Лента новостей

Хоккей. Сборная Финляндии с минимальным счетом обыграла команду России и вышла в финал ЧМ-2019!  

2019-05-25 18:25:46

Сборная Финляндии пробилась в финал чемпионата мира-2019 в Словакии. В матче 1/2 финала хоккеисты из страны Суоми нанесли поражение команде России — 1:0.

Победная шайба на счету форвард "Йокерита" Марко Анттилы. Дебютант чемпионатов мира вратарь Кевин Ланкинен оформил шатаут, отразив 32 броска.

Россия — Финляндия — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Шайба:
0:1 — Анттила (Йокихарью, Кивиранта, 50.18).

Во втором полуфинале канадцы сразятся с командой Чехии. Начало матча — в 20.15.



Комментарии (302)

torn 26 Май 2019 14:42
Цитата:

torn, ну вот когда будут, тогда вы уже со своей антиприбалтийской пропагандрй прибедите сюда и будете учить как надо жить.

Пропаганда???



Я констатировал факты.

И не более того.
string(4) "torn" string(17) "26 Май 2019 14:42" string(356) "
Цитата:

torn, ну вот когда будут, тогда вы уже со своей антиприбалтийской пропагандрй прибедите сюда и будете учить как надо жить.

Пропаганда???



Я констатировал факты.

И не более того.
" Array
M.D 26 Май 2019 12:09
torn, ну вот когда будут, тогда вы уже со своей антиприбалтийской пропагандрй прибедите сюда и будете учить как надо жить.



Еще раз спрошу, готовы приехать в Вильнюс и опросииь 100 человнк, хотят ли они обратно в СССР или под крыло России или жить в этом ужасном ЕС, где их нация умирает.



Веселые результаты вас ждут.
string(3) "M.D" string(17) "26 Май 2019 12:09" string(391) " torn, ну вот когда будут, тогда вы уже со своей антиприбалтийской пропагандрй прибедите сюда и будете учить как надо жить.



Еще раз спрошу, готовы приехать в Вильнюс и опросииь 100 человнк, хотят ли они обратно в СССР или под крыло России или жить в этом ужасном ЕС, где их нация умирает.



Веселые результаты вас ждут.
" Array
torn 26 Май 2019 12:06
Я ошибся.

Население Литвы уже 2.8 млн. чел.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B
string(4) "torn" string(17) "26 Май 2019 12:06" string(416) "Я ошибся.

Население Литвы уже 2.8 млн. чел.



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D1%8B
" Array
czesare 26 Май 2019 12:01
Цитата:

ни не просто там работают, они там живут.

И сколько из них в конечном итоге вернутся в Литву?
Практика показывает, что возвращается 80 процентов, некоторые становятся там миллионерами и остаются при своих активах

Познакомился с мужичком, который для Лувра мебель реставрирует, тот каждые выходные дома траву косит.
string(7) "czesare" string(17) "26 Май 2019 12:01" string(478) "
Цитата:

ни не просто там работают, они там живут.

И сколько из них в конечном итоге вернутся в Литву?
Практика показывает, что возвращается 80 процентов, некоторые становятся там миллионерами и остаются при своих активах

Познакомился с мужичком, который для Лувра мебель реставрирует, тот каждые выходные дома траву косит.
" Array
torn 26 Май 2019 12:01
Цитата:

torn, вы на мой вопрос ответите?

Приведите пример государства или нации, которое исчезло из-за трудовой миграции?

Значит, литовцы будут первыми.
string(4) "torn" string(17) "26 Май 2019 12:01" string(302) "
Цитата:

torn, вы на мой вопрос ответите?

Приведите пример государства или нации, которое исчезло из-за трудовой миграции?

Значит, литовцы будут первыми.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-25
18:20
Футбол. Игроки и тренеры "Витебска" накануне финала Кубка Беларуси почтили память Андрея Щербакова и его семьи   1421 / 4
18:08
Баскетбол. Генсек БФБ Анастасия Маринина избрана в состав Исполкома ФИБА Европа — Беларусь представлена в органе впервые   1046 / 2
18:04
Футбол. "Городея" отправила в ворота "Минска" три безответных мяча   1203
17:57
Футбол. "Это все долго, бл***. Как Илья Муромец, на**й". Алексей Бага провел матч со "Слуцком" с микрофоном     8949 / 40
17:50
Футбол. "Славия" — "Торпедо" Мн. Мартинович и Невинский назвали составы   393
17:40
Теннис. Арина Соболенко: хорошая неделя в Страсбурге. Дальше — "Ролан Гаррос"   1745 / 1
17:29
Разное. Художественная гимнастика. Чемпионка Европы из России Арина Аверина выступит на Европейских играх в Минске 449
17:12
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Монако, хозяин трассы Шарль Леклер не вышел из первого сегмента 958 / 6
16:52
Теннис. Ирина Шиманович выбыла в полуфинале турнира в греческом Ираклионе 709
16:33
Футбол. Томас Тухель продлил контракт с "Пари Сен-Жермен" до июня 2021 года 456 / 1
Перейти к списку новостей