Лента новостей

Хоккей. Крэйг Вудкрофт: в Пинске великолепные огурцы, в жизни таких не ел  

2019-07-21 23:31:42

В программе "Спорт-клуб" на ОНТ главный тренер хоккейного минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт признался, что в Пинске, где сейчас команда проводит предсезонный сбор, ему полюбились местные огурцы.

Рад вернуться в Минск, наслаждаюсь работой здесь. Решение вернуться далось очень легко. Вижу, что клуб постоянно развивается. Он выходит на новый уровень.

За два года многое в Беларуси поменялось, хотя все равно вижу много знакомых лиц. Приятно, что хорошие хоккеисты остались. В то же время появилась молодежь, желающая развиваться. Потенциал у нее огромный, уверен, у этих ребят хорошее будущее. Хорошая и команда помощников. Не со всеми работал раньше, го каждый привносит что-то новое и ценное. У каждого огромное количество идеи. Много проводим времени вместе, постоянно дискутируем. Думаю, провести сбор в Пинске — отличная идея. Что касается условий, нет никаких претензий.

Забыл о главном: огурцы здесь великолепные. В жизни таких не ел. Как я понял, Пинск — столица огурцов.


Комментарии (19)

Vodkins 22 Июл 2019 19:47
Цитата:

Димаш прав, свои с участка вкуснее даже хваленых пинских.


Все они одинаковые)

Правда, самых ранних, от "фермеров" выращивающих в больших масштабах, опасался бы)

Только свои. Без "добавок".
string(7) "Vodkins" string(17) "22 Июл 2019 19:47" string(431) "
Цитата:

Димаш прав, свои с участка вкуснее даже хваленых пинских.


Все они одинаковые)

Правда, самых ранних, от "фермеров" выращивающих в больших масштабах, опасался бы)

Только свои. Без "добавок".
" Array
Андрей Зюзя 22 Июл 2019 19:44
Димаш прав, свои с участка вкуснее даже хваленых пинских.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "22 Июл 2019 19:44" string(65) "Димаш прав, свои с участка вкуснее даже хваленых пинских." Array
SNG 22 Июл 2019 17:32
Цитата:

Еще с союза все на Комаровке предпочитали именно пинские огурчики, а с какого конкретно колхоза, в этом разбирались единицы.

Сейчас в пинском и столинском районах в основном выращиванием огурца не колхозы, а люди занимаются. В теплицах на больших площадях, но люди на своих участках
string(3) "SNG" string(17) "22 Июл 2019 17:32" string(433) "
Цитата:

Еще с союза все на Комаровке предпочитали именно пинские огурчики, а с какого конкретно колхоза, в этом разбирались единицы.

Сейчас в пинском и столинском районах в основном выращиванием огурца не колхозы, а люди занимаются. В теплицах на больших площадях, но люди на своих участках
" Array
Vektor 22 Июл 2019 15:03
Он еще бахчевые не пробовал с плантации в Дроздах :)
string(6) "Vektor" string(17) "22 Июл 2019 15:03" string(59) "Он еще бахчевые не пробовал с плантации в Дроздах :)" Array
short 22 Июл 2019 14:13
"Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца -

металл не принесёт плода,

игра не стоит свеч, а результат труда.

Ведь я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле"(с)
string(5) "short" string(17) "22 Июл 2019 14:13" string(213) ""Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца -

металл не принесёт плода,

игра не стоит свеч, а результат труда.

Ведь я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле"(с)
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-21
23:28
Баскетбол. Женская сборная Беларуси (U-20) проиграла команде Италии во втором товарищеском матче   901
23:25
Футбол. Ведущий ОНТ: минскому "Динамо" не хватило класса, а главный тренер говорит, что поражение от "Лиепаи" на пользу! 2443 / 7
23:20
Разное. Волейбол. Женская сборная Беларуси уступила команде Польши в товарищеском матче   1384
23:18
Футбол. "Витебск" — "Минск". Матч посетил 1171 зритель 654 / 1
23:15
Футбол. Михаил Мархель: "Шахтеру" по силам пробиться в групповой этап Лиги Европы   3672 / 22
22:59
Летние виды. Белорус Марк Мажейка с личным рекордом выиграл серебро в тройном прыжке на юниорском чемпионате Европы   1105
22:41
Летние виды. Вадим Девятовский: матч Европа — США — классическая легкая атлетика, а на Европейских играх было всего 9 видов из 47 возможных   4709
22:34
Футбол. Чемпионат России. Московское "Динамо", большую часть встречи игравшее в большинстве, уступило "Рубину" 1756 / 4
22:33
Футбол. "Витебск" сыграл вничью с "Минском"   1929 / 5
22:29
Летние виды. Вадим Девятовский: что сделали наши девочки!!!!! Финиш Алины Лучшевой — это вообще был КОСМОС!!!   3055 / 2
Перейти к списку новостей