Хоккей. Бывший форвард минского "Динамо" Ладислав Надь завершил карьеру. В прощальном матче он реализовал победный буллит

2019-05-22 00:53:48

Экс-нападающий минского "Динамо" Ладислав Надь объявил о завершении профессиональной карьеры. 1 июня хоккеисту исполнится 40 лет.

В своем прощальном матче Надь, наделенный в сборной Словакии капитанскими полномочиями на домашнем чемпионате мира-2019, отметился победным буллитом в поединке группового раунда против команды Дании (2:1, бул.). По окончании серии бросков трибуны "Стил-Арены" в Кошице устроили в честь ветерана бурную овацию.

В форме национальной сборной Словакии Ладислав провел 122 матча. Минувший клубный сезон он отыграл в "Кошице", где набрал 65 (36+29) очков в 54 встречах с учетом плей-офф. В минском "Динамо" Надь выступал в чемпионате-2011/12. В 16 матчах за "зубров" на его счету 6 (1+5) результативных баллов.

torn 22 Май 2019 09:36

Умеют люди проважать и радоваться жизни, у нас бы с г..ном смешали за поражение от германии

Согласен...

поэтому так и живём...
string(4) "torn" string(17) "22 Май 2019 09:36" string(290) "

Согласен...

stratilat 22 Май 2019 08:36
string(9) "stratilat" string(17) "22 Май 2019 08:36" string(98) "Умеют люди проважать и радоваться жизни, у нас бы с г..ном смешали за поражение от германии" Array
2019-05-22
00:40
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Доживет ли "Сан-Хосе" до седьмого матча полуфинальной серии с "Сент-Луисом"?   669
00:27
Баскетбол. НБА. "Торонто" принимает "Милуоки" в четвертом поединке финала Восточной конференции   486
00:16
Теннис. "Беларусь 5" покажет в прямом эфире матч Арины Соболенко против Лауры Зигемунд на турнире в Страсбуре 2114
00:05
Хоккей. Александр Овечкин: сборная США в четвертьфинале? Нам без разницы   3124 / 1
2019-05-21
23:50
Футбол. Чемпионат Голландии. "Витесс" Леонида Слуцкого в шаге от попадания в Лигу Европы 2613
23:28
Хоккей. ЧМ-2019. Россия — США, Финляндия — Швеция и еще две четвертьфинальные пары   8996 / 13
23:27
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне победили шведов и вышли в плей-офф с первого места в группе     8136 / 26
23:24
Хоккей. ЧМ-2019. Канадцы "всухую" одолели американцев и подвинули финнов с лидерской позиции в группе "А", янки — только четвертые   2850 / 1
23:09
Хоккей. Рене Фазел: может ли команда ВХЛ играть в Континентальном кубке? Это против правил 1851
22:43
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне отгрузили шведам шесть (!) безответных шайб за 17 минут второго периода 3971 / 17