Лента новостей

Хоккей. Артемий Панарин поддержал призыв москвичей выходить на митинг 10 августа  

2019-08-09 14:34:17

Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин поддержал призыв известного блогера Юрия Дудя выйти на митинг в Москве. Дудь опубликовал в "Инстаграме" пост, касающийся последних событий в столице России. Юрий сообщил, что завтра, 10 августа, выйдет на митинг в поддержку арестованных участников предыдущих акций протеста и против злоупотреблений полицией.

"Митинг согласован, причем сразу на 100 тысяч человек. Будет круто, если столько народу туда и придет. Чем больше нас, тем больше шансов, что когда-нибудь граждан России перестанут бить шпалой по лицу", — как передает "Чемпионат", написал Дудь.

Панарин, который ранее критически отзывался о политике президента России Владимира Путина, в комментариях к посту написал: "Поддерживаю!"

В межсезонье-2019 Панарин стал одним из самых востребованных неограниченно-свободных агентов в НХЛ. Проведя переговоры с несколькими клубами лиги, Панарин заключил контракт с "Рейнджерс" на семь лет на общую сумму в 81,5 миллионов долларов. Среднегодовой доход Панарина составит 11,64 миллиона долларов, что сделало его самым высокооплачиваемым российским хоккеистом, а также вторым по размеру среднегодовой зарплаты после Конора Макдэвида (12,5 миллионов в год).

В регулярном чемпионате НХЛ-2018/19 Панарин, выступая за "Коламбус", набрал 87 (28+59) очков в 79 матчах. В плей-офф форвард набрал 11 (5+6) баллов в 10 встречах.

Артемий Панарин

Фото: Igor Russak/NurPhoto via Getty Images


Комментарии (109)

Анжик 10 Авг 2019 09:45
Цитата:

arbuuzz, я неплохо знаю ситуацию в мире, и знаю откуда ноги растут у этого митинга

Что ты знаешь?:) Ты даже не знаешь, как твой член в штанах живет, если он есть вообще...:)
string(5) "Анжик" string(17) "10 Авг 2019 09:45" string(327) "
Цитата:

arbuuzz, я неплохо знаю ситуацию в мире, и знаю откуда ноги растут у этого митинга

Что ты знаешь?:) Ты даже не знаешь, как твой член в штанах живет, если он есть вообще...:)
" Array
Андрей Зюзя 10 Авг 2019 09:39
Karen, поясню. Паша Wesley-13 в детстве не наигрался в денди, поэтому на четвертом десятке играет в видеоигры.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "10 Авг 2019 09:39" string(168) " Karen, поясню. Паша Wesley-13 в детстве не наигрался в денди, поэтому на четвертом десятке играет в видеоигры." Array
Karen 10 Авг 2019 09:13
Цитата:

После его слов он сейчас играет в фарме "Флориды" :-)


Панарын сёлета перайшоў у Ню-Ёрк Рэйнджэрс, дзе і будзе выступаць пад нумарам 10. Прычым тут фарм Флорыды ?
string(5) "Karen" string(17) "10 Авг 2019 09:13" string(321) "
Цитата:

После его слов он сейчас играет в фарме "Флориды" :-)


Панарын сёлета перайшоў у Ню-Ёрк Рэйнджэрс, дзе і будзе выступаць пад нумарам 10. Прычым тут фарм Флорыды ?
" Array
Wesley-13 10 Авг 2019 08:48
Панарин играл у меня во "Флориде" два сезона. После его слов он сейчас играет в фарме "Флориды" :-)



Иногда лучше жевать)
string(9) "Wesley-13" string(17) "10 Авг 2019 08:48" string(148) "Панарин играл у меня во "Флориде" два сезона. После его слов он сейчас играет в фарме "Флориды" :-)



Иногда лучше жевать)
" Array
Андрей Зюзя 10 Авг 2019 08:45
Цитата:

Ведь всё равно они в самом лучшем случае способны лишь свои мониторы оплёвывать, да ругать на кухнях....ох, пардон, ...с дивана возле компа, злобного путлера, демонстрируя окружающим своё бессилие и тупость.

Вано, расскажи на что способен ты и Базилио, в отличие от диванных змагариков.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "10 Авг 2019 08:45" string(509) "
Цитата:

Ведь всё равно они в самом лучшем случае способны лишь свои мониторы оплёвывать, да ругать на кухнях....ох, пардон, ...с дивана возле компа, злобного путлера, демонстрируя окружающим своё бессилие и тупость.

Вано, расскажи на что способен ты и Базилио, в отличие от диванных змагариков.
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-09
14:24
Футбол. Денис Гармаш: неприятно, что у нас война, а Ракицкий ушел в "Зенит" 2279 / 13
14:15
Летние виды. Борьба вольная. В Минске стартовал турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя 502
13:56
Футбол. Николай Трубач: Кононову надо памятник поставить за то, что терпит издевательства над своими тренерскими знаниями   2021 / 3
13:44
Футбол. Эдуард Малофеев: Беларусь — одно из самых духовно-нравственных государств   1783 / 2
13:25
Хоккей. Проморолик "Юности" к старту в Лиге чемпионов-2019/20   727
13:10
Спортпрогноз. Снова четыре джекпота на игровой неделе 347
13:00
Гандбол. "Белые" обыграли "синих" в двусторонке БГК им. Мешкова, Обрадович забросил 10 мячей   1250
12:38
Футбол. Брестское "Динамо" отправится на матч с "Дняпром" на самолете   8723 / 104
12:30
Баскетбол. Максим Салаш вернулся из "Калева" в "Цмокi"   1227 / 1
12:24
Олимпиада. Токио отнес Южные Курилы к Японии на интерактивной карте Олимпиады-2020   1058 / 3
Перейти к списку новостей