Лента новостей

Хоккей. Форвард ЦСКА Максим Шалунов привез Кубок Гагарина в Российский федеральный ядерный центр, расположив трофей перед макетом атомной бомбы  

2019-07-06 12:51:08

Максим Шалунов вместе с Кубком Гагарина приехал в небольшой город Снежинск. Нападающий ЦСКА посетил музей ядерного оружия.


Комментарии (6)

GenaE2V8 06 Июл 2019 20:13
Цитата:

COMPANA 777 » 06 июл 2019 19:53



GenaE2V8 писал(а): ?06 июл 2019 15:41

Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо.

В мире столько фигни делается ради редкого кадра, что это просто оригинальная детская шалость. Даже на форуме есть имбецилы которые бы под унитаз кубок бы приспособили ради фото

Вернуться к началу

Верю. На то я и сказал, делайте, что хотите, просто это нехорошо и может для них нехорошо закончится. Как говорится: "Как аукнется, так и откликнется"
string(8) "GenaE2V8" string(17) "06 Июл 2019 20:13" string(713) "
Цитата:

COMPANA 777 » 06 июл 2019 19:53



GenaE2V8 писал(а): ?06 июл 2019 15:41

Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо.

В мире столько фигни делается ради редкого кадра, что это просто оригинальная детская шалость. Даже на форуме есть имбецилы которые бы под унитаз кубок бы приспособили ради фото

Вернуться к началу

Верю. На то я и сказал, делайте, что хотите, просто это нехорошо и может для них нехорошо закончится. Как говорится: "Как аукнется, так и откликнется"
" Array
COMPANA 777 06 Июл 2019 19:53
Цитата:

Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо.
В мире столько фигни делается ради редкого кадра, что это просто оригинальная детская шалость. Даже на форуме есть имбецилы которые бы под унитаз кубок бы приспособили ради фото
string(11) "COMPANA 777" string(17) "06 Июл 2019 19:53" string(413) "
Цитата:

Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо.
В мире столько фигни делается ради редкого кадра, что это просто оригинальная детская шалость. Даже на форуме есть имбецилы которые бы под унитаз кубок бы приспособили ради фото
" Array
GenaE2V8 06 Июл 2019 15:41
Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо. Скучно, каждый раз просто привозить и показывать это неинтересно, согласен. Эверест, ждет, а может и Космос, вперед ребята, давай.
string(8) "GenaE2V8" string(17) "06 Июл 2019 15:41" string(225) "Понимаю, выиграли Кубок можете делать с ним ,что хотите, но просто так делать нехорошо. Скучно, каждый раз просто привозить и показывать это неинтересно, согласен. Эверест, ждет, а может и Космос, вперед ребята, давай." Array
Кабаш 06 Июл 2019 14:30
Шалунов? Это который из Сибири или Автомобилиста к коням? Сразу навеяло 70-е годы, когда кони грабили весь чемпионат СССР по хоккею.
string(5) "Кабаш" string(17) "06 Июл 2019 14:30" string(139) "Шалунов? Это который из Сибири или Автомобилиста к коням? Сразу навеяло 70-е годы, когда кони грабили весь чемпионат СССР по хоккею." Array
progolos 06 Июл 2019 14:27
Ну это нормально. Вот если бы наоборот: атомную бомбу на каток припёр...
string(8) "progolos" string(17) "06 Июл 2019 14:27" string(79) "Ну это нормально. Вот если бы наоборот: атомную бомбу на каток припёр..." Array
Перейти к списку новостей
2019-07-06
12:32
Разное. Министр спорта РФ: в эти обвинения в продаже голосов в пользу Рио-де-Жанейро не могу поверить. Сергей Бубка и Саша Попов — честнейшие ребята 775 / 1
12:19
Разное. Валерия Андреева: Европейские игры — бальзам на душу. До мурашек! Идешь, а люди с трибун бросают флаги России. Даже не знаю, откуда они у них 6175 / 4
12:05
Разное. Валерий Борзов: инструктор отдела пропаганды ЦК КПСС перед Играми в Мюнхене сказал — "вы едете в логово фашизма, без победы не возвращайтесь"   2468
11:45
Футбол. Анонс субботних матчей чемпионата Беларуси во второй лиге 687
11:36
Футбол. "Барселона" продала защитника Серджи Паленсию в "Сент-Этьен" 757 / 2
11:11
Разное. Мамука Лосаберидзе: знаю, что со стороны представителей Бразилии попытки подкупа были, но результата не достигли. Никто Попова не подкупал 785
10:55
Баскетбол. Матчи летней лиги НБА были прерваны из-за землетрясения в Калифорнии магнитудой 7,1 балла 627
10:49
Разное. Легкая атлетика. ИААФ готова сотрудничать с бразильскими властями по "делу Бубки" 634
10:39
Футбол. "Атлетико" обвинил Антуана Гризманна и "Барселону" в неуважении к клубу и болельщикам 1507 / 3
10:12
Разное. Волейбол. Мужская сборная Беларуси в полуфинале Кубка Челенджера сыграет с командой Словении 2621
Перейти к списку новостей