Хоккей. ЧМ-2019. Сборная России выиграла все семь матчей предварительного раунда с общей разницей шайб 36-7

2019-05-22 00:57:45

Сборная России по хоккею вышла в плей-офф чемпионата мира-2019, выиграв все семь матчей предварительного этапа в братиславской группе "В" с общей разницей шайб 36-7.

Россияне последовательно одолели команды Норвегии (5:2), Австрии (5:0), Чехии (3:0), Италии (10:0), Латвии (4:1), Швейцарии (3:0) и Швеции (7:4) и набрали максимально возможные 21 очко. Это единственная сборная на турнире, идущая без поражений.

В четвертьфинале россияне встретятся с американцами, которые заняли 4-е место в группе "А". Матч пройдет в Братиславе, 23 мая. Начало в 17.15 по белорусскому времени.

ЧМ-2019. Россия — США, Финляндия — Швеция и еще две четвертьфинальные пары

2019-05-22
00:53
Хоккей. Бывший форвард минского "Динамо" Ладислав Надь завершил карьеру. В прощальном матче он реализовал победный буллит   3382 / 2
00:40
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Доживет ли "Сан-Хосе" до седьмого матча полуфинальной серии с "Сент-Луисом"?   596
00:27
Баскетбол. НБА. "Торонто" принимает "Милуоки" в четвертом поединке финала Восточной конференции   409
00:16
Теннис. "Беларусь 5" покажет в прямом эфире матч Арины Соболенко против Лауры Зигемунд на турнире в Страсбуре 1991
00:05
Хоккей. Александр Овечкин: сборная США в четвертьфинале? Нам без разницы   2966 / 1
2019-05-21
23:50
Футбол. Чемпионат Голландии. "Витесс" Леонида Слуцкого в шаге от попадания в Лигу Европы 2496
23:28
Хоккей. ЧМ-2019. Россия — США, Финляндия — Швеция и еще две четвертьфинальные пары   8758 / 13
23:27
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне победили шведов и вышли в плей-офф с первого места в группе     7910 / 26
23:24
Хоккей. ЧМ-2019. Канадцы "всухую" одолели американцев и подвинули финнов с лидерской позиции в группе "А", янки — только четвертые   2741 / 1
23:09
Хоккей. Рене Фазел: может ли команда ВХЛ играть в Континентальном кубке? Это против правил 1768