Лента новостей

Хоккей. Александр Китаров: для Вудкрофта нет молодых или старых — спрос со всех одинаковый  

2019-07-24 13:39:37

Нападающий Александр Китаров, заключивший новый контракт со столичным "Динамо", уже приехал в Пинск и начинает работать вместе с командой. Форвард ответил на несколько насущных вопросов.

Саша, с возвращением! Как провел лето?
В общем-то как обычно, ничего нового. Разве что чуть задержалось подписание контракта. После чемпионата мира немного отдохнул. Недели через две-три начал работать самостоятельно, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Сейчас уже присоединился к парням.

Ты играл при Крэйге. Что можешь сказать о сезоне-2016/17?
Хороший год получился, приятные воспоминания. Будем надеяться, сейчас получится как минимум не хуже. Грядет новый вызов для всех нас — тренеров, игроков… Жду интересного чемпионата.

В чем сила Вудкрофта?
Наверное, в требовательности. Это его отличающая черта. Для Крэйга нет молодых или старых — спрос со всех одинаковый.

С остальными тренерами знаком?
С Александром Журиком работали в сборной на чемпионате мира в Остраве. Павел Перепехин также был в сборной на мире в 2018-м. Ну а Андрея Мезина и Михаила Грабовского и так хорошо знаю.

В Нур-Султане ты был капитаном "националки". Готов и сейчас взвалить на себя лидерскую ношу?
У нас много молодежи, но много и опытных ребят. Кто будет капитаном и ассистентом, решат либо тренеры, либо команда. Загадывать не будем, — приводит слова Китарова hcdinamo.by.


Комментарии (8)

torn 24 Июл 2019 19:28
Цитата:

Причем ИЗНУТРИ..))))))))

Я это и имел в виду ))))
Цитата:

Интересно, а как Вудкрофт к блатным относится? Или он такого слова не знает?...)))
Для него это будет таким же откровением, как и пинские огурцы. )
string(4) "torn" string(17) "24 Июл 2019 19:28" string(481) "
Цитата:

Причем ИЗНУТРИ..))))))))

Я это и имел в виду ))))
Цитата:

Интересно, а как Вудкрофт к блатным относится? Или он такого слова не знает?...)))
Для него это будет таким же откровением, как и пинские огурцы. )
" Array
vibir 24 Июл 2019 18:27
Цитата:

Разрушат любую команду! )))
Причем ИЗНУТРИ..))))))))

Интересно, а как Вудкрофт к блатным относится? Или он такого слова не знает?...)))
string(5) "vibir" string(17) "24 Июл 2019 18:27" string(288) "
Цитата:

Разрушат любую команду! )))
Причем ИЗНУТРИ..))))))))

Интересно, а как Вудкрофт к блатным относится? Или он такого слова не знает?...)))
" Array
Ash13 24 Июл 2019 16:19
Цитата:

Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.

Ну тут а) перебор - уровень середняка без вопросов тянут, но в топах КХЛ найдутся парни посильнее, б) к сожалению вместе их практически никогда не ставят, поэтому это очень гипотетическая тройка, хотя на мой взгляд даже в атаке их КПД выросло бы в том случае, если бы вся тройка была объединена одной игровой философией.
string(5) "Ash13" string(17) "24 Июл 2019 16:19" string(597) "
Цитата:

Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.

Ну тут а) перебор - уровень середняка без вопросов тянут, но в топах КХЛ найдутся парни посильнее, б) к сожалению вместе их практически никогда не ставят, поэтому это очень гипотетическая тройка, хотя на мой взгляд даже в атаке их КПД выросло бы в том случае, если бы вся тройка была объединена одной игровой философией.
" Array
Khimik-SKA 24 Июл 2019 15:58
Цитата:

Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.


Разрушает, в основном, минское Динамо
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "24 Июл 2019 15:58" string(320) "
Цитата:

Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.


Разрушает, в основном, минское Динамо
" Array
torn 24 Июл 2019 15:36
Цитата:

Китаров - легенда. Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.

Разрушат любую команду! )))
string(4) "torn" string(17) "24 Июл 2019 15:36" string(323) "
Цитата:

Китаров - легенда. Гипотетическая тройка - Китаров-Волков-Павлович в лучших своих кондициях одно из лучших разрушительных звеньев в истории КХЛ.

Разрушат любую команду! )))
" Array
Перейти к списку новостей
2019-07-24
13:32
Футбол. Не пора ли ввести ротацию как в Кубке Дэвиса? За последние 10 лет БАТЭ начинал 22 из 32 двухматчевых противостояний дома   2461 / 17
13:21
Футбол. Михаил Мищенко стал игроком жодинского "Торпедо"   1556 / 1
13:14
Футбол. Трезеге перешел в "Астон Виллу"   1975
13:05
Хоккей. Ягр о переборе веса: ничего не делал последние три месяца 1537
12:48
Футбол. Лига чемпионов. Кассы "Борисов-Арены" сегодня не откроются: все билеты на матч БАТЭ — "Русенборг" проданы   3529 / 15
12:41
Теннис. Владимир Игнатик проиграл 444-й ракетке мира во втором раунде на турнире серии ATP Challenger Tour 793
12:30
Летние виды. Плавание. ЧМ-2019. Апелляция Данаса Рапшиса, опередившего Сунь Яна в финале 200 м вольным стилем, на дисквалификацию за фальстарт отклонена 1258 / 3
12:07
Олимпиада. Организаторы Олимпийских игр-2020 в Токио представили дизайн медалей   1137
11:55
Футбол. Анонс матчей 1/16 финала Кубка Беларуси, намеченных на среду 1729
11:40
Хоккей. Данис Зарипов: сам попадался за рулем в нетрезвом состоянии. Сейчас поддерживаю жесткую борьбу с пьяными водителями 892
Перейти к списку новостей