Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2019. Россияне победили шведов и вышли в плей-офф с первого места в группе   

2019-05-21 23:27:58

В матче группового раунда хоккейного чемпионата мира в Братиславе сборная России была сильнее команды Швеции — 7:4.

Швеция — Россия — 4:7 (1:0, 0:6, 3:1)
Шайбы: 1:0 — Ландеског (М.Петтерссон, Э.Петтерссон, 7.32). 1:1 — Анисимов (Гусев, Кучеров, 20.57). 1:2 — Дадонов (Сергачев, Кузнецов, 24.10). 1:3 — Овечкин (Малкин, Хафизуллин, 28.52). 1:4 — Капризов (34.39). 1:5 — Григоренко (37.17). 1:6 — Малкин (Задоров, Дадонов, 37.47). 2:6 — В.Нюландер (Веннберг, 52.02). 2:7 — Орлов (Барабанов, Телегин, 52.57). 3:7 — Экман-Ларссон (56.22). 4:7 — Й.Клингберг (Экман-Ларссон, В.Нюландер, 58.49-бол.).

Группа "В": Россия — 21 очко (7 игр), Чехия — 18 (7), Швеция — 15 (7), Швейцария — 12 (7), Латвия — 9 (7), Норвегия — 6 (7), Италия — 2 (7), Австрия — 1 (7).




Комментарии (26)

Alex1 22 Май 2019 14:33
Цитата:

Странно. У меня в Фейсбуке на странице КХЛ была сетка. Россия/США в полуфинале играет с Швеция/Финляндия.

В полуфинале сетки не будет. Играет лучшая по результатам группы с худшей: место, разница шайб и т.д. Если победят шведы, немцы, россияне и канадцы, то Россия-Германия. Если чехи одолеют немцев, а шведы финнов, то Россия-Швеция. Раскладов несколько - все зависит от 1/4. Так что Россия с Канадой только в финале может встретиться, если они до финала дойдут ))
string(5) "Alex1" string(17) "22 Май 2019 14:33" string(695) "
Цитата:

Странно. У меня в Фейсбуке на странице КХЛ была сетка. Россия/США в полуфинале играет с Швеция/Финляндия.

В полуфинале сетки не будет. Играет лучшая по результатам группы с худшей: место, разница шайб и т.д. Если победят шведы, немцы, россияне и канадцы, то Россия-Германия. Если чехи одолеют немцев, а шведы финнов, то Россия-Швеция. Раскладов несколько - все зависит от 1/4. Так что Россия с Канадой только в финале может встретиться, если они до финала дойдут ))
" Array
Игорь Денисов 22 Май 2019 13:51
Цитата:

сетки нет как таковой.

сыграют 1/4 и заново будут на полуфиналы делить по рейтингу команды.


Странно. У меня в Фейсбуке на странице КХЛ была сетка. Россия/США в полуфинале играет с Швеция/Финляндия.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "22 Май 2019 13:51" string(371) "
Цитата:

сетки нет как таковой.

сыграют 1/4 и заново будут на полуфиналы делить по рейтингу команды.


Странно. У меня в Фейсбуке на странице КХЛ была сетка. Россия/США в полуфинале играет с Швеция/Финляндия.
" Array
Могилевчанин 77 22 Май 2019 12:05
Цитата:
10 из 16
Таксама
string(15) "Могилевчанин 77" string(17) "22 Май 2019 12:05" string(149) "
Цитата:
10 из 16
Таксама
" Array
Dimmash 22 Май 2019 11:54
Цитата:

Мля, пересчитал: ДЕВЯТЬ! ;)

11 из 16

угадал хоть кто 14 результатов ?
string(7) "Dimmash" string(17) "22 Май 2019 11:54" string(281) "
Цитата:

Мля, пересчитал: ДЕВЯТЬ! ;)

11 из 16

угадал хоть кто 14 результатов ?
" Array
майк лари 22 Май 2019 11:39
Цитата:

barmen писал(а): ?

22 май 2019 00:38

10 из 16



Молодца! У меня 6 :(

Мля, пересчитал: ДЕВЯТЬ! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "22 Май 2019 11:39" string(345) "
Цитата:

barmen писал(а): ?

22 май 2019 00:38

10 из 16



Молодца! У меня 6 :(

Мля, пересчитал: ДЕВЯТЬ! ;)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-21
23:24
Хоккей. ЧМ-2019. Канадцы "всухую" одолели американцев и подвинули финнов с лидерской позиции в группе "А", янки — только четвертые   2630 / 1
23:09
Хоккей. Рене Фазел: может ли команда ВХЛ играть в Континентальном кубке? Это против правил 1666
22:43
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне отгрузили шведам шесть (!) безответных шайб за 17 минут второго периода 3730 / 17
22:29
Хоккей. ЧМ-2019. Швеция — Россия. Александр Овечкин отличился с передачи Евгения Малкина   2335 / 2
22:19
Футбол. Петр Чех займет пост спортивного директора "Челси" 905
22:02
Гандбол. Сергей Новиков — о концовке финала Кубка Беларуси: БГК лишили законного шанса уравнять счет в основное время   3539 / 10
21:54
Разное. Нестеренко — "белая молния". Принимайте "черную молнию"   3446 / 1
21:43
Футбол. Чемпионат Украины. "Черноморец" победил "Карпаты" и еще два результата нижней шестерки   749 / 1
21:36
Футбол. БАТЭ и брестское "Динамо" сыграют "детское класико"   1354
21:21
Футбол. "Спорт-Экспресс": Александр Хацкевич может сменить Курбана Бердыева в "Рубине"   2874 / 9
Перейти к списку новостей