Лента новостей

Хоккей. Павел Панышев: Вудкрофта возвращают от безысходности. Белорусские тренеры понимают — попасть в плей-офф с составом уровня ВХЛ нереально

2019-06-15 12:32:45

Журналист "Чемпионата" Павел Панышев прокомментировал назначение Крэйга Вудкрофта на пост главного тренера минского "Динамо".

"Крэйга Вудкрофта, на мой взгляд, возвращают в минское "Динамо" от безысходности. У команды будет самый маленький, по заявлению руководства клуба, бюджет в лиге. Уже ушли лидеры в лице Лисовца и Хенкеля.

Отечественные тренеры понимают, что спрашивать за вероятный провал будут с них, а ждать от "зубров" внятной игры и попадания в плей-офф с составом уровня ВХЛ не приходится.

Что касается Грабовского, то будет интересно посмотреть на него как начинающего тренера. Михаил — легенда белорусского хоккея. Он точно заслужил своего шанса. В любом случае хочется пожелать минчанам удачи и наконец-то найти свою игру, забыв кошмарный прошлый сезон",
— отметил журналист в группе "ХК Динамо-Минск | Fan Zone" Вконтакте.


Комментарии (10)

vibir 15 Июн 2019 18:36
Цитата:

Как будто и с другими составами особо попадали. А уж выход во второй этап плей-офф... Легче Олимпиаду в беге на 100 м выиграть.
Вот здесь архив 2016/17, кликаете на конкретный матч, а там, в всплывающем окне, выбираете вкладку составы...https://www.myscore.com.ua/khl-2016-2017/?t=zRxBgq3O&ts=Ak2mj2v5

можно посмотреть состав Динамо хотя бы в играх с Локо в плове, ну и не только..так-то не так уж он уникален, учитывая, что многие игроки после ухода Вуди, деградировали, а при нем феерили (ну кроме Кулакова)..Так что, нет ничего не возможного!
string(5) "vibir" string(17) "15 Июн 2019 18:36" string(877) "
Цитата:

Как будто и с другими составами особо попадали. А уж выход во второй этап плей-офф... Легче Олимпиаду в беге на 100 м выиграть.
Вот здесь архив 2016/17, кликаете на конкретный матч, а там, в всплывающем окне, выбираете вкладку составы...https://www.myscore.com.ua/khl-2016-2017/?t=zRxBgq3O&ts=Ak2mj2v5

можно посмотреть состав Динамо хотя бы в играх с Локо в плове, ну и не только..так-то не так уж он уникален, учитывая, что многие игроки после ухода Вуди, деградировали, а при нем феерили (ну кроме Кулакова)..Так что, нет ничего не возможного!
" Array
short 15 Июн 2019 18:17
Цитата:

Бэйлен, Хенкель -- Лисовец,Воробей, Денисов, Коробов, Фальковский, Шинкевич-Граборенко, Стасенко, Коляченок

11 сильнейших дефов играют в других клубах,1-го вратаря нет. Только в защиту надо 3-4 лега или россиянина хорошего уровня, а лимит 4+1.

что за набор фамилий я только что прочитал? ;)

напекло в тыковку? ;)
string(5) "short" string(17) "15 Июн 2019 18:17" string(483) "
Цитата:

Бэйлен, Хенкель -- Лисовец,Воробей, Денисов, Коробов, Фальковский, Шинкевич-Граборенко, Стасенко, Коляченок

11 сильнейших дефов играют в других клубах,1-го вратаря нет. Только в защиту надо 3-4 лега или россиянина хорошего уровня, а лимит 4+1.

что за набор фамилий я только что прочитал? ;)

напекло в тыковку? ;)
" Array
а вдруг 15 Июн 2019 16:55
Цитата:

Это ж сколько надо было предложить Вудкрофту в долларовом эквиваленте, чтобы он покинул Женеву ради Минска?!?!?!?!?

Женеву он раньше покинул.

В принципе ему нечего терять, а приобрести может и удастся.

Вот заиграет вдруг команда в интересный хоккей и снова на него обратят внимание более богатые клубы.
string(7) "а вдруг" string(17) "15 Июн 2019 16:55" string(495) "
Цитата:

Это ж сколько надо было предложить Вудкрофту в долларовом эквиваленте, чтобы он покинул Женеву ради Минска?!?!?!?!?

Женеву он раньше покинул.

В принципе ему нечего терять, а приобрести может и удастся.

Вот заиграет вдруг команда в интересный хоккей и снова на него обратят внимание более богатые клубы.
" Array
ГЕША 15 Июн 2019 16:36
Это ж сколько надо было предложить Вудкрофту в долларовом эквиваленте, чтобы он покинул Женеву ради Минска?!?!?!?!?
string(4) "ГЕША" string(17) "15 Июн 2019 16:36" string(122) "Это ж сколько надо было предложить Вудкрофту в долларовом эквиваленте, чтобы он покинул Женеву ради Минска?!?!?!?!?" Array
UnBall 15 Июн 2019 16:22
А Вудкрафт то есть не понимает да? Постер не смотрел, про бюджет планы не спрашивал как контракт подписовал да?)
string(6) "UnBall" string(17) "15 Июн 2019 16:22" string(119) "А Вудкрафт то есть не понимает да? Постер не смотрел, про бюджет планы не спрашивал как контракт подписовал да?)" Array
Перейти к списку новостей
2019-06-15
12:10
Футбол. Олег Романцев: у Кононова нет классных исполнителей. Нет ни Титова, ни Тихонова, ни Цымбаларя, ни Никифорова, ни Онопко, ни Ледяхова 2292 / 2
12:08
Футбол. Лидер группы "Крама" Игорь Ворошкевич выступит перед матчем НФК — "Слоним-2017" 721
11:50
Разное. Олимпийская чемпионка Афин отмечает круглую дату — Юлии Нестеренко исполнилось 40 лет     3441 / 29
11:21
Футбол. Анонс субботних матчей 9-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге 800 / 1
11:18
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" оставила Монтеллу на посту тренера после 8 матчей без побед и 16-го места в таблице 624
11:12
Футбол. Анонс субботних матчей 10-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге 759
11:07
Футбол. "Журналисты ставят". "Гомель" выиграет у "Динамо-Брест" и другие прогнозы Рудого и Рогалевича   2877
10:55
Теннис. 19-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина впервые в карьере вышла в полуфинал ВТА 1186
10:46
Футбол. Глава УЕФА предложил проводить финалы Лиги чемпионов только на аренах большой вместимости 1660 / 9
10:20
Разное. Волейбол. Евролига. Мужская сборная Беларуси в Запорожье сыграет с командой Украины 1581 / 2
Перейти к списку новостей