Лента новостей

Хоккей. Минское "Динамо" в стартовом матче Кубка ЛЖД проиграло "Ак Барсу"  

2019-08-20 17:47:54

Минское "Динамо" в стартовом матче Кубка ЛЖД проиграло казанскому "Ак Барсу". Встреча состоялась в Риге.

АК БАРС — ДИНАМО Мн — 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
АК БАРС: Билялов (Мисбахов), Яруллин — Юдин, Галиев — Ткачев — Зарипов (к), Хенкель — Педан, Глухов — Михеев — Лукоянов; Абросимов — Лямкин, Лазарев — А.Галимов — Петров; Мусин — Фазылзянов, Фисенко — Сафонов — Э.Галимов; Емец.
ДИНАМО-МИНСК: Осипков (Кульбаков); Граньяни — Еременко, Грецкий — Литвинов — Демков; Денисов — Эллиот, Костицын — Паре — Степанов; Готовец — Бокун, Павлович (к) — Шор — Матерухин; Мартынов — Аносов — Павленко; Дюков, Терещенко.
ШАЙБЫ: 1:0 — Лямкин (Лазарев, Фисенко, 18.34 — бол.). 2:0 — Михеев (Хенкель, Зарипов, 24.05). 3:0 — Фазылзянов (25.05).


Фото: vk.com/hc_dinamominsk


Комментарии (24)

andris 21 Авг 2019 14:36
Inquisitor, Деньги - зло! Денег меньше стало, не малая часть хоккеистов разбежалась - вот и молодежь привлекли. Заодно к выбору легов стали более серьезно подходить. А надо было так делать с первого сезона. Лет через 5 был бы результат. Дай им денег как в первые годы, так они и сейчас легов пачками наберут, никакие дорожные карты не помогут - просто паспорта раздадут.
string(6) "andris" string(17) "21 Авг 2019 14:36" string(403) " Inquisitor, Деньги - зло! Денег меньше стало, не малая часть хоккеистов разбежалась - вот и молодежь привлекли. Заодно к выбору легов стали более серьезно подходить. А надо было так делать с первого сезона. Лет через 5 был бы результат. Дай им денег как в первые годы, так они и сейчас легов пачками наберут, никакие дорожные карты не помогут - просто паспорта раздадут." Array
Elric 21 Авг 2019 13:37
По сравнению с матчами с ХУМОнойдами и ОЧБ-шниками очень очень приличный результат. Даже крупно не проиграли.
string(5) "Elric" string(17) "21 Авг 2019 13:37" string(116) "По сравнению с матчами с ХУМОнойдами и ОЧБ-шниками очень очень приличный результат. Даже крупно не проиграли." Array
Inquisitor 21 Авг 2019 13:13
Цитата:

Inquisitor, Так а что они должны были сказать в свое оправдание?
Выражаясь идеалистическими детскими терминами, хороший человек, честный и порядочный, просто не взялся бы за эту работу. Изначально понятно, что любому чиновнику в Динамо придётся думать одно, говорить другое, а делать то что скажут самидогадываетеськто.

Прессболовский кумир, будучи у этой кормушки, разработал аж ДОРОЖНУЮ КАРТУ. Изобрёл легионерскую формулу. И тут же побежал за паспортами для обхода этой формулы. Сейчас карты нет. Есть концепция. И паспорта (пока) не раздают. Ограничились тем, что россиян под прикрытием межгосударственных договорённостей легионерами не считают. Что поменялось?
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Авг 2019 13:13" string(819) "
Цитата:

Inquisitor, Так а что они должны были сказать в свое оправдание?
Выражаясь идеалистическими детскими терминами, хороший человек, честный и порядочный, просто не взялся бы за эту работу. Изначально понятно, что любому чиновнику в Динамо придётся думать одно, говорить другое, а делать то что скажут самидогадываетеськто.

Прессболовский кумир, будучи у этой кормушки, разработал аж ДОРОЖНУЮ КАРТУ. Изобрёл легионерскую формулу. И тут же побежал за паспортами для обхода этой формулы. Сейчас карты нет. Есть концепция. И паспорта (пока) не раздают. Ограничились тем, что россиян под прикрытием межгосударственных договорённостей легионерами не считают. Что поменялось?
" Array
andris 21 Авг 2019 12:49
Inquisitor, Так а что они должны были сказать в свое оправдание? Ведь по сути ничего не изменилось и кардинальная ломка состава связана не с изменением концепции клуба - ставке на молодежь, а банальным уходом в другие клубы большей части состава. Но молодежь как играла по 3-5 минут за матч, так и будет играть. Если только новый Буйницкий не появится. А предсезонку функционеры традиционно провалили. Сейчас видно как Вудкрофт лихорадочно тасует звенья и хоккеистов, а должен уже наигрывать состав.
string(6) "andris" string(17) "21 Авг 2019 12:49" string(534) " Inquisitor, Так а что они должны были сказать в свое оправдание? Ведь по сути ничего не изменилось и кардинальная ломка состава связана не с изменением концепции клуба - ставке на молодежь, а банальным уходом в другие клубы большей части состава. Но молодежь как играла по 3-5 минут за матч, так и будет играть. Если только новый Буйницкий не появится. А предсезонку функционеры традиционно провалили. Сейчас видно как Вудкрофт лихорадочно тасует звенья и хоккеистов, а должен уже наигрывать состав." Array
Inquisitor 21 Авг 2019 12:32
Цитата:

расказано что новая концепция клуба..
У нас на предприятии при аттестации тестирование проходит. Так вот попался мне вопрос о целях предприятия и ответ про получение прибыли оказался неверным... Любая концепция должна подразумевать некую цель, на достижение которой можно повлиять. Не знаю, чего нового в том, что в тысячный раз продекларировали, что для Динамо целью является... выступление сборной на чемпионате мира. В целом мы видим то, что и почти все предыдущие сезоны. Тренерский штаб сформирован очень поздно, состав за неделю до старта ещё формируется. С прошлого года осталось аж 3 игрока на действующих контрактах. К началу предсезонки подписали ещё 3, правда, двое до начала сезона клуб уже покинули. Кроме легионеров почти все игроки уже имеют опыт выступления за Динамо в разные годы. В чём новость и в чём концептуальность? 18-леток для фармов стали подписывать не на год, а на два? Это революция!
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Авг 2019 12:32" string(1065) "
Цитата:

расказано что новая концепция клуба..
У нас на предприятии при аттестации тестирование проходит. Так вот попался мне вопрос о целях предприятия и ответ про получение прибыли оказался неверным... Любая концепция должна подразумевать некую цель, на достижение которой можно повлиять. Не знаю, чего нового в том, что в тысячный раз продекларировали, что для Динамо целью является... выступление сборной на чемпионате мира. В целом мы видим то, что и почти все предыдущие сезоны. Тренерский штаб сформирован очень поздно, состав за неделю до старта ещё формируется. С прошлого года осталось аж 3 игрока на действующих контрактах. К началу предсезонки подписали ещё 3, правда, двое до начала сезона клуб уже покинули. Кроме легионеров почти все игроки уже имеют опыт выступления за Динамо в разные годы. В чём новость и в чём концептуальность? 18-леток для фармов стали подписывать не на год, а на два? Это революция!
" Array
Перейти к списку новостей
2019-08-20
17:42
Футбол. "Динамо-Брест" сыграет в сентябре домашний матч с испанской командой из топ-5 рейтинга УЕФА 5905 / 20
17:38
Футбол. Защитник "Айнтрахта" съел таблетку во время матча. Его заподозрили в допинге 1006
17:23
Хоккей. Андрей Сидоренко: еще раньше было известно, что Захаров станет тренером сборной. Меня даже не пригласили на исполком   7782 / 12
17:12
Футбол. У хавбека ЦСКА Дмитрия Ефремова разрыв крестообразной и медиальной связки 1775 / 14
16:52
Разное. Участники марафона "24 РАЗАМ" пробежали и проплыли более 12 тыс. часов в помощь детям   702
16:30
Хоккей. Заместитель председателя ФХБ Анатолий Варивончик: думаю, все будет в порядке. Наши действия пошли "Металлургу" на пользу 1149 / 2
16:23
Теннис. Энди Маррей лайкнул сообщения с призывами прекратить позориться и завершить карьеру 1249 / 1
16:10
Футбол. Алексей Иванов на правах свободного агента перешел в "Минск"   2116 / 4
15:58
Футбол. Юрген Клопп рассказал, когда может покинуть "Ливерпуль" 2385
15:40
Теннис. Робин Содерлинг: в Швеции сейчас убийства, грабежи, изнасилования и перестрелки каждые два дня 4115 / 17
Перейти к списку новостей