Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт возглавит минское "Динамо". Помощники — Михаил Грабовский и Павел Перепехин  

2019-05-31 14:57:25

Как стало известно "Чемпионату", канадский специалист Крэйг Вудкрофт близок к возвращению на пост главного тренера минского "Динамо". Ожидается, что в его тренерский штаб войдут знаменитый в прошлом белорусский хоккеист Михаил Грабовский и работавший ранее с юношеской национальной командой Павел Перепехин.

Сергей Кайко о динамовской "бомбе": Любомир Покович и Крэйг Вудкрофт. Кто-то из них? С помощником-белорусом?

49-летний Вудкрофт возглавлял минский клуб в сезоне-2016/17. При нем "Динамо" пробилось в плей-офф, где в четвертьфинале конференции уступило "Локомотиву" (1-4). По окончании сезона канадец покинул "зубров".

14 мая 2019 года на заседании исполкома Национального олимпийского комитета была утверждена кандидатура Александра Андриевского. Однако позже генеральный директор "зубров" Дмитрий Басков объявил о срыве переговоров по контракту.


Комментарии (91)

Inquisitor 03 Июн 2019 10:12
Цитата:

Кабаш, Ещё глупые вопросы есть ?

Кабаш писал(а): ?31 май 2019 21:14

Китаров на своём месте нормальный игрок.

Да ладно ? Я думал нормальные игроки играют намного дальше от минского Динамо.
Нормальные игроки играют там, где им платят или там, где им нравится. У Динамо есть свои преимущества. Минск для жизни лучше большинства городов КХЛ, опять же дом. На месте Китарова я бы уезжал либо в топовый клуб, шансы которого на кубок букмекеры не в 8% оценивают, либо за деньги хотя бы раза в полтора большие, чем в Динамо. Китаров был востребован как разрушитель без лимита на легионеров. С лимитом предпочитают отдать вакансии созидателям. Но в 3-4 пятёрке должны быть такие специфические игроки. Команды, в которых 4 первых пятёрки редко добиваются успеха.
string(10) "Inquisitor" string(17) "03 Июн 2019 10:12" string(928) "
Цитата:

Кабаш, Ещё глупые вопросы есть ?

Кабаш писал(а): ?31 май 2019 21:14

Китаров на своём месте нормальный игрок.

Да ладно ? Я думал нормальные игроки играют намного дальше от минского Динамо.
Нормальные игроки играют там, где им платят или там, где им нравится. У Динамо есть свои преимущества. Минск для жизни лучше большинства городов КХЛ, опять же дом. На месте Китарова я бы уезжал либо в топовый клуб, шансы которого на кубок букмекеры не в 8% оценивают, либо за деньги хотя бы раза в полтора большие, чем в Динамо. Китаров был востребован как разрушитель без лимита на легионеров. С лимитом предпочитают отдать вакансии созидателям. Но в 3-4 пятёрке должны быть такие специфические игроки. Команды, в которых 4 первых пятёрки редко добиваются успеха.
" Array
Броляга 01 Июн 2019 22:59
как вы замотали со своим Гитаровым . Грёбаный стыд
string(7) "Броляга" string(17) "01 Июн 2019 22:59" string(57) "как вы замотали со своим Гитаровым . Грёбаный стыд" Array
Броляга 01 Июн 2019 22:58
Разумно. Видимо на него делают ставку на перспективу в националке .Перепехину ещё не поздно учиться у Вудкрофта .

И это не пластинчатый. Может многое почерпнуть . Увы . Но он не худший сегодня из "белорусов".
string(7) "Броляга" string(17) "01 Июн 2019 22:58" string(230) "Разумно. Видимо на него делают ставку на перспективу в националке .Перепехину ещё не поздно учиться у Вудкрофта .

И это не пластинчатый. Может многое почерпнуть . Увы . Но он не худший сегодня из "белорусов".
" Array
Андрей Зюзя 31 Май 2019 22:02
Вуди мне нравится. Только в сборную его не надо а то Бэйлен не приедет.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "31 Май 2019 22:02" string(78) "Вуди мне нравится. Только в сборную его не надо а то Бэйлен не приедет." Array
Vodkins 31 Май 2019 21:19
Кабаш, Ещё глупые вопросы есть ?
Цитата:

Китаров на своём месте нормальный игрок.


Да ладно ? Я думал нормальные игроки играют намного дальше от минского Динамо.
string(7) "Vodkins" string(17) "31 Май 2019 21:19" string(368) " Кабаш, Ещё глупые вопросы есть ?
Цитата:

Китаров на своём месте нормальный игрок.


Да ладно ? Я думал нормальные игроки играют намного дальше от минского Динамо.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-05-31
14:50
Теннис. Наоми Осака сохранит лидерство в рейтинге ВТА по итогам Открытого чемпионата Франции 768
14:32
Футбол. Йоахим Лев рассказал о самочувствии после госпитализации 975
14:30
Футбол. Конкурс прогнозистов от букмекера: до 250 рублей на игровой счет за угаданные позиции финального матча Лиги чемпионов!   686 / 1
14:16
Теннис. Каролина Плишкова выбыла в 1/16 финала "Ролан Гаррос" 1223 / 1
14:08
Футбол. Юношеской команде "Славии" засчитано техническое поражение в игре против "Торпедо"-БелАЗ за отказ от участия в матче 868 / 2
13:59
Футбол. Чемпионат Беларуси. "Ислочь" — "Торпедо"-БелАЗ, "Шахтер" — "Дняпро". Текст и видео pressball.by     1577 / 2
13:51
Футбол. Первоклассники сельских школ получили в подарок от БФФ 18163 футбольных мячей     1041 / 9
13:30
Разное. В Беларуси стартовал крупнейший в стране турнир по киберфутболу — Киберфутбольная лига болельщиков VOKA   662
13:25
Теннис. Арина Соболенко: пусть даже хейтеры увидят мой ответ, и он их не убедит. Но я говорю откровенно, что они неуклюжи   4134 / 14
13:16
Баскетбол. НБА. Клэй Томпсон: "Голден Стэйт" ответит "Торонто" по-чемпионски 723
Перейти к списку новостей