Лента новостей

Хоккей. Эдуард Занковец: время, конечно, играет против минского "Динамо"

2019-06-09 21:38:51

Белорусский тренер Эдуард Занковец в эфире передачи "Итоги недели" на "Беларусь 5" коснулся темы отсутствия главных тренеров у минского "Динамо" и национальной сборной страны.

Время, конечно, играет против "Динамо". Хотя... может, кандидатура главного тренера уже известна, и клуб просто медлит с объявлением. Но и состав не укомплектован. На самом деле формировать команду на будущий сезон надо уже в середине предыдущего, а на летом оставлять лишь какие-то точечные подписания. Причем сначала договариваться с легионерами, а уже потом с белорусами.

У нам мультикультурный мир, идут процессы глобализации. Поэтому приоритетом является качественная подготовка игроков, а кто ее будет осуществлять в сборной Беларуси и какой он будет национальности, надо смотреть в последнюю очередь.


Комментарии (16)

sikorski74 13 Июн 2019 14:59
Цитата:

Ты к стоматологу сходил?
Колхозник, в баню!)
string(10) "sikorski74" string(17) "13 Июн 2019 14:59" string(212) "
Цитата:

Ты к стоматологу сходил?
Колхозник, в баню!)
" Array
romka_minsk 12 Июн 2019 17:02
Цитата:

Гэта я да таго, што ў латышоў іншы менталітэт.


на жаль, гэта так? неабходна пачуццё нацыянальнай годнасці інакш нічога нам ня свеціць, адно добра, што здаецца юнакі ды моладзь ужо зусім іншы менталітэт
string(11) "romka_minsk" string(17) "12 Июн 2019 17:02" string(380) "
Цитата:

Гэта я да таго, што ў латышоў іншы менталітэт.


на жаль, гэта так? неабходна пачуццё нацыянальнай годнасці інакш нічога нам ня свеціць, адно добра, што здаецца юнакі ды моладзь ужо зусім іншы менталітэт
" Array
ГЕША 12 Июн 2019 15:19
Цитата:

Поэтому мы ходим на арену получать кайф за наши налоги.

За своим налоги ты только от боярышника можешь кайф получить.

ЗЫ

Ты к стоматологу сходил?
string(4) "ГЕША" string(17) "12 Июн 2019 15:19" string(319) "
Цитата:

Поэтому мы ходим на арену получать кайф за наши налоги.

За своим налоги ты только от боярышника можешь кайф получить.

ЗЫ

Ты к стоматологу сходил?
" Array
sikorski74 12 Июн 2019 14:16
Цитата:

sikorski74, гнилозубов, ты базар фильтруй.
sikorski74, гнилозубов, ты базар фильтруй. Какой крутой колхозник попался)))
string(10) "sikorski74" string(17) "12 Июн 2019 14:16" string(286) "
Цитата:

sikorski74, гнилозубов, ты базар фильтруй.
sikorski74, гнилозубов, ты базар фильтруй. Какой крутой колхозник попался)))
" Array
sikorski74 12 Июн 2019 14:15
Цитата:

А кайф получай за свои деньги, а не деньги налогоплательщиков. Из-за таких как ты халявщиков никак попиццот гражданам не получается уже который год.
С чего ты взял, что тебе хоть копейка достанется с этих денег?))) и я кстати налогоплательщик тоже. И те десятки тысяч болельщиков приходящих на арену тоже. Ты об этом не знал?) Поэтому мы ходим на арену получать кайф за наши налоги. Это намного кайфовее чем в огороде копаться. А для того чтобы получалось попиццот РАБОТАТЬ НАДО! А не в жопе ковыряться
string(10) "sikorski74" string(17) "12 Июн 2019 14:15" string(671) "
Цитата:

А кайф получай за свои деньги, а не деньги налогоплательщиков. Из-за таких как ты халявщиков никак попиццот гражданам не получается уже который год.
С чего ты взял, что тебе хоть копейка достанется с этих денег?))) и я кстати налогоплательщик тоже. И те десятки тысяч болельщиков приходящих на арену тоже. Ты об этом не знал?) Поэтому мы ходим на арену получать кайф за наши налоги. Это намного кайфовее чем в огороде копаться. А для того чтобы получалось попиццот РАБОТАТЬ НАДО! А не в жопе ковыряться
" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-09
21:35
Гандбол. Юрий Шевцов: обратить внимание на балканцев? Основная стратегия — обратить внимание на собственную игру   1778
21:33
Футбол. Килиан Мбаппе может перейти из "ПСЖ" в "Реал" за 230 млн евро 1466 / 1
21:17
Футбол. Пользователь предсказал, на какой минуте Сане забьет сборной Беларуси, и получит майку БАТЭ с автографом Александра Глеба!   1024 / 8
21:09
Футбол. Администрация и тренеры брестского "Динамо" провели матч с фанатами в память о Владимире Журавле   2279 / 3
21:04
Разное. Оргкомитет этапа "Гран-при" по художественной гимнастике в Брно извинился за гимн СССР 727
20:58
Футбол. Лига наций. Португалия — Голландия. Роналду, ван Дейк, Френки де Йонг сыграют с первых минут финала   866
20:36
Разное. Художественная гимнастика. Организаторы Гран-при Чехии в честь победы россиянки включили гимн СССР     1312 / 2
20:21
Летние виды. Мария Ласицкене — о ситуации в российской легкой атлетике: надеюсь, у людей, причастных к этому нескончаемому позору, хватит мужества уйти   1487 / 2
20:04
Летние виды. Андрей Кравченко: думаю, если отдохнуть и восстановиться, то уже в этом году можно выполнять норматив на Олимпиаду 1237 / 1
19:55
Летние виды. Призер Олимпиады Андрей Кравченко вернулся в десятиборье спустя пять лет и победил на Кубке Беларуси   4556 / 5
Перейти к списку новостей