Хоккей. НХЛ. "Сент-Луис" составит компанию "Бостону" в финале Кубка Стэнли

2019-05-22 08:05:50

Победив "Сан-Хосе" в шестом матче финальной серии Западной конференции, "Сент-Луис" вышел в главный финал, чего с ним не случалось с 1970 года. В финале Кубка Стэнли-2019 его соперником будет "Бостон". Главная серия года стартует в понедельник, 27 мая.

Сент-Луис — Сан-Хосе — 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: 1:0 — Перрон (6) (Блез, О’Райлли, 1.32). 2:0 — Тарасенко (8) (Парайко, О’Райлли, 16.16-бол.). 2:1 — Гэмбрелл (1) (Донской, М.Джонс, 26.40). 3:1 — Б.Шенн (2) (Пьетранджело, Р.Томас, 32.47-бол.). 4:1 — Бозак (5) (Перрон, О’Райлли, 53.05). 5:1 — Барбашев (2) (Сундквист, 57.45-п/в).
В серии: 4-2.

НХЛ. Бросьте считать Ряска первопричиной успеха "Бостона"

Комментарии (11)

argentina9 23 Май 2019 00:31
Страйкаут, видимо речь про то, что в январе они были на дне..
string(10) "argentina9" string(17) "23 Май 2019 00:31" string(94) " Страйкаут, видимо речь про то, что в январе они были на дне.." Array
Страйкаут 22 Май 2019 22:27
string(9) "Страйкаут" string(17) "22 Май 2019 22:27" string(225) " Vitale, 5-е место Сент-Луиса - не такое уж и дно таблицы. Да и на что это влияет? LA Kings в 2012 году с 8-го места вышли в плей-офф и это не помешало им вынести вперед ногами всех соперников." Array
Vitale 22 Май 2019 11:09
Жесть, со дна таблицы в финал Кубка Стэнли. Шоу маст го он.
string(6) "Vitale" string(17) "22 Май 2019 11:09" string(66) "Жесть, со дна таблицы в финал Кубка Стэнли. Шоу маст го он." Array
Khimik-SKA 22 Май 2019 10:45
Сан-Хосе невозможно уважать после комментов о заброшенной после паса рукой шайбе.

"Упал, шайба об меня ударилась, отскочила..."

Такие лгуны не должны брать КС.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "22 Май 2019 10:45" string(186) "Сан-Хосе невозможно уважать после комментов о заброшенной после паса рукой шайбе.

MuraveikoOleg 22 Май 2019 10:44

Да никуда. Ветка опять раздвоилась)

да, я заметил уже и нашел свое.

странно что новости для обсуждения двоятся
string(13) "MuraveikoOleg" string(17) "22 Май 2019 10:44" string(274) "

2019-05-22
00:57
Хоккей. ЧМ-2019. Сборная России выиграла все семь матчей предварительного раунда с общей разницей шайб 36-7   3227
00:53
Хоккей. Бывший форвард минского "Динамо" Ладислав Надь завершил карьеру. В прощальном матче он реализовал победный буллит   3524 / 2
00:40
Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. Доживет ли "Сан-Хосе" до седьмого матча полуфинальной серии с "Сент-Луисом"?   663
00:27
Баскетбол. НБА. "Торонто" принимает "Милуоки" в четвертом поединке финала Восточной конференции   470
00:16
Теннис. "Беларусь 5" покажет в прямом эфире матч Арины Соболенко против Лауры Зигемунд на турнире в Страсбуре 2093
00:05
Хоккей. Александр Овечкин: сборная США в четвертьфинале? Нам без разницы   3098 / 1
2019-05-21
23:50
Футбол. Чемпионат Голландии. "Витесс" Леонида Слуцкого в шаге от попадания в Лигу Европы 2588
23:28
Хоккей. ЧМ-2019. Россия — США, Финляндия — Швеция и еще две четвертьфинальные пары   8954 / 13
23:27
Хоккей. ЧМ-2019. Россияне победили шведов и вышли в плей-офф с первого места в группе     8104 / 26
23:24
Хоккей. ЧМ-2019. Канадцы "всухую" одолели американцев и подвинули финнов с лидерской позиции в группе "А", янки — только четвертые   2838 / 1