата, то вам ..))
таблицы открой, писатель.

Беларусь на 2 месте. стояла задача вернуться в вышку - она выполнена.

Не вина Сидоренко, что играть некому. Кто был, с теми и добывал путевку. Как сыграли - так сыграли.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-19
22:11
Гандбол. Сергей Новиков о чемпионате Беларуси: что мешает вернуть плей-офф? Ничего, кроме недальновидности держателей гандбольной власти   2092 / 4
21:58
Футбол. Иван Биончик: надо развивать, а не "привозить" себе гол 1055 / 1
21:53
Биатлон. Дарья Юркевич завершила карьеру   10685 / 8
21:35
Разное. Завтра мир увидит финальный эпизод "Игры престолов", но в Минске случится кое-что грандиознее   2690 / 1
21:26
Баскетбол. НБА. Плей-офф. Финал "Востока". "Торонто" против "Милуоки"   580
21:22
Хоккей. Кубок Стэнли. Финал "Запада". "Сан-Хосе" принимает "Сент-Луис"   703 / 2
21:11
Футбол. "Шахтер" обыграл "Зарю" и 12-й раз стал чемпионом Украины     1089
20:53
Футбол. Чемпионат России. "Ростов" обыграл "Зенит" в прощальном матче Тимофея Калачева     3786 / 1
20:41
Футбол. "Слуцк" — "Дняпро". Посещаемость матча согласно протоколу — 2300 зрителей. Но стадион вмещает 1896 человек     3035 / 18
20:28
Футбол. "Гомель" за восемь туров высшей лиги-2019 забил 16 мячей. Столько же, сколько за весь прошлый сезон 1226
Перейти к списку новостей