Лента новостей

Хоккей. Форвард сборной США Патрик Кейн: у нас отличные шансы против России в четвертьфинале

2019-05-23 08:33:23

Главная звезда сборной США на ЧМ-2019 Патрик Кейн выразил уверенность, что у его команды есть отличные шансы выиграть у команды России в четвертьфинале.

"Мы до сих пор не поймали свою игру, но все равно ведь вышли в четвертьфинал. На таких турнирах, как чемпионат мира, это весьма непросто. И у нас отличные шансы против России.

Если хотим победить — должны показать свой лучший хоккей. Россия одержала 7 побед в 7 матчах не просто так. Очень сильная команда с индивидуально отлично подготовленными хоккеистами. Они очень опасны. Нужно хорошо сыграть в обороне.

У России очень мастеровитый состав. Много хоккеистов высочайшего уровня. Множество игроков, которые будут наказывать, если дать им время и пространство. Они в любом случае будут создавать моменты. Нам просто нужно свести их к минимуму. И сорвать их планы, заставить разочаровываться. В Братиславе хорошая арена и лед лучше, чем в Кошице. У нас быстрая команда, нам это пойдет только на пользу",
— цитирует Кейна "Спорт-Экспресс".


Комментарии (21)

short 23 Май 2019 22:27
Цитата:

Если бы Патрик читал местный форум, то знал бы что играет за какой-то там третий состав с ярмарки.

ахах, этапяць! :D
string(5) "short" string(17) "23 Май 2019 22:27" string(331) "
Цитата:

Если бы Патрик читал местный форум, то знал бы что играет за какой-то там третий состав с ярмарки.

ахах, этапяць! :D
" Array
Сталинград 23 Май 2019 22:10
Если бы Патрик читал местный форум, то знал бы что играет за какой-то там третий состав с ярмарки.
string(10) "Сталинград" string(17) "23 Май 2019 22:10" string(105) "Если бы Патрик читал местный форум, то знал бы что играет за какой-то там третий состав с ярмарки." Array
doom19900 23 Май 2019 22:00
Цитата:

Думаю в полу-финале сыграют Канада- Швеция:)

doom19900, ваше? Найдите ошибку, а потом обсудим обучение-научение.
Меня учили культурно общаться,вы это пропустили,я то учусь писать без ошибок:)
string(9) "doom19900" string(17) "23 Май 2019 22:00" string(509) "
Цитата:

Думаю в полу-финале сыграют Канада- Швеция:)

doom19900, ваше? Найдите ошибку, а потом обсудим обучение-научение.
Меня учили культурно общаться,вы это пропустили,я то учусь писать без ошибок:)
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 23 Май 2019 21:56
\
Цитата:
Думаю в полу-финале сыграют Канада- Швеция:)
doom19900, ваше? Найдите ошибку, а потом обсудим обучение-научение.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "23 Май 2019 21:56" string(214) " \
Цитата:
Думаю в полу-финале сыграют Канада- Швеция:)
doom19900, ваше? Найдите ошибку, а потом обсудим обучение-научение.
" Array
doom19900 23 Май 2019 19:52
Цитата:

ГЕША писал(а): ?23 май 2019 14:46

Вперёд и братья, и пиндосы!

братья-пиндосы и братья-обсосы.
Такой взрослый мальчик а обзывается, в детстве родители не научили общаться культурно?:)
string(9) "doom19900" string(17) "23 Май 2019 19:52" string(510) "
Цитата:

ГЕША писал(а): ?23 май 2019 14:46

Вперёд и братья, и пиндосы!

братья-пиндосы и братья-обсосы.
Такой взрослый мальчик а обзывается, в детстве родители не научили общаться культурно?:)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-23
08:17
Биатлон. Динара Алимбекова: мы с Ирой Кривко не предлагали Даше и Наде вернуться в сборную. Они приняли взвешенное решение   10471 / 2
08:03
Хоккей. ЧМ-2019. Россия — США и другие четвертьфинальные матчи четверга 3793
00:44
Олимпиада. Призер Рио-2016 Маргарет Вамбуи отказалась принимать гормональные препараты для снижения уровня тестостерона   2319 / 10
00:22
Футбол. Журналист Radio Sportiva: Гвардьола согласовал 4-летний контракт с "Ювентусом" 2810 / 12
00:05
Футбол. Лига Европы. "Арсенал" и "Челси" вернут УЕФА 6 тысяч билетов на финал в Баку 3486 / 8
2019-05-22
23:46
Теннис. Дмитрий Турсунов — о тайм-ауте в тишине: иногда нет смысла что-либо говорить Арине, потому что это не принесет эффекта 2694 / 7
23:30
Футбол. Чемпионат Беларуси. 9-й тур. "Шахтер" вновь первый, "Витебск" справляется с "Энергетиком"-БГУ — полная картина среды   3625
23:22
Теннис. Матч Соболенко — Пуиг в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 2" 2728
23:22
Футбол. Вадим Скрипченко: с первых минут нужно было действовать агрессивно и дерзко, но мы начали иначе 1214
23:11
Футбол. Сергей Ташуев: "Торпедо" — квалифицированный соперник, играющий с позиции силы 1390 / 7
Перейти к списку новостей